кто же это?
21 января 2022 г., 15:22
Примечания:
обязательно прочитайте примечание перед прочтение самого фанфика!!!
Листья сами по себе отрывались от ветки дерева и изящно падали на
уже сырую землю. Последние летние деньки были на счастье Энканто солнечные.
Сегодня у Мадригаль был особый день. День рождение тройняшек.
———
Бруно спокойно спал в своём кресле, он опять зачитался допоздна, как вдруг к нему постучались. Конечно он не на шутку удивился, кому в 6 утра хватит сил подняться в его спальню.
Мужчина неохотно открыл дверь как ему в лицу прилетела куча цветов, Иса явно перестаралась.
-С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, БРУНО!!! — радостно прокричали племянники.
-а.ааАаАаАА…точно, простите, после стольких лет за стеной не привык к такому праздничному утру. спасибо.- неловко произнёс Бруно.
Антонио преподнес дяде небольшой тортик с милейшей улыбкой.
-оу, спасибо большое, мне очень приятно, что вы так заботитесь обо мне, правда.- с улыбкой на лице сказал именинник.
———
Вся семья активно готовилась к приходу гостей на праздник. Ну, почти все.
Бруно спокойно сидел в своём любимом кресле и читал очередную книгу. К нему постучались.
-Здравствуй, дядя, хотел/а тебя поздравить с днём рождения! Прости, я проспал/а семейное поздравление…
Примечания:
пока всё гладко сухо, но😱