Переписка Чонина и Хёнджина
Хёнджи: Мы встретились с Феликсом
Нин-ни: И? Что? Как? Хоть что-то умное ты от него услышал?Хёнджи: Услышал…
Нин-ни: Что?Хёнджи: Кажется, он влюблён в меня
Нин-ни: Чего? ГонишьХёнджи: Нет Он реально так сказал Я предложил ему быть моим парнем Но он отказал Сказал, что Чанбин без него не сможет
Нин-ни: Только подумал, что у него мозг на место встал А нет Как всегда И что дальше?Хёнджи: Он просто сбежал Я даже не успел ему ничего сказать
Нин-ни: МндаааПереписка Хёнджина и Феликса
Ликс~: Прости Я не смог иначе Я не могу его бросить Это принесёт ему боль Я не могу сделать ему больно Когда-нибудь потом Но не сейчас…