Пролог
19 марта 2022 г., 12:22
Примечания:
.....
Давным-давно, жили два народа: Люди и Монстры. Жили тогда они в мире и согласии. Дети играли во дворах, взрослые помогали друг другу. В те времена люди могли вступать в брак с монстрами. Была одна такая пара. Человек и монстр влюбились в друг друга. Родилась у них прекрасная дочь. Но не всё было так хорошо.
Люди поругались с монстрами и началась война. Человек не мог идти на войну, так как был слабым физически. На войну пошлел монстр. Но её убили. Неизвестно, что стало с человеком и его дочерью.
После продолжительной битвы, люди одержали победу и 9 самых сильных душ, заточили монстров в подземелье, под горой Арок.
Легенда гласит, что однажды придёт девятидушное существо, освободит всех монстров из подземелья и вернёт мир в эти два народа......
Примечания:
Спасибо за прочтение:3
1 часть уже пишется