Академия магического обучения!

PG-13
Завершён
177
1
автор
Фэндом:
Размер:
213 страниц, 55 884 слова, 41 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
177 Нравится 247 Отзывы 36 В сборник

"Выбор фильма закончился не тем..."

Настройки
Примечания:
Вот Варя достает ключи и открывает дверь их комнаты, все поочередно заходят в квартиру, если это огромное помещение можно и так назвать. Вот все заходят и девушки пошли на кухню, парни же сели на диван и решили поиграть в приставку. Девушки же не скучали на кухне: -Блин, давайте блины приготовим!–Алёнка посмотрела на Варю. -Может лучше тортик? Сладкого хочется,–Снежка посмотрела на Варю. -Согласна, торт бы к чаю не помешал,–Маша поправила очки. -Торт и купить можно, давайте просто закажем там пиццу, суши или чё ещё можно?–Кира сложила руки. -Но своими руками всегда вкуснее,–Снежка посмотрела на Киру. -Так, тихо!–Варя стояла и слушала их идеи, думаю не сложно догадаться что смотрели на неё лишь потому что она готовила. -А знаете, пицца хорошая идея!–Алёнка улыбнулась. -Ну, в принципе можно, как раз ещё и можем суши заказать, давно их не ела,–Маша согласилась с идеей. -Я не против,–Снежка же довольно улыбнулась. -Ну вот, и мне не надо у плиты стоять,–Варя достала телефон и начала искать номер. -Что делаете?–Вик зашел на кухню, за ним Арт. -Что тут пожрать есть? Пипец кушать хочу!–Арт открыл холодильник, ничего такого не нашел. -Мы пиццу заказывать собираемся,–Алёнка дала ответ на вопрос Вика. -Хммм, а закажете и нам!–Арт посмотрел на Варю. -С чего это мы должны вас пиццой угощать?–Кира посмотрела на парня. -Ну пожалуйста! Мы сами заплатим, ваше дело только заказать и нам,–Арт сделал "щенячьи глазки". -Пицца?! Где?–Филл забежал на кухню. -Что вы тут вообще столпились?–Саша зашёл следом, но уже более спокойно. -Прохода нет,–Влад зашёл следом. -Это просто вы все у одного места вертитесь, вот тут вот место есть,–Кира указала на место у стола. -Так закажете?!–Арт посмотрел на Варю и Киру. -Ладно, только отвяжитесь,–Кира посмотрела на Варю–ну что там? -Нашла, вам сколько пиццы заказать?–Варвара же посмотрела на Вика, но ответ услышала от Влада. -В принципе 4 на нас хватит,–дальше Влад сказал вкусы и начинки, все с ним согласились. Девушки же заказали такое же количество пиццы и суши. Пока они ждали доставку, они решили посмотреть телевизор, однако не могли решить что им посмотреть. -Го ужастик включим?–Посмотрел на всех Саша. -Нет, ужастиков Снежка боится, давайте лучше что-нибудь другое,–Маша посмотрела на Александра, тот вздохнул. -Ну можем посмотреть фанатстику,–Вик посмотрел на всех. -Давайте лучше боевик?–Кира осмотрела всех. -Да, думаю это неплохая идея–Арт, Варя, Влад, Алёнка и Саша согласились, одни Вик, Снежка и Маша молчали. -Скукота, фильм для взрослых!–Филл осмотрел всех. -Ты имбецил?-Кира дала подзатыльник. -Ахахах, а что плохого? Мелкие ещё?–Саша и Влад усмехнулись с этой идеи. -Ща и вы отхватите,–Варя грозно посмотрела на парней. -Мы живём в одном доме с извращенцами,–Алёнка посмотрела на них недовольно. -Да шутят они, успокойтесь,–Арт посмотрел на них. -...–Снежка молча смотрела на всех поочередно. Филл же заметил этот взгляд. -Снежка, а что ты хочешь посмотреть?–Варя посмотрела на Снежку. -Не знаю... Но я не хочу боевик, простите, мне такое не нравится... А фильмы для взрослых,–та лишь посмотрела на создателя данной идеи. -Я пошутил, люди!–Филл пожал плечами. -А мне идея понравилась, посмотрел бы как эти мелкие смотрят на такое, азаха,–Влад посмотрел на Сашу, Филла и Арта. -Пх, уже представляю их лица,–слегка смеясь, Саша взглянул на Алёнку. -Боже...–Маша устало вздохнула. -Пх,–похоже Вика забавила эта ситуация. -А нормальных идей у вас нет?–Алёнка недовольно скрестила руки. -Боже, так и скажите что вы ещё мелкие, вам просто слабо,–Арт решил присоединиться к ним. -И ты туда же!–Варя что сидела рядом толкнула его в плечо. -Ауч!–тот просто кинул короткий взгляд и почесал затылок. -Так, кто как хочет, но я предлагаю посмотреть что-нибудь другое!–Алёнке не понравился этот настрой парней. -Первая сдалась,–Саша усмехнулся. -Чего?! Пх, ну раз так, то включайте свой фильм для взрослых! Там всё равно ничего такого нет! -Алёнка!–Кира и Варя одинаково посмотрели на нее. -Что? Я не слабачка! -Пх, одна уже подключилась, а вы?–Влад посмотрел Варе прямо в глаза. -Ладно, мы согласны, но у нас условия!–Варя посмотрела на всех парней. -Слушаем,–Влада это уже заинтересовало. -Если мы сможем досмотреть до конца–с вас желание, сдадимся–желание уже с нас,–Варя и девочки довольно переглянулись–договорились? -Пх, договорились,–парень пожал руку Варе, а Саша "разбил". -Какой фильм посмотрим?–Кира посмотрела на Влада. -Пх, думаю Филл и Арт разберутся лучше, хахах,–Саша посмотрел на двух. -Уже выбрал!–Фил начал искать его на телевизоре, дальше он включил его. -Не думала что этот день пройдёт так,–Снежка взяла подушку и обняла ее. -Пх, уверен Снежка первая сдастся,–Арт шепнул на ухо Филу. -Ага,–тот же улыбнулся и кивнул. -До чего мы докатились,–Вик недовольно качнул головой. -Готовтесь выполнять наше желание!–Алёнка была уверена в победе. -Кто кого!–Саша же наоборот в своей. -Тише! Начинается,–Фил заткнул ребят, однако те не успокаивались. -Закрыли все рты!–Кира сорвалась. Все замолчали, на телефон Варе пришла СМС. -Да что там?–Кира агрессивно посмотрела на подругу. -Заказ доставят через 20 минут,–Варя прочитала. -О, отлично!–Арт довольно улыбнулся, Фил тоже. (Щас буду сама придумывать, так что простите :'/) Вот фильм начался... Сама история заключалась в том, что в 18 лет юную девушку выдали замуж по расчёту, вот ей исполнилось 20 и она сильно устала от этого неудачного брака, муж постоянно приводил любовниц и устраивал скандалы, девушка подала на развод и уехала в другую страну, не хотелось терпеть родителей, все же их бизнес явно ухудшился, контракт разорван, брак и так ясно, недовольные родители и проблемы с компанией, а всё лишь из-за развода. Но девушку можно понять, всё же терпеть такого мудилу, что мягко сказано, не хотелось. Это было начало. Дальше интереснее, девушка пропадает на 5 лет, уезжает в другую страну, дальше, решившись вернуться в родной город, та встречает бывшего мужа... Думаю дальше ясно... Беседа, отель, страсти ну и... -Фу, как можно такое смотреть?–Алёнка положила голову на подушку, что лежала у колен. -Пх, смотрите, либо желание выполняйте,–Влад же смотрел без всякого смущения. -Так, я заказ забирать, а вы тут мучайтесь!–Варя же подскочила. -Повезло же ей, надо было мне пойти,–Кира недовольно вздохнула, фильм и постельная сцена особо смущения не вызывали, на самом то деле ей было как-то плевать, просто неприятно такое смотреть. -...–Снежка же пыталась отводить взгляд, постоянно становясь все краснее и краснее, казалось куда ещё больше? -Снежка в помидор превратилась,–Алёнка слегка посмеялась. -Машка не лучше,–Кира же посмотрела на подругу. -Бля, помогите, мне рук не хватает!–Снежка встала и торопясь пошла помогать Варе. -Пх,–Фил же смотря на это, слегка усмехнулся. -Бегу, Варечка!–Снежка тоже взяла немало. Вот девушки пришли и положили все на большой кофейный столик у дивана. -Так все! Я так больше не могу!–Маша подскочила с места и ушла. -Упс, кто-то проиграл,–Арт и Саша довольно переглянулись. -Чёрт,–Варя устало вздохнула. -Что щас будет...–Снежка посмотрела на девочек. -Теперь желание этих даунов выполнять?–Кира посмотрела на парней. -Получается так,–Варя посмотрела недовольно на Влада. Аленка молча смотрела на довольные лица парней. -Мне не нравится их взгляд!–Алёнка посмотрела на Сашу–особенно его! Не смотри на меня так, я тебя боюсь! -Ахахахахаз,–парни почти одновременно посмеялись. Они между собой дали друг другу "пять" и довольно переглянулись. -Боже, даже меня пугать начали,–Варя слегка отошла. -Зовите Машу, будем вам придумывать что-нибудь!–Фил, переключая фильм на какую-то комедию, посмотрел на девочек. Варя недовольно посмотрела на него, а после пошла за Машей. -Ой что щас будет...–Снежка сказала это опять. В то время у Маши: -Чёрт... Теперь из-за меня им придется выполнять их желания,–Маша же схватилась за голову. Варя подошла к подруге. -Маш, ты чего? Что-то болит? -Простите, это из-за меня! Я просто... Просто... -Маш, успокойся, если бы не ты ушла, то точно бы кто-то другой из нас, например Снежка или я и Алёнка, еле держались, смотреть такое мерзко было,–Варя только вспомнив постельную сцену слегка засмущалась и закрыла глаза. -Не знаю... Наверное ты права?–Маша вроде успокоилась. -Погнали выполнять их желания, иначе они щас Киру доведут, хаха, ты же знаешь что будет. -Представить страшно,–Маша слабо улыбнулась. Вот девушки вернулись, Снежка уже села на место, Варя и Маша тоже. -Чтобы вам такого придумать,–Влад посмотрел на девушек. -Стоп, а кто кому загадывает хоть?–Саша посмотрел на друга. -Ну тут легко, можно загадывать той, что с нами по соседству,–Вик быстро решил вопрос, пожалуй парни дали согласие, идей больше не было. -Боже, уже страшно, что у них там в голове происходит?–Алёнка подсела ближе к Кире. -Ну вот щас и узнаем,–Кира просто безразлично смотрела на Арта. -Мне нечего задать Маше,–Вик молча посмотрел на девушку и пожал плечами. -Ну жеее, друг, можно много всего придумать!–Филл посмотрел на него. -Повезло же тебе с ним, мне бы так,–Варя скрестила руки. -И не мечтай, тебе то я точно что-нибудь придумаю!–Влад довольно улыбнулся. -...–У Вари прошли мурашки по коже от такой ухмылки, в голову лезли дурные мысли... (Спешу огорчить ну или обрадовать, что они не сбудутся). Каждый смотрел друг на друга, молчание и довольные лица парней, а вот девушки сидели напряжённые... Что такого придумают им парни? Продолжение следует...
Примечания:
177 Нравится 247 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (14)