Злосчастное письмо
4 марта 2022 г., 18:24
- Минерва, мы расстаемся! - Утро. А в доме Блоссом уже крики.
- Что случилось, любимая?
- Любимая, серьёзно?!? Я нашла письмо моей матери тебе...
~ Flashback ~
Пока все дома, рыжеволосая решила затеять уборку.
- Так, сначала надо убрать кабинет Минервы... - Музыка и хорошее настроение- всё, что нужно для уборки. - Ля ля ля. Надо в ящиках у неё убраться! - Шерил выкидывала весь мусор, и вдруг нашла какой-то конверт. - Шерил, это не твоё письмо! Ты не можешь его открыть. - Говорила себе девушка, но не помогло. Она все-таки его открыла.
Дорогая моя Минерва! Как ты поживаешь? Удивлена моему письму? Признаться я тоже. Но это очень важно и связано с человеком, которым я хочу уничтожить жизнь. Для тебе это не впервые, поэтому я рассчитываю на тебя. Всё очень просто тебе надо влюбить в себя Шерил Марджори Блоссом. И потом сделать всё, чтобы она не сошлась с девушкой по имени Антуанетта Топаз. По моим данным Шерил беременна. Не знаю это плюс или минус, так как я не разбираюсь во всех этих делах. Сумму обговорим при личной встрече. Когда решишь позвони, номер тоже самый.
ПБ
- ПБ... - Рыжеволосой задумалась, кто это. Но сразу вспомнила подпись своей матери. - Пенелопа Блоссом. Моя догадки были верны. - Шери не расстроилась. Но было чувство предательства. - Минерва, ну ты и мразь.
~ Flashback ~
- Черт... - Тут девушка сразу всё поняла.
- Классно! Оказывается к нас даже были не взаимные чувства.
- Шерил, давай спокойно поговорим. Как взрослые люди!
- Я не хочу с тобой разговаривать. Сколько она тебе заплатила? Скажи честно. Миллион?
- Вишенка...
- Не смей меня так называть!
- Ну даже если мы и расстаемся, то кому ты пойдёшь? - Девушка посмеялась. - Без меня ты просто не сможешь.
- С чего ты решила? Вопрос о месте жительства уже решён.
- Допустим, но у вас даже денег не будет. Ты же не работаешь.
- А... - Тут Блоссом вспомнила, очень важную информацию. - Я забыла тебе сказать, я же нашла все документы на кленовую империю. И работу уже кипит. - Брюнетка злилась. - И поздравляю, ты первая кто об этом узнала.
- Ну ты...
- Ну кто я.
- Сучка. - Единственное, что пришло в голову девушки.
- Даже ничего нового не узнала. - Шерил уже хотела поднимать на вверх собираться. Но вспомнила. - И Сабрину я заберу!
- Да зачем мне эта Сабрина? Ладно если бы она хотя бы красивая и умная была. - Тут рыжеволосой подошла и дала сильную пощёчину.
- Не смей нечего плохо говорить о моей девочки! - Теперь Блоссом ушла окончательно собираться.
- Привет. - Тони подъехала к дому бывших девушек и поцеловала Шерил. - Признаться не думала, что ты так быстро решишь.
- И тебе доброе утро, Ти-ти. Планы очень резко изменились. - Тут из дома вышла Минерва.
- А вот к кому ты переезжаешь! Ну ты конечно и шлюха. - Топаз сразу ударила девушку за такие слова в сторону Блоссом.
- Ещё раз скажешь, что-то не очень хорошее в сторону Шерил. То ты труп!
- Ой боюсь, боюсь. - Съязвила брюнетка. Девушка опять захотела её ударить, но её остановила Шерил.
- Вот и бойся.
- Тихо Ти-ти, пойдём ты мне поможешь сумки всё собрать.
- Подожди! Минерва, как ты посмела избивать свою жену?
- Если бы она не заслужила, я её не била!
- Ну твари! - В этот раз Тони не сдержалась в ударила девушку, так что она упала на асфальт.
- Детка, мы уже съезжаемся... - Не успела договорить розоволосая, как её перебили.
- Ты думаешь рано? - Грустно выдохнула Шерил.
- Я очень рада, что так сложились обстоятельства. И к тому же я не об этом. - Рыжеволосая с недоумением посмотрела на возлюбленную. - Мы до сих пор Вероники не сказали.
- Точно! Давай сейчас позвоним? - Блоссом набрала номер бывшей Лодж.
- Привет, любимая. - Тони уже хотела выкинуть телефон.
- Привет, любовь моя.
- Что? - Тихо спросила Топаз.
- Позже расскажу.
- Шерил, а ты там с кем разговариваешь? С Минервой?
- Этого человека теперь нет в моей жизни, Ви...
- Как так? Вы поругались?
- Типа того.
- Жалко...
- Да подожди меня жалеть! Это была плохая новость. Есть ещё и хорошая.
- Интриговать ты умеешь.
- Я знаю!
- Говори уже быстрее.
- Ты там присядь, можешь валерьяночки выпить.
- Блоссом!
- Короче, у меня появилась девушка!
- Кого? Что? Подожди. Кто она? Я знакома с неё?
- А девушка у неё появилась уже несколько дней назад. - Сказала Антуанетта, чтобы Вероника её услышала.
- Вы сошлись с Тони?
- Да!
- Я думала не доживу до этого. Думала помру, так у не увижу воссоединение нашей любимой пары Шони.
- Это ещё не всё.
- Вы издеваетесь?
- Мы съезжаемся!
- Уже, а что так быстро? А как вы детям об этом скажите?
- Это будет легко, а вот сказать другую информацию. Будем сложно.
- То что вы вместе?
- Нет.
- Какая ещё информация?
- Тут это...
- Галочка ты щас умрёшь. Я мама Сабрины...
- Чего, блять? Извините за мат, просто без него не описать мои эмоции.
- У меня была похожая реакция, когда я узнала, что я мать троих детей. Две дочки и сын.
- Вы конечно даёте. Подождите, а на тренировки вы уже были вместе?
- Да...
- Я же вам сказала, сразу мне сказать о вашем романе. А вы...
~ Flashback ~
- Тогда уже сегодня в напишу в родительских чат. - Тут повисло молчание. - Вы мне скажите это что за пошлые шутки и переглядывание были на тренировки? - Тони с Шерил даже не знали, что ответить.
- Ну мы помирились вот и всё. - Первая сообразила розоволосая.
- Ну да. - Рыжеволосая облегченно вздохнула.
- Поверю вам, но если вы вдруг начнёте встречаться сразу расскажите мне... - Не успела договорить Ви, как её перебила Шери.
- Вероника это не уместно. - Девушка была не довольна тем, что кто-то что-то подозревает о их романе с Тони.
- Всё уместно. Вы меня поняли? - Вероника стояла на своем.
- Поняли, поняли...
- Ну так бы сразу. А то это не уместно. - Эндрюс передразнила Блоссом, и честно говорю получилось похоже.
~ Flashback ~
- Ладно, мне идти уже надо.
- Давай пока.
- Пока, супер секретность. - Шерил сбросила трубку.
- Реакция Вероники это, что-то с чем то. - Тони улыбнулась, иногда посматривая на рыжеволосую.
- Согласна. - Блоссом положила свою руку наверх руки Топаз.
- А, что это было за любимая? А? - Розоволосая сразу вспомнила начало разговора.
- А вот секрет. - Улыбнулась Шерил.
- Ах ты!
- Тони, ты мне лучшее скажи. Когда мне всю эту информацию детям расскажем? - Сказала с страшном, так как её было страшно за реакцию детей.
- Давай сегодня сделай семейный ужин и расскажем?
- Только если этот ужин мы приготовим вместе. - Рыжеволосой посмотрела на розоволосую.
- Конечно помогу...
Примечания:
Следующая глава последняя...
Жду ваших отзывов)