Дело ставшее началом...

NC-17
В процессе
46
автор
Мысль улетела бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 5 440 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 24 Отзывы 7 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
- Спасибо, что приехали - мне не сложно ладно мы пойдем, до свидания Рита с Валей сели в машину - Валь - что? - поехали ко мне, время уже много, завтра нам обеим на работу, смысл кататься пол ночи? Рита с большой надеждой смотрела в Валины глаза - хорошо, но только потому что уже действительно поздно, и ты вытащила меня сегодня на улицу Рита очень обрадовалась ответу блондинки. Дорога была не долгой, но Валя успела уснуть. - Валюш, вставай. Валя, пошли, поднимемся и ляжешь спать - иду, иду Они зашли в квартиру, и к ним подбежала Лиз. Валя побежала ее кормить, а Рита пошла за ней. - Рит - я слушаю - ты можешь хоть дома быть добрее - Валь, что ты начинаешь? Я пытаюсь, правда? Но я не робот, я не могу себя перепрограммировать! Меня жизнь сделала такой, и это не исправить в один момент Валя поняла, что Рита начала злится и попыталась исправить ситуацию - Ритуль, прости меня Антонова прижалась к стене и виновата опустила взгляд. Капитан поняла, что Валя не хотела ее обидеть и подошла к ней ближе. Аккуратно подняв ее голову, она смотрела ей в глаза, удивляясь их красоте. Не только внешней, но и внутренней, она была готова утонуть в них. Не зря же говорят «глаза-это зеркало души». Рита приблизилась к лицу Вали и аккуратно накрыла ее губы своими, она ожидала, что блондинка оттолкнёт ее, но та только углубила поцелуй. Для Власовой этот поцелуй был долгожданный, наконец она поцеловала эти сладкие и желанные губы, но поцелуй был не долгим. Валя разорвала его и опустила взгляд в пол - Валюш, прости, я не должна была этого делать - нет, Рит, не извиняйся, я же и сама была не против, но это неправильно, пожалуйста не делай так больше, давай не будем усложнять ситуацию Для Власовой эти слова были, ножом в сердце - хорошо, я тебя поняла, а со своими чувствами я как-нибудь стравлюсь - какими чувствами? - не важно, иди спать Рита, не дождавшись ответа пошла в душ, где она не смогла сдержать слезы, слова Вали убили ее изнутри она не знала, что ей теперь делать, как смотреть ей в глаза? Рита включила воду и позвонила Оксане. - привет - Рит, что случилось? Ты что плачешь? - прости, что поздно звоню - Рит мне все равно, во сколько ты мне звонишь, но мне не все равно, что ты сейчас плачешь - я все испортила - Рит, объясни нормально - я поцеловала Антонову, и она ответила на поцелуй - ну если бы все было бы хорошо. Ты бы не ревела - она сказала, что этого больше не повторится, что это ошибка, это ненормально, что не нужно усложнять ситуацию. Оксан я не знаю, что мне делать, я не знаю, как смотреть ей в глаза, я не знаю, как мне дальше жить. Меня, как будто убили внутри, но не добили и оставили мучительно умирать. - Ритуль, жизнь не кончилась, никто не знает, что будет дальше, успокаивайся, мы придумаем, как добиться антоновой, я Ваньку уже 5 лет мучаю, хоть и люблю безумно, но боюсь сама себе в этом признаться, и она просто боится, слышишь? - слышу, спасибо Оксан, я не знаю, что бы я без тебя делала - Рит, звони мне, когда хочешь, просто знай, что я всегда рядом, и мы так просто не сдадимся Они попрощались, Рите стало легче, но боль была на душе, и Рита не смогла сдержаться и достала лезвие. 10 лет она не срывалась, как бы больно не пинала ее жизнь, раньше она всегда заглушала боль порезами, но после последнего раза, когда она не рассчитала глубину и чуть не погибла, она пообещала себе держаться, но сегодня не смогла. Она провела несколько раз по руке, над ванной, и с ее руки начали капать капли крови. Она заглушила моральную боль физической, забинтовав кое как руку она наконец вышла из ванны, Антонова уже спала. Рите кое как удалось уснуть, но встав рано утром, она уехала на работу пока Валя еще спала. Она не хотела ее видеть, нет она боялась встречи с ней.
Примечания:
46 Нравится 24 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (9)