Чат «Невинные монашки и Чонин»
hyunji_
ребят
я нашел в шкафчике Минни
что-то очень странное
jeongtop тск тск а тебе не стыдно рыться в его вещах? chan.chan @jeongtop, милый а почему это тебе можно а Хенджи нельзя? jeongtop твои вещи - мои вещи ой зачем я два раза одно и то же написал darkbin чё нашел тоhyunji_
спасибо, что хоть кто-то в этой беседе
интересуется моей жизнью
удивлен, что это именно Чанбин
darkbin БЫКАНУЛ chan.chan прости, Джинни так что тебя так удивило? jeongtop наверное, там был огромный резиновый чл.. chan.chan ЯН ЧОНИН! jeongtop папочка, не злись darkbin во-первых до сих пор не понимаю как вы перебиваете друг друга в сообщениях... во-вторых вы пиздец противныеhyunji_
вообще-то все дилдо у нас хранятся
в общей полке в спальне
darkbin нихуя себе jeongtop А ПОЧЕМУ У НАС ТАКОЙ НЕТ Я НЕ ПОНЯЛ СУКА chan.chan Джинни ты забыл написать, что это шуткаhyunji_
а ой
шучу
не в спальне
chan.chan ЧТОhyunji_
КОРОЧЕ
я нашел у него 8 билетов
в Австралию
как раз на те даты
когда мы договаривались
поехать все вместе в отпуск
darkbin ... chan.chan .... jeongtop ..... опять мышки насрали darkbin @jeongtop МОЖЕТ ХВАТИТ??!! chan.chan в Австралию? интересно зачем о, это же мой дом darkbin и кстати говоря это ещё и дом моего прекрасного Ликси chan.chan о боже точноhyunji_
что
darkbin что такое jeongtop |chan.chan |о боже ты так только в нашей спальне говоришь darkbin поверить не могу что у этого парня когда-то была невинность chan.chan а вдруг они решили познакомиться с родителями Феликса jeongtop ... ну, слушайте не исключеноhyunji_
а ничего тот факт
что он МОЙ парень
и, наверно, я первый должен
знакомиться с его родителями
jeongtop спешу тебе напомнить, что ты - чмо, которому повезло называться его парнем а Феликс - его жёнушка darkbin |hyunji_ |что он МОЙ парень ну, а Феликс как бы мой но даже я уже давно смирился с тем что Ликси замужем за другого jeongtop кстати, ребят Хенджи же сказал, что там 8 билетов мы что все по-вашему будем знакомиться с родителями Ликса? chan.chan ну хотите, с моими тоже можем познакомимся jeongtop ЭЙ А МЕНЯ СПРОСИТЬ, БЛЯТЬ, НЕ ЗАБЫЛ Я ЕЩЕ НЕ ГОТОВ darkbin ХППХХАХАХА уже представляю этот разговор "а как вы познакомились?" "ой, у нас так все было романтично" "это была любовь с первого жима" "какого жима?" "за мои яйца"hyunji_
АХАХХАХПХПХП
АХАХХАХПХПХП
ХАХАХАХАП
БЛЯЯЯЯЯ Я УЖЕ ВИЖУ ИХ ЛИЦА
jeongtop @darkbin, вот смотри я откушу тебе ноги чтобы Феликс использовал тебя как стул darkbin если тебя это обрадует то я уже с этим прекрасно справляюсь jeongtop фу когда это мы успели поменяться Чан на меня плохо влияет chan.chan Нини, неужели ты не хочешь выйти на новый уровень наших отношений? @darkbin, с тобой мы побеседуем чуть позже jeongtop Чанни ты буквально меня брил в тех местах где меня мать родная не видела я же шучу ну естественно, я хочу узнать твою семью darkbin |chan.chan |@darkbin, с тобой |мы побеседуем чуть позже мам, я больше так не буду а вот ты @jeongtop выйди, пожалуйста желательно в окноhyunji_
то есть вы все так просто смирились с тем
что мой дорогой возлюбленный
решил отправить всех нас в Австралию?
jeongtop да он всегда был у тебя с ебанцой как тут не смириться chan.chan за это мы его и любим тем более решить 8 людям куда поехать отдыхать это то ещё занятие darkbin мне по кайфу наконец-то, увижу родителей своего любимого чуда jeongtop ну и мы, конечно, устроим сюрприз семье Чанниhyunji_
и с каких это пор
вы все такие понимающие
аж тошно
darkbin а ты забыл что он сделал в последний раз когда мы ему отказали chan.chan я клянусь, у меня мурашки до сих пор от одной мысли об этом darkbin даже дети в тот момент мне показались ангелами jeongtop все было настолько плохо что даже мысли о крепкой заднице Чана покинули мою головуhyunji_
мда
тогда он был такой секси
люблю его
darkbin вы стоите друг друга ебанутые chan.chan Бинни! darkbin прости, мам jeongtop обожаю своего парня chan.chan Джинни, но спросить его об этом всё-таки стоит хорошо?hyunji_
да, мам
chan.chan good jeongtop @chan.chan снимай штаны, дорогой я уже готов darkbin ДА БЛЯТЬ