Часть 1
22 января 2022 г., 17:19
Примечания:
Простите что так мало.😫
Вару спокойно сидел в комнате и смотрел ютуб.
Вару: Скучноооо! — протяжно сказал зелёноволосый.
Пик: блять, ВАРУ!!!
Вару: что?
Пик: это ты порвал книгу у Куро?
Вару: нет блять это нееее яяяяя!
Пик: ага конечно, конечно.Собираемся в гостинной в 14.00
Вару: Ладноооо
Мысли вару: мне пиzд@
~14.00~
Все собрались и сели на диван.
Куро: Ну и где Вару? Пик ты вообще его позвал?
Пик: да я его звал.
Куро: встань сходи за ним.
Пик встал и пошёл к ним в комнату.
Пик: Вару ты…
Король встал и подошёл к кровати и улыбнулься.
Мысли Пика: он такой милый когда спит, так о чём это я?
Вару проснулся и встал с кровати.
Вару: рогатый, ты чё тут делаешь?
Пик: зелёнка, тебя где носит?
Вару: с¥к@ я забыл.
Пик: не матерись, ты без мата не одного слова не можешь сказать.
Вару: зануда, пошли.
Они пришли в гостиную где сидели все клоны.
Куро: Вару ну и где ты был.
Вару: Курилка, отстань, я спал
Примечания:
Спасибо всем кто прочитал. Пишите на всё буду отвечать. Извините за грамотические ошибки.