Часть 23: Зачем же она опять улетела ?
8 марта 2022 г., 13:46
Примечания:
Привет мои любимые
Девушки ,хочу поздравить Вас с нашим праздником . Самое главное пожелать счастья женского и всего самого наилучшего . Хочу что бы Ваши сенаты осуществились ...
Настя проснулась с утром . Зашла в Инстаграмм и увидела историю у Димы на страницы , он улыбался сильнее чем когда либо ,сидел на кухни в своей квартире ,куда не возвращался пока Насти не было и говорил «ребят ,ещё раз Спасибо всем за поздравление ,мне Арина сказала что некоторые из Вас передали подарки ,приезжали к ресторану ,отдавали охраннику подарки ,я Вам казусного благодарен . Я решил снять распаковку подарков ,но уже после нового года и надеюсь что сниму я ролик с самым главным своим подарком» он ещё раз улыбнулся и история закончилась .
И тут Настя поняла ,что никому не оставила свой новый номер и соц сети . Она быстро позвонила Але и решила предложить встретиться перед съемками ..
Настя: привет Алечка
Аля: Настя ?приветик ,это твой новый номер да ?
Настя: да запиши его ,но не давай никому . Не хочешь съездить в тц?
Аля: конечно ,во сколько ?
Настя: ну я буду готова через час
Аля: я тоже ,встретимся там ?
Настя: да ,до встречи
После звонка Настя сходила в душ ,выпила кофе и начала собираться . Она надела чёрные джинсы и белую футболку большого размера ,накинула пальто и вышла к такси .
Настя подъехала к тц и вышла ,позвонила Але ,она подъезжала через 3 минуты . Настя открыла пачку сигарет и закурила . Приехала Аля и они зашли в магазин .
Они долго ходили по магазинам ,выбирали одежду разговаривали и просто были рады так в двоем отдохнуть . Зайдя в очередной магазин Настя решила померить платье ...
Настя: Аль ,посмотри ,как тебе ?
Аля: блин ,ты стала ещё краше ,у тебя такая фигура классная
Настя: Спасибо ,не хочешь себе такое же померить ?
Аля: можно . Стой ,повернись ещё раз ,у тебя что тату как у Димы ?
Настя: да ,а я не говорила ?
Аля: нет ,ты же вчера в кофте была ,а платье у тебя на др с рукавами было . Дима знает ?
Настя: нет ,я не говорила ,может только увидеть когда мы спали ,но он спал .думаю не видел
Аля: Насть ,так это же так круто . Я уже жду когда Вы помиритесь
Настя: скоро Аля ,я сама надеюсь на это .Но теперь я хочу пока скрыть эту тату ,поэтому мне срочно нужно купить худи .
Настя мерила худи ,Аля взяла мерить такое же платье как мерила Настя ,и оно ей тоже подошло ,они взяли себе платья ,Настя купила худи и сразу его надела . Девочки ещё около часа походили по магазинам и поехали в студию .
Они приехали на такси и начали подниматься в студию , зашли и тут же к ним прибежала Цири.
Настя: ой Цири ,привет маленькая ,ты скучала по нам
Аля: а она узнала тебя
Настя: даже раньше чем Вы
Эмиль: Настя бля, что с твоим телефоном ? Не восстановила симку ?
Настя: у меня новый номер
Эмиль: а почему твой брат не знает твой новый номер ?
Настя: я забыла ,простииии
Эмиль: давай уже номер ,косячная моя
Настя дала ему свой номер и он добавил ее во все из беседы ,вся команда записала номер Насти . Ребята уже подготовили все к съемки ,одели костюмы ,ох как им идут костюмы . И уже сели снимать ролик ..
Съёмка проходила очень весело ,как же было трудно сдерживать смех за кадром когда говорили про отношения Эмиля и Димы ,а когда начали читать фанфик про всех ,пришлось даже Але сесть и читать за автора ,Настя оставалась так же за кадром . Но успокоиться и перестать смеяться она не могла ,и она понимала что на видео будет ее слышно .
Так прошло ещё 3 часа пока ребята снимали ролик ,а мы с Алей сидели за кадром и смеялись . Ролик снимать закончили и тут Аля резко схватила меня за руку и протянула свой телефон ,Настя взяла его и увидела что в новостном паблике выложили фото со спины где шла Аля и Настя и написали «Срочно! Новые новости! В хаусе где находится Алия Еникеева будет новая участница . Кто это будет рассмотреть мы не смогли . Думаем скоро все узнают кто же это на самом деле. Но самое главное Аля наконец обрела подругу ,ведь после пропажи Анастасии Имановой ее больше не видели в окружении девушек. Ждём новую информацию и сразу Вас сообщим»
Настя смотрела в телефон, и подняла взгляд на Алю , улыбнулась и ..
Настя: ну что моя новая подруга ,когда с командой познакомишь
Даник: ты вроде знакома с нами
Аля: а она не про Вас
Дима: с какой ещё командой ты тут знакомить Настю собралась ?
Аля: со своими ребятами ,ведь Настя участница наша новая
Эмиль: чего ?
Сударь: мать ты когда успела то
Настя: я и сама даже не знаю , сегодня буквально часа 4 назад
Дима: как вообще это произошло ?
Настя: ребят успокойтесь ,мы же шутим ,Аля скинула фотку посмотрите
Эмиль: ахах серьезно ? Они даже тут быстрее все слили чем мы сами
Дима: ну и быстрые они
Сударь: главное что только со спины ,не все у нас потерянно
Настя: о чем Вы ?
Даник: ты же вернёшься к нам в ролики ?
Сударь: и ко мне на стримы
Настя: ребят конечно ,но как только решу вопросы . Мне нужно будет улететь через два дня в Германию
Дима: ты опять бросаешь нас ?
Настя: нет конечно ,я еду решить вопросы с кофейней ,что бы помочь одной девушке ,которая там сейчас за управляющую .
Эмиль: может мы с тобой ?
Настя: не нужно ,я не останусь там
Дима: но все же ,давай мы с тобой
Настя: если так боитесь одну меня отправлять ,братик , отпустишь Алю со мной ?
Артём: а Вы вообще туда на долго ?
Настя: пару дней
Аля: Эмиль я с Настей лечу
Эмиль: я согласен в принципе ,отдохнёте вместе . Хоть к новому году вернётесь ?
Настя: без этого никуда и после я буду полностью в вашем распоряжении и появлюсь в соц сетях
Вся команда: ураааа
Ребята ещё посидели и решили остаться сегодня все в студии . Долго общались и пошли спать .
С утра Настя приготовила завтрак и написала на листке «ребята завтрак для Вас»
после пришла к Диме поцеловала его в щеку и оставила записку «Димочка , я уехала собирать вещи ,скажи Але что бы ехала сразу в аэропорт с вещами к 15:09 буду ее там ждать , билеты я купила , завтрак на столе для всех . Скоро увидимся ,целую»
И после Настя поехала собирать вещи , взяла небольшую сумку и сложила туда немного вещей , сходила в душ ,собралась и вышла на улицу вызвать такси ,но увидела Диму рядом с его машиной
Дима: солнышко ,хотела сбежать от меня ,да?
Настя: нет, хотела что бы ты только выспался за все эти дни
Дима: когда тебя нет рядом я не могу высыпаться
Настя: тебе нужно больше отдыхать Дим ,ты с головой уходишь в съемки ,нужно же иногда отдыхать
Дима: я готов отдыхать только рядом с тобой
Настя: все будет ,мне нужно только решить вопрос в Германии
Дима: ну вот и Хорошо ,я подожду тебя и будем отдыхать ,садись в машину ,я тебя подвезу
Настя: может я сама ?
Дима: просто садись и не зли меня
Настя села в машину и они поехали в аэропорт ,там уже стояли ждали Аля и Эмиль . ...
Эмиль: ну что родные мои , надеюсь действительно через пару дней Вы будите тут
Дима: и нам не придётся срываться и лететь Вас разыскивать
Настя: мальчики не переживайте Вы так
Аля: я в любом случае верну ее
Все посмеялись и начали прощаться ,Настя подошла к Диме и обняла его ,тот прижал ее сильнее и сказал
Дима: я хочу что бы мы были вместе ,подумай об этом пока будешь в Германии ,не могу представить тебя просто своей подругой
Настя: и не нужно
После Настя поцеловала Диму в щеку и они пошли в самолёт
Эмиль и Дима стояли и провожали их теперь уже взглядом
Эмиль: Диман что делать собираешься ?
Дима: возвращать ее и ты мне в этом поможешь
Примечания:
Надеюсь Вам понравиться ,буду рада если Вы оставите отзывы .
Сегодня праздник ,а я работаю ,но я постараюсь выложить Вам ещё главу или даже несколько .... все зависит от Вас
Что же хочет сделать Дима и почему Настя сорвалась в Германию ,как думаете ?