Закон подростковой любви

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 654 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Доброе утро ❤️

Настройки
В городе наступило утро с каждым часом оно просыпается и возвращается в повседневную жизнь. Стас был сосредоточен на мыслях в голове которых было очень много. В руке любимое кофе а сзади на кровати лежал Андрей мило посапывая в подушку на которой был запах Стаса. На полу вещи после совместной ночи. «Что будет дальше? Мы будем в отношениях?» Через несколько минут сзади старшего обнял Андрей целуя в шею. На груди у Стало безумно тепло а на лице расцвела улыбка. —доброе утро,— сказал Андрей лучезарно улыбаясь. —наконец то я нашёл в себе силы быть рядом с тобой не в роли друга. Я скучал. — и тебе доброе утро,—старший повернулся к Андрею тоже улыбаясь.— ты не представляешь насколько я рад что сейчас между нами не дружба а хоть какая то любовь, ты не представляешь как я за тобой скучал и перевивал за тебя после всего этого. Честно говоря я переживал на счёт того что ты скажешь когда проснешься.но сейчас все хорошо и я безумно тебя люблю. Я не романтик и просто поставлю тебя перед фактом что теперь мы в отношениях.—они смотрели друг другу в глаза, они любят друг друга и это чудесное чувство. Они счастливы не смотря на все. Их губы соприкоснулись в сладком поцелуе, нежном, наполненным любовью и искренними чувствами к друг другу. Руки Стаса обнимали Андрея за талию поглаживая голую кожу. А рука младшего зарылась в волосы старшего. Они наслаждались моментом не желая его прекращать. Так и закончилась эта история А что с другими персонажами? Илья уехал в Киев к родителям а точнее к Маме где он продолжит обучение в школе а после университете. Но после приезда враги отца убивают Илья в одном из переулков в котором он был когда шёл домой после подработки. Пуля задела сердце из за чего парень не выжил. Даша уехала в Корею где исполнила свою мечту, нашла хорошую работу и мужа, а так же родила двоих детей. Яна осталась в Польше но туда переехала жить Лера и девушки начали отношения и живут вместе. Аня уехала в Францию где стала дизайнером а так же вышла замуж. Сами Андрей и Стас переехали в Италию а точнее в город Болонья. Парни нашли хорошую работу и насобирав денег открыли собственное кафе под названием «воспоминания». У каждого человека своя судьба и она похожа на сериал от которого можно ожидать чего угодно, главное действовать что бы все события и воспоминания были хорошими и яркими. Пытайтесь мечтать, не опускайте руки!
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник