Я с тобою навсегда

R
В процессе
20
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 37 страниц, 14 201 слово, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник

Приступы или лечение.

Настройки
Фил ночует у Беловых. Он боится оставить Дашу одну. У неё очень частые приступы. Она не может прокашляться. В последний раз она не могла прокашляться 5 минут. Тогда испугались все. Среди ночи Фила опять разбудил кашель. — Родная. Я с тобой. Сейчас воды принесу. — сказал Фил обняв Дашу. — Стой. Может сейчас успокоится. — остановила его Даша. Фил обнял её. — Трусишка моя. Я скоро. Можешь засечь время. Я буду буквально через минуту. — прошептал Фил. Даша кивнула. Фил налил воды и пошёл к Даше. Она посинела от кашля. Фил дал воды. — Пей моя маленькая. Маленькими глоточками. Пей, пей. Я рядом. — шептал Фил. Даша попила, но приступ не ушёл. Фил не отходил от неё. Он держал её руку и целовал. Становилось легче. Потом Даша и вовсе уснула. Фил вышел на балкон. Он закурил. Он курил, только когда нервничал. Сейчас он переживал за Дашу. Поэтому курил часто. Потом к нему вышел Саша. — Спит? — спросил Саша. Фил кивнул. — Опять приступ. Сань, может это мы что то не правильно делаем? — спросил Фил. — Мы всё делаем. И она режим соблюдает. К врачу с этой проблемой надо. — сказал Саша. — Надо — свозим. — сказал Фил. Даша проснулась одна. Значит курит. Она не хочет отвлекать Валеру. Потом он зашёл очень тихо и она улыбнулась. — Не спишь уже? — спросил Фил. Даша замотала головой. Фил присел и обнял Дашу. Даша обняла Фила. — Знаешь, я такой дурой в школе была. Пыталась выкинуть тебя из головы. Ты ведь у меня такой красивый. До сих пор боюсь, что ты уйдешь. — сказала Даша. Фил обнял её. — Я никогда не уйду. — шептал Фил. Даша улыбнулась. Потом они собирались на прогулку с друзьями. Фил на всякий случай положил 3 бутылки воды. Они вышли на улицу. Их уже ждали Пчелкин и Василиса. Они спорили. — А я тебе говорю 14 нам было. Мы ещё тогда биологию прогуляли. — сказала Василиса. — А я говорю 15 нам было. И не биологию мы прогуляли, а Дашка тренировку пропустила. — сказал Пчелкин. — О чём спор? — спросила Даша. — Вот. Ты нас сейчас и рассудишь. Когда вы с Филатовым впервые поцеловались? — спросила Василиса. — Лет в 14. Да Дань? — спросил Фил. — Да. Я ещё тогда тренировку пропустила помню. — улыбнулась Даша, вспоминая своё пылающее лицо и строгий взгляд Сани. Бедный Филатов. Она улыбнулась, вспоминая тот день. — Родная. С тобой всё хорошо? — беспокоился Фил. Даша посмотрела на Фила. — Всё хорошо родной. — сказала Даша улыбнувшись. Тут пришли Варя и Аврора. Аврора всхлипывала. Варя была в слезах. — Садись. — сказала Варя. Аврора села. — Что случилось? — спросила Даша. — Эти «Нехорошие» люди тронули Аврорку. Я заступилась. Вот. — сказала Варя. Все посмотрели друг на друга. — Аврор. Пойдем с тобой погуляем. — сказала Даша. Аврора кивнула. Фил помог Даше выкатиться. — Космос видел? — спросил Фил. — Не видел. Он скоро подойдёт. Я ему в слезах позвонила. Ещё не говорила. Он ведь за рулём. — сказала Варя. Потом приехал Космос. — Привет. — поздоровался Космос. Он увидел Варину руку. — Это они? — спросил Космос. Варя кивнула. — С меня хватит. Сегодня же. Слышишь меня? Сегодня же вы переезжаете ко мне. — кричал Космос. Варя замотала головой. — Варь. Я люблю тебя и Аврору. Отца боишься? Так он поймет. Я с ним разговаривал. Курица эта если тебя Тронет, ей не жить. Варюш. Пожалуйста. — сел Космос возле Вари. Варя обняла его. — Ну хорошо. — сказала Варя. Космос обнял ее. Аврора прибежала. — Там Даша прокашляться не может. — сказала Аврора. Фил побежал к Даше. — Я тут. Я тут родная. Пей. Маленькими глоточками. Давай. Маленькая моя. Что же опять случилось? Может что то тревожит? Болит где? Ты только скажи. Я все сделаю. — шептал Фил. Даша кашляла. Фил сидел с ней. Подошли ребята. Потом Даше стало лучше. — Тебе правда лучше? — спросила Варя. — Лучше. — Сквозь слёзы сказала Даша. Фил прижал ее к себе. Она рассплакалась. — Страшно мне ребят. Приступ за приступом. Ребят, я тут подумала. Если меня не станет… — начала Даша. — Да какой не станет? Что ты несёшь? — кричал Космос. — Тише. Тебе просто надо пройти обследование. По нему всегда понятно что с человеком. Давай пройдем? Мы все рядом будем. Есть одна клиника. Один звонок и ты попадешь туда на обследование. Пожалуйста. — просил Пчелкин. Даша кивнула. Все пошли к Космосу. Надя не одобрила друзей пасынка. Она ушла в комнату. Пчелкин взял телефон у Космоса и набрал номер. Разговаривал он долго. Потом он Вышел. Он был счастлив. — Завтра к 8 утра быть вот по этому адресу. При себе иметь карточку медицинскую, тапочки, халат, короче: всё что нужно обычно в больницу. — сказал Пчелкин. Все обрадовались. Фил завёз Дашу домой и ушел с Сашей за продуктами. Он купил всё что Любит Даша. Они пришли домой. — Мальчики. Как же хорошо, что вы пришли. — сказала мама Саши и Даши. Она показала на комнату. Даша сидела, рассматривая фотографии и плакала. — И так полчаса уже. Плачет и всё. Говорит я устала так жить. — сказала мама Саши и Даши. Фил обнял её — Устала? — спросил Фил. Даша кивнула. Они полчаса сидели в обнимку. Потом у Даши опять начался приступ. Саша принес воды. В объятиях Фила и с водой успокоилась быстро. Потом они собирали сумку. Им помогали мама Даши и мама Фила. — Так. Продукты в боковом отделе. Таблетки тоже. Кружка есть. Тарелка есть. Полотенце есть. Карточка есть. Халат есть. Ложки вилки есть. Тапочки… А где тапочки? — спросила мама Даши. — В углу. — сказала Даша. Она была расстроена. Мама положила тапочки и почти закрыла сумку. — Филю забыли. — прокричал Саша. Даша подала игрушку. Мама положила ее в сумку. Даша была сама не своя. Фил помог ей постелить постель. Даша подкатилась к окну. Фил подошёл к ней. — Спать пора. — прошептал Фил. — Ты ложись. Я скоро лягу. — сказала Даша. Фил присел на корточки. — Чего ты? Плохо опять да? — спросил Фил. — Себя ненавижу. Потому что я в тот день не сказала одну фразу. — сказала Даша. — Какую фразу? — спросил Фил. — Я люблю тебя. Очень сильно. С 11 лет. Я боюсь тебя потерять хоть и выгоняю тебя. Я… Я не знаю. Я хочу чтобы не случилось, будь счастлив. — Шептала Даша, взяв в руки лицо Фила. — МЫ. Мы будем счастливы вместе. Сыграем шикарную свадьбу. Дети у нас будут. Всё у нас будет. Я тебе клянусь. — прошептал Фил, поцеловав руку Даши. — А если ничего не получится Валер? — прошептала Даша. Фил взял её на руки и положил на кровать. Он закрыл шторы и лёг возле Даши. — Я рядом. Засыпай любимая. — прошептал Фил, поцеловав Дашу. Даша лежала. Она чувствовала что Фил не спал. Расстраивать его не хотелось. Они пролежали до будильника. — Ты поспи 15 минут, а я пойду завтрак приготовлю. — прошептал Фил. — Ты себе приготовь, мне наверное будут кровь брать. — сказала Даша. — С собой заверну, если что там поедим. — сказал Фил. Даша кивнула. Фил посадил ее в коляску. Она подъехала к окну. Ещё так рано. Ну ничего. Она подъехала к шкафу и пыталась скинуть одежду как делала всегда. У неё закружилась голова. Зашла мама Саши и Даши. — Доброе утро. Давай-ка я… Что с тобой? Где болит? — спрашивала мама Саши и Даши. На слово «Болит» влетели Фил и Саша. — Что случилось? — спросил Фил. — Да голова что то закружилась. — сказала Даша. Фил обнял её. — Ты нас так не пугай. — сказал Саша. Даша кивнула. Потом они собрались и вышли. Фил сел за руль. Даша села на переднее сидение. Она смотрела в окно. — Слушай, я вчера всё думал о нашем ночном разговоре. Я по сути тоже в этой трагедии виноват. Я должен был поговорить с тобой. Я ведь видел что ты какая то не такая. Я тебя тоже очень люблю. И с 11 лет. — сказал Фил. Даша улыбнулась. Они доехали быстро. Они выгрузились. Их встречал врач. — Белова Дарья Николаевна? — спросил доктор. Даша кивнула. — Так. Сейчас едем на анализы и в палату. — сказал Доктор. Даша и Фил кивнули. Фила с вещами направили в 10 палату. Потом привезли Дашу. Они расскладывались. — Так, Продукты тут. Посуда тут. — сказал Фил. Даша кивнула. Фил обнял её. Потом началось долгое лечение. Друзья заходили каждый день. Даша держалась. Через 3 недели её выписали.
20 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник