Девушка?

NC-21
В процессе
36
-_Дэнни_- гамма
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 5 682 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 18 Отзывы 6 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
      Изумрудные глаза Эрен были закрыты, а под ними красовались красные полосы.       Леви упал на колени перед девушкой и положил её голову себе на колени. Рукой он стал гладить её по волосам. Эрвин стоял в недоумении. Что, чёрт возьми, происходит?! Как Эрен оказался в загривке титана? А ещё... Почему Леви положил его голову себе на колени и начал гладить?       - Леви! Что ты делаешь? Отойди от него, вдруг он снова станет титаном и сожрёт тебя! - закричал командующий.       Брюнет и не собирался выполнять приказ, он всего лишь обернулся и сказал:       - Она жива, просто сейчас без сознания.       - Да что с то... Стоп, кто?! Она?!       Вчера вечером Ханджи попросила Аккермана зайти к ней. Там она сказала, что Эрен стал каким-то странным в последнее время. Его часто тошнит, он недосыпает, а ещё ему частенько хочется чего-нибудь сладенького. Поэтому женщина попросила позаботиться о нём.       Конечно Леви догадался из-за чего происходит всё это. Сегодня вечером он собирался поговорить с ней на счёт этой ситуации и настаять на аборте.       Но... Сейчас её голова лежит на его коленях. Длинные ресницы слегка подрагивают. Сознание невольно подкинуло образ их маленькой дочурки. Маленькая, как Леви и красивая, как Эрен. Почему именно дочурки? Капитан и сам не знал почему он представил именно дочь.       - Леви, ты ударился головой пока сражался с гигантами? - продолжал Смит, - Отойди от него - это приказ.       - Подождите, командующий. Это же Эрен, наш Эрен, - перед Эрвином встал Армин и раскинул руки в стороны, защищая друга, - если он каким-то образом стал титаном, то он не хотел причинить людям зла.       Командующий слегка осслабил хватку и продолжил слушать мальчишку.       - Он спас меня. Достал прямо из пасти титана и сам ринулся туда, а позже у Микасы кончился газ. Она упала на землю, к ней начали подходить титаны, но тут появился он и спас её. Мы все это видели, - Арлерт повернулся к стоявщим сзади товарищам, они кивнули, скорее блондину, чем командующему.       Эрвин нахмурил брови и принялся переваривать информацию, которую только что получил. От мыслей его отвлекло прикосновение чьей-то руки и тихий шопот:       - Ей нужно в лазарет. Я доставлю её туда.       Не дождавшись ответа брюнет оставил Эрвина и ребят, а сам упархнул с Эрен на руках.       - Точно головой ударился, - тихо пробубнил Смит.       Леви спокойно облетал титанов, его целью сейчас были не они, а девушка, которую нужно было в целостности доставить в лазарет. Его руки слегка подрагивали, а если бы он послушал Эрвина и перерезал загривок... Нет, он не хочет терять её.       Капитан влюбился. Для него это было впервые, но как он мог влюбиться в такую странную девушку? Как она смогла превратиться в титана? Что она будет делать дальше? Всё это подождёт, ибо сейчас главный вопрос заключается в том, всё ли с ней хорошо, ведь Армин сказал, что она кинулась в пасть титана.       Леви и Эрен стремительно полетели вниз, сука, газ закончился. Почему именно сейчас?! Аккерман упал на спину, ресницы девушки медленно распахнулись.       - К-капитан... Что происходит? - после этих слов Йегер моментально пересела с Леви на землю. Мужчина поморщился, больно, чёрт побери.       - Эрен... С тобой всё в порядке?! - спросил тот, - Армин сказал, тебя титан проглотил.       - Да, проглотил, но потом я сама как-то стала титаном, - девушка обернулась, к ним приближались гиганты, - Капитан, там три титана они приближаются! У вас ведь закончился газ, я права? Я стану титаном и буду отбиваться. И ещё... Я смогу дотащить тот камень до этий дуратской стены, - она указала на огромной булыжник. Леви уже хотел приказать ей, что бы не выпендривалась, но она одарила его таким взглядом... В неё хотелось верить и он поверил.       - Хорошо. Отбивайся, но только попробуй умереть. Я тебя из гроба достану и сам потом за это убью.       Девушка кивнула и укусила руку. Началась схватка, Леви начал искать УПМ с газом и в итоге нашёл. После он помогал ей отбиваться от этих существ и следовал за ней, пока она шла к камню.       Мужчина оказался тяжелее, чем девушка представлял себе. Пока Йегер возилась с камнем, низкий капитан убивал гигантов, что пытались подойти к ней.       После того, как дыра была закрыта, оставалось только очистить город от этих мерзких существ. Леви и Эрен оставили это на других.       После второго превращения девушка не отключилась, это слегка усложнило задачу Аккермана, ведь она принялась искать себе УПМ, ибо быть принесённой в лазарет на его руках в сознании было бы странно.

***

      Стена Роза была очищена от титанов, это была первая победа человечества, хоть и было не мало потерь. Разведке стоило бы расслабиться, но не сейчас.       То что Эрен девушка, теперь были осведомлены четверо - Эрвин, Ханджи, Леви и Микаса.       Правительство пока не знало, ну или просто закрывало глаза на странного титана. Теперь Эрен поняла, почему отец с детства одевал её в пацанскую одежду. Для того, чтобы можно было скрыть, что именно она девушка-титан, всё-таки у её гиганта женское тело, а если начнут искать, то явно среди девушек.       После известия о том, что Йегер закрыла дыру, Эрвин поверил в её благие намерения. Леви взял её в свой отряд. Никто кроме Аккермана не знал о положении шатенки, даже она сама.       Кадетам было приказано молчать о том, что случилось в городе, для всеобщего блага. Никто не возражал. Только вот Микаса... Она итак раньше была не очень хорошего мнения о капитане, так теперь вообще игнорировала. Кажется при каждой встрече у них была битва взглядами.       Брюнетка так легко не отступит. Этот коротышка не достоин её подруги детства! Кто был с Эрен, когда она лила слёзы? Микаса. Кто всегда выслушивал её и давал советы? Микаса. Кто помог ей не замарачиваться о симпатии к капитану? Микаса.       А где тогда был Леви? Он предпочёл оставаться строго в рабочих отношениях. Он даже представить себе не может, что тогда чувствовала Эрен! И тем не менее сейчас Йегер ведёт себя так, будто ничего такого не было. Не было тех слёз, тех терзаний по поводу капитана.       Это сводил азиатку с ума. Да кто он вообще такой?! Чем он лучше Миксы? Почему зеленоглазая ведёт себя с ним так наивно? Ей же потом больнее будет...       В деревянную дверь кто-то робко постучал. Аккерман приподнял бровь. Странно, Эрвин обычно днём заходит, а четырёхглазая без стука влетает.       - Входи, - безразлично проговорил брюнет, откладывая бумаги.       Дверь распахнулась, на пороге стояла высокая, стройная девушка с глазами цвета драгоценного камня.       - Здравствуй, не ожидал тебя увидеть в столь поздний час, - капитан взглядом указал на кресло, что стояло чуть поодаль от стола.       - Капитан, я хотела у вас кое-что спросить, - начала девушка чуть ёрзая на кресле, в которое она недавно приземлились.       - Валяй, я слушаю, - капитану стало интересно, шатенка уставилась в пол, а её шёчки залил румянец.       - В общем... После того случая... То есть эм... Нашего последнего секса, - крайнее слово она произнесла тихо, боится? - меня стала беспокоить тошнота и ещё есть постоянно хочется, и не просто есть, а чего-то необычного... Это как-то связано с этим или я просто приболела? Просто если я пойду к майору Ханджи...       - Да, это связано с нашим последним разом, - не дав Эрен закончить перебил её мужчина, зелёные глаза устремились в серые напротив, явно ожидая продолжения,       - Я как раз хотел поговорить с тобой на счёт этого, но не знал как начать, - брюнет встал из-за стола и подошёл к окну, открывая Эрен вид на его безупречную осанку, - зная твой взрывной характер, пообещай, что не будешь принимать решение сама "с бухты-барахты". Его должны принять мы оба.       Шатенка насторожилась, какое ещё решение? И при чём здесь её взрывной хорактер? В голову полезли разные мысли, но девушка быстренько выкинула их, продолжая слушать старшего.       - Ты беременна, Эрен, - и без того большие глаза увеличились. Стоп, что он сейчас сказал, беременна? Но ей же всего пятнадцать. Она же ещё сама ребёнок.       - Б-беременна? - руки неосознанно потянулись к животу. Леви подошёл ближе и положил свою руку поверх смуглой, - мне же всего пятнадцать, я сама ещё ребёнок. Что мне делать капитан? - глаза наполнились слезами, но бледная рука сразу их смахнула.       Девушка тут же прижалась к мужчине, тот же в свою очередь притянул её к себе и стал поглаживать по волосам.       - Мы что-нибудь придумаем.
Примечания:
36 Нравится 18 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)