Мать одиночка в 14

NC-17
В процессе
13
автор
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 830 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Глава 3. Третий месяц

Настройки
4 марта Длилась 20 неделя беременности. Маринетт сегодня проснулась в 5 часов утра. Всё из-за её маленького чуда, которые ещё не появилось на свет, но уже требует еды. Слопав пол палки колбасы и две шоколадки, девушка пошла в душ. Решая что одевать брюнетка рассматривала свой животик. Который слегка округлился хотя кроме Маринетт этого никто не заметит. Одев жёлтое худи и джинсы, голубоглазка задумалась как назовёт своего малыша или малышку. — Если ты девочка тоооо... Лина... Нет... А может Мия... Нет тоже не то... Как же это сложно... Зато если ты мальчик то я точно знаю, что назову тебя Льюс или Хьюго. — посмотрел на время синевласка увидела 8 часов. — Чёрт! Да как это работает? Я опять опоздаю. После школы — Аля, давай сходим в кино, купим попкорн, напитки и другие вкусности. — Давай! Что посмотрим? — Человека паука! — Ты же его никогда не смотрела. — Ну и что... Надо же с чего то начинать. — Ну хорошо... Только давай сначало мы посмотрим прошлые части у кого-то из нас дома. — Точно давай. Сегодня в 16 часов приходишь ко мне и мы начинаем смотреть если что завтра воскресенье и мы сможем досмотреть(примечание от автора: хз учатся они в субботу или нет, поэтому будет как у меня один выходной). — Классная идея! Сейчас куплю вкусняшек, зайду домой возьму вещи и к тебе. — Хорошо буду ждать. Вечером — Маринетт, ты какой попкорн будешь? — Сырный. — Ты же его терпеть не можешь? — Это было раньше, а сейчас я его люблю. Ну это как у тебя с картошкой. — Маринетт, я картошку не ела в детстве, а ты мне в прошлом месяце утверждала, что сырный попкорн есть не возможно. — Ну я недавно решила попробовать и мне понравилось. — Я же говорила сначала попробуй. POV Маринетт Мне пришлось соврать Але, что бы она не о чём не догадалась. Я ей до сих пор не сказала про беременность. Никто об этом не знает. Я не хочу не кому говорить об этом. Мне страшно. Я понимаю что скоро всё будет видно, но я постараюсь скрывать это до последнего. Я боюсь, что меня осудят или примут решение за меня о котором я потом буду желать. Вечер прошёл чудесно. Не помню как я заснула. Аля была на против меня. Видимо мы вместе заснули на полу (Обращение к шиперам: СДЕСЬ НЕТ НИЧЕГО "ТАКОГО" просто подруги заснули во время фильма) Я пошла в душ, а после на кухню. На вкусный запах пришла Аля. Мы сели за стол и приступили к еде. — Маринетт, в последнее время ты ешь больше чем обычно, а ты случайно не беременна? — сказала подруга ехидно улыбаясь. — Кхе... Кхе... — от этих слов я поперхнулась. Незная что ответить я взяла стакан с соком и начала жадно пить. — Да ладно. Я пошутила! Хаха видела бы ты своё лицо! На самом дели я рада, что ты наконец то нормально ешь, а то обычно по зёрнышку в день. — я была в шоке. У меня будто гора с плеч упал. Я так испугалась. А это всеголишь шутка. Слава Богу! — Эй? Ты, что обиделась? — Нет просто... — Что просто? Я даже не знаю, что придумать — Просто у меня произошол гармональный сбой и я не думала, что это так заметно. — Не переживай ты! Я даже не заметила. Просто неудачно пошутила. Если хочешь могу посоветовать хорошего врача. — Нет не надо! — Почему? Я могу с тобой пойти. — Я боюсь врачей. Всё скоро пройдёт я в этом уверена. — Но... — Никаких "но" всё будет в порядке. — Ну хорошо. Это твоё решение. — Фух... Пронесло... Надеюсь она об этом скоро забудет.
Примечания:
13 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)