Save me... please

R
Завершён
49
автор
Фэндом:
Размер:
51 страница, 10 820 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 46 Отзывы 12 В сборник

Глава 3

Настройки

Переписка Чанбина и Феликса

Малыш: Папочка, доброе утро

Бин-и: Малыш, ты что-то хотел?

Малыш: С чего ты взял?

Бин-и: В учебное время ты пишешь мне лишь тогда, когда тебе что-то надо Так что произошло?

Малыш: Извини… У меня сейчас был английский Она задала нам сделать проект в парах

Бин-и: И что? На выходных хоть с кем приходи к нам

Малыш: Нам английский завтра поставили Нужно сделать сегодня Я выбрал в пары Чонина Ты помнишь его Я знакомил вас

Бин-и: Честно, плоховато помню Кинь его фотку, пожалуйста

Малыш: Секунду, папочка [фотография Чонина] Вот, Ян Чонин Мой одногруппник

Бин-и: Вспомнил Он приходил к тебе на день рождения

Малыш: Да-да Всё верно Можем мы с ним написать проект у нас?

Бин-и: Нет, малыш Сегодня никак Я приду уставший после собрания Вы будете мешать мне

Малыш: Но как же нам тогда делать проект?.. Мы не можем по-отдельности

Бин-и: На жалость давишь же Лааадно Иди к нему на ночёвку

Малыш: Правда? Господи, папочка, спасибо!

Бин-и: Пожалуйста, малыш, не забудь приготовить мне ужин, а на выходных отработаешь поход

Малыш: Конечно, малыш не останется в долгу)

Бин-и: Вот и правильно Что за тема проекта?

Малыш: Дворцы династии Чосон

Бин-и: А почему по английскому?

Малыш: Нужно рассказать про них на инглише… Найти информацию Оформить презентацию Вся вот эта ерудна Бесит аж Не люблю проекты

Бин-и: Ох, понимаю Тоже не люблю проекты, которые мы делаем на работе Одни идиоты сидят Как с ними вообще работать

Малыш: Ничего, папочка, ты и сам прекрасно справляешься со всей работой, ты у меня самый-самый!

Бин-и: Ох, спасибо, малыш Ладно, я убежал, мне пора Напишу вечером!

Малыш: Буду ждать твоё сообщение Люблю тебя

Переписка Хёнджина и Феликса

Ликс~: Джин-и Он разрешил Но нужно будет заехать домой и приготовить ему поесть

Хван: Он что, безрукий что ли? Сам не может приготовить себе поесть?

Ликс~: Ну он после работы приходит уставшим

Хван: О боже Я вообще живу один Учусь и работаю Мне никто поесть не готовит

Ликс~: Хочешь, я могу?

Хван: Нет, солнце Я просто привёл пример Твой Чанбин зажрался Ты ему всё делаешь А он что взамен?

Ликс~: Чан-и любит меня

Хван: Ликс-и, любил бы, то не бил

Ликс~: Он не бьёт меня

Хван: Ври кому-нибудь другому

Ликс~: Но это правда!!!

Хван: Ладно, всё, давай не будем об этом Иначе поссоримся, как в прошлый раз

Ликс~: Я до дома пойду с Чонином К тебе приду сам

Хван: Хорошо Я за это время поставлю чайник, закажу роллы с пиццей, как ты и хотел

Ликс~: Спасибо огромное Я потолстею, конечно Но я очень хочу есть

Хван: Я не буду комментировать твои последние два сообщения…

Ликс~: (((

Хван: Ну правда, солнце, тебе нужно есть больше, а не наоборот голодать

Ликс~: Я не голодаю Я ем Просто мало

Хван: Ладно, всё, закрыли тему Просто не доводи себя до обмороков, будь осторожен Я беспокоюсь о тебе…

Ликс~: Не стоит, Хёнджин-и Я ушёл, у меня инглиш

Хван: Давай, у меня физкультура

Ликс~: До встречи

49 Нравится 46 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (3)