Закон подростковой любви

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 654 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

7.

Настройки
Примечания:
К 10 утра все разъехались домой. На улице медленно падал снег. Приехав домой Стас сходив в душ лёг спать. Слишком вымотали его эти несколько дней. Но получилось поспать от силы часа 4. Голова жутко болела в горле кошки скребут ещё и температура. Нда весело. На часах 13:34, завтра в школу нужно. Опять оценки будут низкие и ДПА скоро сдавать. Андрей 13:37 Привет, мне немного лучше, надеюсь, ты не обижаешься на меня?. Стас 13:38 Привет, я не обижаюсь, смысл? Это было твоим решением. Я скоро приеду. Андрей 13:39 Окей, буду ждать, спасибо) В груди тепло ведь сейчас Андрей жив и он в сознании. Он под наблюдением врачей и в безопасности. Спать уже никак не получится поэтому прийдется собираться и в магазин а потом к Андрею. Взяв наушники парень вышел из квартиры. Закрыв ее он спустился в атб которое было рядом. Пора есть что то нормальное поэтому в корзине оказалась гречка, сосиски, сыр и другие продукты. Так же для Андрея Стас взял любимый йогурт друга печенье, сырки. После как Стас занёс продукты домой он забрал то что купил для Андрея и поехал к нему. В палате уже сидели Даша и мама Андрея. Андрей в это время пялился в телефон. Даша в это время увлечённо что то розказывала матери подростка. Было видно что парню скучно, потому что слушать женскую болтовню не сильно интересно. Сама палата была в белых тонах как будто в психушке. Как только Стас зашёл в палату появилась не приятная атмосфера в помещении. Даша и мама Андрея продолжали болтать, Андрей сидел в наушниках но сразу заметив друга снял их, и легко улыбнулся. Даша и мама ушли, поэтому стало комфортней разговаривать о своих темах. Прошло 2 часа и пришла медсестра что бы поставить капельницу поэтому пришлось уйти. На улице капал дождь но как то было комфортнее идти пешком. Кто то бежал до ближайшего укрытия кто то шел под зонтиком. А кто то как Стас просто без ничего в капюшоне шёл. На улице уже начало темнеть и начали светиться яркие вывески магазинов. В наушниках музыка. С мыслей вывела вибрация телефона на экране высветился контакт «мама» что заставило удивится парня. Ведь та ему очень редко звонила и только по каким то не серьезным причинам. —алло мам, привет —привет, ты где? Почему мне звонят со школы и спрашивают где ты? Почему ты прогуливаешь уроки!? Ты съехал по оценкам! —а тебя только это интересует? Тебя не интересует мое самочувствие, Как я вообще живу, нет? класс
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник