"Выбор фильма закончился не тем..."
22 января 2022 г., 19:02
Примечания:
Надеюсь нормально, приятного чтения!
Вот Варя достает ключи и открывает дверь их комнаты, все поочередно заходят в квартиру, если это огромное помещение можно и так назвать. Вот все заходят и девушки пошли на кухню, парни же сели на диван и решили поиграть в приставку. Девушки же не скучали на кухне:
-Блин, давайте блины приготовим!–Алёнка посмотрела на Варю.
-Может лучше тортик? Сладкого хочется,–Снежка посмотрела на Варю.
-Согласна, торт бы к чаю не помешал,–Маша поправила очки.
-Торт и купить можно, давайте просто закажем там пиццу, суши или чё ещё можно?–Кира сложила руки.
-Но своими руками всегда вкуснее,–Снежка посмотрела на Киру.
-Так, тихо!–Варя стояла и слушала их идеи, думаю не сложно догадаться что смотрели на неё лишь потому что она готовила.
-А знаете, пицца хорошая идея!–Алёнка улыбнулась.
-Ну, в принципе можно, как раз ещё и можем суши заказать, давно их не ела,–Маша согласилась с идеей.
-Я не против,–Снежка же довольно улыбнулась.
-Ну вот, и мне не надо у плиты стоять,–Варя достала телефон и начала искать номер.
-Что делаете?–Вик зашел на кухню, за ним Арт.
-Что тут пожрать есть? Пипец кушать хочу!–Арт открыл холодильник, ничего такого не нашел.
-Мы пиццу заказывать собираемся,–Алёнка дала ответ на вопрос Вика.
-Хммм, а закажете и нам!–Арт посмотрел на Варю.
-С чего это мы должны вас пиццой угощать?–Кира посмотрела на парня.
-Ну пожалуйста! Мы сами заплатим, ваше дело только заказать и нам,–Арт сделал "щенячьи глазки".
-Пицца?! Где?–Филл забежал на кухню.
-Что вы тут вообще столпились?–Саша зашёл следом, но уже более спокойно.
-Прохода нет,–Влад зашёл следом.
-Это просто вы все у одного места вертитесь, вот тут вот место есть,–Кира указала на место у стола.
-Так закажете?!–Арт посмотрел на Варю и Киру.
-Ладно, только отвяжитесь,–Кира посмотрела на Варю–ну что там?
-Нашла, вам сколько пиццы заказать?–Варвара же посмотрела на Вика, но ответ услышала от Влада.
-В принципе 4 на нас хватит,–дальше Влад сказал вкусы и начинки, все с ним согласились.
Девушки же заказали такое же количество пиццы и суши.
Пока они ждали доставку, они решили посмотреть телевизор, однако не могли решить что им посмотреть.
-Го ужастик включим?–Посмотрел на всех Саша.
-Нет, ужастиков Снежка боится, давайте лучше что-нибудь другое,–Маша посмотрела на Александра, тот вздохнул.
-Ну можем посмотреть фанатстику,–Вик посмотрел на всех.
-Давайте лучше боевик?–Кира осмотрела всех.
-Да, думаю это неплохая идея–Арт, Варя, Влад, Алёнка и Саша согласились, одни Вик, Снежка и Маша молчали.
-Скукота, фильм для взрослых!–Филл осмотрел всех.
-Ты имбецил?-Кира дала подзатыльник.
-Ахахах, а что плохого? Мелкие ещё?–Саша и Влад усмехнулись с этой идеи.
-Ща и вы отхватите,–Варя грозно посмотрела на парней.
-Мы живём в одном доме с извращенцами,–Алёнка посмотрела на них недовольно.
-Да шутят они, успокойтесь,–Арт посмотрел на них.
-...–Снежка молча смотрела на всех поочередно.
Филл же заметил этот взгляд.
-Снежка, а что ты хочешь посмотреть?–Варя посмотрела на Снежку.
-Не знаю... Но я не хочу боевик, простите, мне такое не нравится... А фильмы для взрослых,–та лишь посмотрела на создателя данной идеи.
-Я пошутил, люди!–Филл пожал плечами.
-А мне идея понравилась, посмотрел бы как эти мелкие смотрят на такое, азаха,–Влад посмотрел на Сашу, Филла и Арта.
-Пх, уже представляю их лица,–слегка смеясь, Саша взглянул на Алёнку.
-Боже...–Маша устало вздохнула.
-Пх,–похоже Вика забавила эта ситуация.
-А нормальных идей у вас нет?–Алёнка недовольно скрестила руки.
-Боже, так и скажите что вы ещё мелкие, вам просто слабо,–Арт решил присоединиться к ним.
-И ты туда же!–Варя что сидела рядом толкнула его в плечо.
-Ауч!–тот просто кинул короткий взгляд и почесал затылок.
-Так, кто как хочет, но я предлагаю посмотреть что-нибудь другое!–Алёнке не понравился этот настрой парней.
-Первая сдалась,–Саша усмехнулся.
-Чего?! Пх, ну раз так, то включайте свой фильм для взрослых! Там всё равно ничего такого нет!
-Алёнка!–Кира и Варя одинаково посмотрели на нее.
-Что? Я не слабачка!
-Пх, одна уже подключилась, а вы?–Влад посмотрел Варе прямо в глаза.
-Ладно, мы согласны, но у нас условия!–Варя посмотрела на всех парней.
-Слушаем,–Влада это уже заинтересовало.
-Если мы сможем досмотреть до конца–с вас желание, сдадимся–желание уже с нас,–Варя и девочки довольно переглянулись–договорились?
-Пх, договорились,–парень пожал руку Варе, а Саша "разбил".
-Какой фильм посмотрим?–Кира посмотрела на Влада.
-Пх, думаю Филл и Арт разберутся лучше, хахах,–Саша посмотрел на двух.
-Уже выбрал!–Фил начал искать его на телевизоре, дальше он включил его.
-Не думала что этот день пройдёт так,–Снежка взяла подушку и обняла ее.
-Пх, уверен Снежка первая сдастся,–Арт шепнул на ухо Филу.
-Ага,–тот же улыбнулся и кивнул.
-До чего мы докатились,–Вик недовольно качнул головой.
-Готовтесь выполнять наше желание!–Алёнка была уверена в победе.
-Кто кого!–Саша же наоборот в своей.
-Тише! Начинается,–Фил заткнул ребят, однако те не успокаивались.
-Закрыли все рты!–Кира сорвалась.
Все замолчали, на телефон Варе пришла СМС.
-Да что там?–Кира агрессивно посмотрела на подругу.
-Заказ доставят через 20 минут,–Варя прочитала.
-О, отлично!–Арт довольно улыбнулся, Фил тоже.
(Щас буду сама придумывать, так что простите :'/)
Вот фильм начался... Сама история заключалась в том, что в 18 лет юную девушку выдали замуж по расчёту, вот ей исполнилось 20 и она сильно устала от этого неудачного брака, муж постоянно приводил любовниц и устраивал скандалы, девушка подала на развод и уехала в другую страну, не хотелось терпеть родителей, все же их бизнес явно ухудшился, контракт разорван, брак и так ясно, недовольные родители и проблемы с компанией, а всё лишь из-за развода. Но девушку можно понять, всё же терпеть такого мудилу, что мягко сказано, не хотелось. Это было начало. Дальше интереснее, девушка пропадает на 5 лет, уезжает в другую страну, дальше, решившись вернуться в родной город, та встречает бывшего мужа... Думаю дальше ясно... Беседа, отель, страсти ну и...
-Фу, как можно такое смотреть?–Алёнка положила голову на подушку, что лежала у колен.
-Пх, смотрите, либо желание выполняйте,–Влад же смотрел без всякого смущения.
-Так, я заказ забирать, а вы тут мучайтесь!–Варя же подскочила.
-Повезло же ей, надо было мне пойти,–Кира недовольно вздохнула, фильм и постельная сцена особо смущения не вызывали, на самом то деле ей было как-то плевать, просто неприятно такое смотреть.
-...–Снежка же пыталась отводить взгляд, постоянно становясь все краснее и краснее, казалось куда ещё больше?
-Снежка в помидор превратилась,–Алёнка слегка посмеялась.
-Машка не лучше,–Кира же посмотрела на подругу.
-Бля, помогите, мне рук не хватает!–Снежка встала и торопясь пошла помогать Варе.
-Пх,–Фил же смотря на это, слегка усмехнулся.
-Бегу, Варечка!–Снежка тоже взяла немало.
Вот девушки пришли и положили все на большой кофейный столик у дивана.
-Так все! Я так больше не могу!–Маша подскочила с места и ушла.
-Упс, кто-то проиграл,–Арт и Саша довольно переглянулись.
-Чёрт,–Варя устало вздохнула.
-Что щас будет...–Снежка посмотрела на девочек.
-Теперь желание этих даунов выполнять?–Кира посмотрела на парней.
-Получается так,–Варя посмотрела недовольно на Влада.
Аленка молча смотрела на довольные лица парней.
-Мне не нравится их взгляд!–Алёнка посмотрела на Сашу–особенно его! Не смотри на меня так, я тебя боюсь!
-Ахахахахаз,–парни почти одновременно посмеялись.
Они между собой дали друг другу "пять" и довольно переглянулись.
-Боже, даже меня пугать начали,–Варя слегка отошла.
-Зовите Машу, будем вам придумывать что-нибудь!–Фил, переключая фильм на какую-то комедию, посмотрел на девочек.
Варя недовольно посмотрела на него, а после пошла за Машей.
-Ой что щас будет...–Снежка сказала это опять.
В то время у Маши:
-Чёрт... Теперь из-за меня им придется выполнять их желания,–Маша же схватилась за голову.
Варя подошла к подруге.
-Маш, ты чего? Что-то болит?
-Простите, это из-за меня! Я просто... Просто...
-Маш, успокойся, если бы не ты ушла, то точно бы кто-то другой из нас, например Снежка или я и Алёнка, еле держались, смотреть такое мерзко было,–Варя только вспомнив постельную сцену слегка засмущалась и закрыла глаза.
-Не знаю... Наверное ты права?–Маша вроде успокоилась.
-Погнали выполнять их желания, иначе они щас Киру доведут, хаха, ты же знаешь что будет.
-Представить страшно,–Маша слабо улыбнулась.
Вот девушки вернулись, Снежка уже села на место, Варя и Маша тоже.
-Чтобы вам такого придумать,–Влад посмотрел на девушек.
-Стоп, а кто кому загадывает хоть?–Саша посмотрел на друга.
-Ну тут легко, можно загадывать той, что с нами по соседству,–Вик быстро решил вопрос, пожалуй парни дали согласие, идей больше не было.
-Боже, уже страшно, что у них там в голове происходит?–Алёнка подсела ближе к Кире.
-Ну вот щас и узнаем,–Кира просто безразлично смотрела на Арта.
-Мне нечего задать Маше,–Вик молча посмотрел на девушку и пожал плечами.
-Ну жеее, друг, можно много всего придумать!–Филл посмотрел на него.
-Повезло же тебе с ним, мне бы так,–Варя скрестила руки.
-И не мечтай, тебе то я точно что-нибудь придумаю!–Влад довольно улыбнулся.
-...–У Вари прошли мурашки по коже от такой ухмылки, в голову лезли дурные мысли... (Спешу огорчить ну или обрадовать, что они не сбудутся).
Каждый смотрел друг на друга, молчание и довольные лица парней, а вот девушки сидели напряжённые... Что такого придумают им парни?
Продолжение следует...
Примечания:
Последняя часть на сегодня, времени мало :'/