В разных мирах (Санс в мире наруто)

R
В процессе
22
автор
Фэндом:
Naruto, Undertale (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 2 903 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
—Так это не миф, что ты в деревне живёш сказал Саске —Ну да. —Один вопрос. Зачем ты суда пришол. —Это вам знать не важно. Телепорт —И где он? сказал Наруто. —Ладно давайте продолжим идти дальше Сказала сакура —Хорошо сказали Наруто и Саске. Наруто создал 4 клона. Эти клоны понесли Какаши. —Хех сказал я. Через несколько минут они пришли домой. Оставили Какаши и 2 клона Наруто. Затем они пошли на строишься мост. Уже темнело и они пошли домой спать. Я телепортировался на крышу дома и научил ждать их. Ладно я могу не спать, но как надолго?О команда н.7 и тот старик. телепорт —АААА закричала Сакура. Наруто и Саске с стариком дрыгнулись от неожиданности. —Ты что дебил что-ли пугать нас? Сказал Сакура. —Нет. —Спокойной ночи:). телепорт. Потом Сакура так сильно кричала на меня что я даже не смог уснуть. Прошло 2 дня. Мда эти дни были ОЧЕНЬ скучные.Этот старик то строил, то отдыхал. Какаши обучил их ходить по деревьям. И вот. Я был на дереве смотрел на мост вижу. Более 1000 человек пришли на мост с ножами.Интересно как они будут сражаться.Какаши включил шаринган как и Саске стоп. У него тоже шаринган.Наруто создал 100 клонов, а Сакура охраняла Старика. Ну сначала посмотрю как они будут сражаться, потом вмешаюсь. Так Саске создал огненную стену, а Наруто кинул кунаи, Какаши создал в руке молнию. В общем через несколько минут они убили главного. Все кто был нанят ушли. телепорт —Вижу что вы хорошо работаете. —Хм я тебя не ощущаю чакры в тебе. Я хз что значит чакра ну как то мне пофиг. —Ладно может пойдём в деревню? предложила Сакура —Давайте осталось чучуть и всё сказал Наруто. —Ладно сказал Какаши. —Пошлите за мной, я имею короткий путь. телепорт. —Что сказал Наруто. —Как ты сделал, но я телепортировался на здание, и они меня не заметили. Они пошли к хокаге. Потом через несколько минут они вышли из резидензии. Наруто пошел в рамен, а Саске с Сакурай пошли кудата. Через несколько минут —Прив Наруто. —Привет Санс. —Чё как. —Нормально, ты будеш рамен. —Ну-у давай. —Сделайте ещё один рамен пожалуйста. —Хорошо(сказал какой-то старик). —Нам пренесли рамен. Наруто быстро сел всё. Я начел есть и Наруто спрашивает. —Как ты еш через зубы? —Я сам не знаю. —Ладно. Ну мы поели,поговорили. Он рассказал,что Какаши остался у Хокаге и что-то ему долго говорил. Ладно я заскочил к Хокаге, тот наградил меня наградой за помощь команде н.7. Через день. Какаши дал им билеты на какой то экзамен на чунина. Я сказал Наруте что бы он принял участие. Собственно как его команда. Оставшийся время я наблюдал.
22 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)