Часть 2
21 января 2022 г., 19:34
Арсений, Дима, Сережа встретились по пути. Они болтали о жизни высмеяли Пашу Волю обсуждали всех людей и Вот они подошли к кафешке в должна была произойти встреча ребят.
POV Паша и Ляйсан: да блин где же они все... О, Паша смотри идут Арс, Дима и Сережа.
Да вижу я вижу-немного грубовато ответил Паша.
POV Арсений Попов: ребята в кафе стояли немного грустноватые, мне тоже грустно ведь импровизация закончилась. Но все-таки надо веселиться ведь мы сейчас будем развлекаться, веселиться. Через грусть и через свои мысли я натянул улыбку. Арс! Позвони Антону.
POV Антон Шастун: выходя из автобуса, Антон посморел в телефон, Шаст понял он опоздывает и на очень серьёзно. На часах 19:59. Встреча ровно в 20:00.Идти 2 км. Звонок Арса:
-ты где? - в трубке послышался голос графа.
-я.... Уже....... Бегу..... -Проговорил задыхаясь Антон.
Антон почти добежал и да он успел. Запыхавшись он кое-как дышал. И кое-как шёл.
—привет,Шаст-встретили его ребята.
—п.. ри..ве..т -запыхавшись говорил Антон.
-ну вот вроде все тут!пойдемте!-произнёс Паша.