Академия магического обучения!

PG-13
Завершён
177
1
автор
Фэндом:
Размер:
213 страниц, 55 884 слова, 41 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
177 Нравится 247 Отзывы 36 В сборник

"Неожиданный приезд..."

Настройки
Примечания:
Варя сидела в общежитии, наклеивая из новой пачки пластыри на царапины около пальцев рук и на ноги. -Есть! Последняя царапина,–Варя улыбнулась,–всего 5 часов вечера, а уже темнеет, как быстро,–Варвара вздохнула. В дверь постучали. Варя встала и хромая, направилась к двери, достав ключ который лежал около тумбы, она открыла дверь, в комнату ворвались девочки. -Господи Варя! Чёрт, зря мы тебя оставили,–Алёнка крепко обняла подругу, не собираясь отпускать. -Хах, ничего, всего пару царапин и синяков. -Ты совсем? Пару? Ты точно видишь хорошо?–возмутилась Маша. -Согласна с Машей, это немного больше, чем пару, а может и не немного,–осматривая синяки и царапины сказала Снежка–Маша, сможешь исправить? -Попробую, но всё не обещаю. -Спасибо, но это не обязательно. -Так, Варя, тебе же потом лучше,–вздохнула Алёнка–ты знаешь как мы испугались?! Прости что оставили тебя! -Да, лучше бы подождали,–сказала Мария. -Но тогда бы вы опоздали! -Ты о себе думаешь хотя бы? Эх, мы же понимали что возможно это произойдёт, какие же мы глупые,–Алёнка винила себя. (Иногда буду ставить имена, чтобы было понятно кто говорит.) -Алёнка прекрати, вы не глупые, я сама виновата. -Нет, Алёнка права, мы должны были подождать тебя,–Маша. -Маша, но тогда бы и вам досталось,–Варя. -Готово,–съигнорировав слова Варвары, Маша убрала руки от последнего синяка–я убрала все синяки и царапины. -Спасибо,–Варя обняла всех девочек–вы правда не виноваты, это я огрызалась, такой уж характер, что поделать. -Ты когда вошла в кабинет, я удивилась твоей стойкости, не заплакала, никак не среагировала, ты даже в медпункт не пошла!–сказала Маша. -Да, ты стоишь, из носа кровь, синяки, улыбаешься, говоря что чувствуешь себя прекрасно,–Алёнка улыбнулась–но зато вы видели реакцию Алисы? Она вся кипела от злости. -Да, я даже смотреть туда боялась, вдруг на меня повернётся,–сказала Снежка. -Ахах, так ей и надо,–Варя усмехнулась. -Ты не использовала магию, почему?–посмотрела на Варю Алёна. -Ну... Почти не использовала, а так, ну это долгая история. -Рассказывай! -Ладно, ну было мне лет 6, до меня докопалась девочка, за то что я ходила с татуировкой в 6 лет. -Вот мне пирсинг один разрешили, а ты уже татуировки в 6 лет делаешь, ну несправедливо. -Ахах, это была татуировка кровавой луны, она мне по наследству от бабушки досталась ещё при рождении, и ещё, не перебивай,–Алёнка кивнула–так вот она докапалась, начала звать других ребят, я боялась что они причинят мне вред, я сильно испугалась, не рассчитала силы, и чуть не убила её, моя мама отсидела срок, девочка лежала в больнице, как-то так. -Ого, понятно,–Снежка слегка удивилась. -Ну сама виновата что полезла к тебе,–Алёнка скрестила руки на груди. -Даже не знаю, но это значит что ты сможешь защитить себя,–поправив очки сказала Маша. -Да, но такая защита мне не нужна,–Варя. -Но ведь обычно ты не стала защищаться, почему, не умеешь?–Алёнка. -Умею, просто сначала мне обхватили руки, потом их было несколько и я не смогла за всеми уследить,–Варя. -Ты сдержалась, молодец,–положив руку на плечо Варвары, сказала Маша. -Спасибо, девочки,–Варя улыбнулась. Вечером девочки сидели и обсуждали элиту: -Ну так в общем, смотри, Влад–главарь м. Элиты! Все кто огрызались кому-то из этой Элиты были избиты, исключены, унижены перед всеми, стали изгоями или т.д., а девушек они оставляли на женскую Элиту. В основном там Влад–главарь, Саша–его лучший друг, такой же как Влад, Фил–более добрый, но коварный и хитрый, но у него красивая улыбка, но не суть, и Арт, все очередные красавчики, бабники и вполне неплохие люди, если с ними подружиться, что очеееень трудно! -Да, Алёнка пыталась, но Саша послал её,–сказала Маша. -Он дебил,–фыркнула Алёнка–я же хотела просто подружиться, а он сказал что я надоедливая заноза, это не правда! -Ахах, да, не слушай этого болвана,–посмеялась Варя. -С женской элитой ты знакома,–сказала Снежка. -Да, интересные личности, яркие, но явно перебарщивают с украшениями и макияжем,–сказала Варя–честно, они курицы. -Наконец-то что-то плохое про них сказала, зачем ты себя сдерживаешь? Здесь только мы,–сказала рыжая. -Не знаю, просто не хочется о них думать,–Варя. -К элите относятся с большим уважением,–начала Маша–последние этажи женского и мужского общежития вручили им, а вы же знаете, что в одном этаже помещается около ста комнат, говорят там ещё куча свободных комнат. -Это как то не справедливо, ужас!–фыркнула Алёна. -Не знаю,–Снежка безразлично посмотрела–нам с Машей места хватает. -Ну да, нам с Варей тоже,–пожала плечами Алёнка. -Ладно девочки, как-то душно в комнате, посмотрите как на улице красиво! Давайте лучше прогуляемся?–спросила Снежка. -Ох, я буду долго собираться,–вздохнула Варя. -Ну дааа,–почесала затылок Алёнка. Варя щёлкнула пальцем, её юбка и топ поменялись на огромную зелёную толстовку, под которой были шорты, но их не было видно, кеды и и тёплые колготки, зима же, сверху чёрный пуховик и распущенные волосы без заколок. -Ого! Ты так быстро?–Алёгка стояла в шоке–я тоже так хочу! Блиииин, мне бы тааак. -Я могу так только с собой. -Думаю мы с Снежкой не будем переодеваться , со школьной формой ну можно немного походить. У Вари зазвонил телефон, на экране высветилось "Кира💕", Варя приняла вызов. -Ало, привет Кира, да? -"Привет, тут такое дело... Мы с Виком не можем без тебя! Ты бы видела как он скучает, и не скажешь что расстались, и я очень соскучилась, через пару минут наш автобус приезжает!" -Что? Правда?! Это очень круто! Я..я в восторге! Мы как раз выходили гулять, познакомлю тебя с кое-какой компанией. -"Окей, встречайте". -Выходим! -Это кто?–спросила Мария. -Это моя лучшая подруга и лучший друг, они брат и сестра, очень классные люди! -Ура, новые друзья!–подпрыгнула Алёнка–ну что вы сидите? Выходим быстрее! -Идём Алёнка, идём, не торопи!–сказала Варя. Девочки вышли, доходя до ворот академии они остановились, через пару минут подъехал автобус , оттуда вышла Василиса, а за ней и Вик с Кирой. -Вик, Кира!–Варя побежала и напрыгнула на Вика, так как он стоял ближе, обвивая его торс ногами чтоб держаться лучше, крепко обняла его, обхватив за шею–Господи, я так скучала! И дня не прошло , а я уже соскучилась! -Я тоже очень скучал по тебе Варя,–Вик обнял Варю за талию, одной рукой держа за ногу, чтоб та с него не упала–знаешь как Кире надоело слушать, что я хочу тебя увидеть. -Ахах, он столько раз мне это сказал, я уже со счёта сбилась,–Варя слезла и пошла обнимать Киру–я очень скучала по тебе, подруга! -А я то как скучала! -Ой, какие интересныеееее!–Алёнка начала осматривать новеньких, пока Василиса уходила во внутрь академии–ой, классный цвет волос! -Спасибо, я на фиолетовом останавливаться не стала, решила покрасить кончики в синий. -Тебе идёт,–сказала Снежка. -Спасибо, да и у тебя интересный цвет, голубой, неплохой выбор,–подчеркнула Кира. -Ладно, Кира, Вик, знакомьтесь, это Алёнка–душа компании, это Маша–самая умная , а Снежка самая добрая,–секунду они посмотрели друг на друга. -Приятно познакомиться,–Вик пожал всем руки. -Интересных ты себе друзей нашла, не вось нам замену!–улыбнулась Кира. -Ахах, нет, вам замену хер найдёшь,–посмеялась Варя. -Девочки, знакомьтесь, это Кира, это Вик, Кира моя ЛП, подруга ещё с раннего детства, это Вик, мой бывший, так же лучший друг, брат Киры и друг детства,–показывая ладонью на двух друзей сказала Варя. -Приятно познакомиться,–синхронно ответили девочки, было видно что всем понравились новые друзья. -Ладно, идёмте гулять дальше? -У нас сумки как бы,–сказала Кира. -Я на время телепортирую их в комнату мою с Алёнкой,–улыбнулась Варя. -Дааааа, у нас там так классно!–подпрыгнула Алёна. -Не смотря на те вещи, что ты разбросала ища джинсы,–посмеялась Маша. -Ну я же их нашла, потом уберу,–возразила Алёнка. -Мы же знаем что нам с Машей придётся убирать,–сказала Снежка, мило улыбаясь. -Ахах, какие же вы интересные,–посмотрела на них Кира. -Мне всё таки лучше отдохнуть в общежитии, я устал,–сказал Вик. -Ладно, иди уже,–Варя обняла на последок друга и они разошлись. У Вика: Парень пошёл на последний этаж мужского общежития, посмотрел на номер комнаты, самая дальняя, этот этаж был самым тихим, потише предыдущих, но подходя к последней комнате слышалась музыка и куча всего другого. Вик постучался, дверь открыл Арт. -Так ты новый сосед?–Вик кивнул–Я Артём, зови Арт, проходи. Впуская парня, Арт слегка отошёл от входа, Вик зашёл, это была больше квартира, а не комната, пару соседних комнат были присоединены к этой, делая из этого огромную квартиру, при входе небольшой коридор, ведущий в гостиную, огромный белый диван , а вокруг пуфики, приставка, большой плазменный телевизор висел на стене, почти с её размером, высокие потолки, люстры , было понятно что это комната отличалась от других, хоть другие он и не видел. Дальше шли комнаты, двери там были закрыты, но по словам Арта это были спальни, у каждого по отдельности, их было 5, но одна была пустой, так что её оставили кому-то новому в их элите, и досталась она Вику. -Ребят, по-тише, выключите музыку,–Арт посмотрел на ребят. -Алиса иди выключи,–сказал Влад. -Спасибо, тут новенький в элите,–Арт указал на Вика. -Ну посмотрим, высокий, красивый, надеюсь не тупой, одевается стильно, пойдёт,–Влад кивнул. -Прекрасно, все согласны?–парни все согласились, девушке зачем-то тоже, хотя их согласия не требовалось. -Лиза, может это тебе паренька нашли?–Алиса посмотрела на одинокую Лизу, которая сидела на краю огромного дивана, на человек так 10 , а может и больше, та оживлённо обсуждала туфли вместе с Настей. -А мне он нравится,–Лиза посмотрела на парня. -А ты мне нет,–Вик сказал это не грубо, лишь как факт. -Ахахах, кого-то отшили,–Филл засмеялся. -Пх, мне нравится его характер, его точно надо оставить,–Саша посмотрел на Вика. -Считай уже,–Влад ухмыльнулся. -Ладно, я разложу вещи и приду,–Вик ушёл в комнату. В то время у девочек: После ухода Вика они гуляли по огромному саду с фонтанами и различными беседками у академии, оживлённо обсуждали , рассказывали про себя, лишних тут не было, все были в теме. Варя достала из кармана куртки пачку сигарет, и протянула одну Кире. -Вы курите?–Маша посмотрела на них. -Да, а что?–Кира выгнула бровь. -Просто нам Варя не сказала,–Снежка посмотрела на пачку сигарет. -Будете?–выкуривая сигарету в руках спросила Варя. -Неа, мы не курим, и не пробовали,–Алёнка пожала плечами- но относимся нейтрально, в этом нет ничего плохого. Варя и Кира посмотрела друг на друга и улыбнулись. Они гуляли, по-очереди, рассказывая об учителях, докладывали Кире об элите, и о всех делах что они творят, также про избиение Вари, Кира была очень зла, но особо не показала этого. -Ну, Варя и я, особые пофигистки, и безэмоциональные ведьмы, свои эмоции никогда не показываем, не плачем, только если улыбка или злость, хотя зависит от того, кто нас окружает,–Кира улыбнулась подглядывая на Варю. -В особом случае я девушка с терпением, а Киру бесить не стоит, но наглость мы ненавидим. -Хах, не только вы, меня этот Саша так бесит! Наглый засранец!–Алёнка начала жаловаться на Сашу. Они догуляли и пошли в общежитие, жила Кира с Варей и Алёнкой, Василиса им разрешила. Продолжение следует...
Примечания:
177 Нравится 247 Отзывы 36 В сборник