Переписка Чанбина и Феликса
Бин-и: Ликс-и… Ликс-и, умоляю тебя, вернись ко мне Я так тебя люблю Я не могу без тебяМалыш: Чанбин, нет Я не люблю тебя Я люблю Хёнджина Больше ты не сможешь меня вернуть и снова сделать больно
Бин-и: Прошу, прости меня за всё Я никогда тебя не ударю Никогда не унижу Я буду носить тебя на руках Покупать цветы Подари Я буду помогать тебе Готовить Убирать Только вернись Я не могу без тебя Ты понимаешь это? Я умру без тебяМалыш: Не неси ерунды Мне это нужно было раньше Когда я любил тебя А сейчас я люблю другого человека Ты понимаешь это? Другого Не тебя Я к тебе не вернусь ни под каким предлогом
Бин-и: Вернёшься Посмотри! [фотография порезов] Посмотри, что я сделал из-за тебя И я продолжу Пока не убью тебя Пока последняя капля крови не покинет моё тело И всё из-за тебя Ты будешь виноват в моей смерти Если, конечно, не вернёшься ко мнеМалыш: Бин-и… Боже, что же ты сделал с собой
Бин-и: Я повторю Если ты не вернёшься ко мне, то я себя убью Не нужна мне жизнь без тебяМалыш: Стой! Я вернусь! Я вернусь к тебе, только не делай ничего с собой, прошу…
Бин-и: Сегодня же жду тебя