Новая квартира
1 февраля 2022 г., 15:30
И так....
Пик и Вару зашли в свою квартиру...Она была шикарна🙊
На удивление не в зелёных и фиолетовых тонах.....
Но тем не мение были зелёные и фиолетовые детали.
Квартира была двух этажной.На полу был светлый ламинат,кухня,зал и прихожая были в одной большой комнате,когда ты заходишь то сразу попадаешь в зал и кухню.
Белые стены на ближней слева вешалка а под ней полки для обуви на которых сверху полка для мелочей,справа от входной двери пуфик.Если пройти на чуть чуть вперёд и направо после пуфик будет огромный и тонкий телевизор напротив него длинный и угловой белый диван. Я за ним белая с деревом длинная и так же угловая кухня у конца который уходит в глубь квартиры находиться барная стойка также белая. За барной стойкой лестница с прозрачными перилами под ней коридор ведущий в самом глубине квартиры там 5 комнат:2 туалета и ещё 1 мастерская,и 2 гардеробных.
Вы наверно спросите зачем мастерская? А я вам отвечу что Вару рисует довольно хорошо и Куро об этом знал
Да и к тому же квартира так и продавалась с обустроенной мастерской.
Одна гардеробная была в зелёном цвете а вторая в фиолетовом цвете.
Там было много ящиков,шкафов,была полка для часов и т.д.. Направо от лестницы было также две комнаты 1 кладовки для вещей а 2 комната была центром управления домом и камерами(в той квартире установлен умный дом)
Перейдём ко второму этажу
Там был коридор и две спальни Вару и Пика
В обоих комнатах был большой балкон,2 местные кровати большой рабочий стол,комод телевизор и шкаф для всякой всячины.
(Если кому надо то как выглядит квартира могу скинуть в вайбер (Viber)номер в комах но не спамить или блокаю)
Ну это вся квартира а и ещё кое что рядом со полками для обуви есть большое во всю стену окно и там красивый вид ведь квартира на крыше небоскрёба больше 30 этажей.
Я устал писать и пошла делать уроки так что ждите проду там мы и узнаем почему Вару обиделся на клонов...
Примечания:
Ждите проду и не обижайтесь
Кста про Viber я так же есть в ватцап и мой номер вот:+7(919)930-52-57 я вас добавлю в группу и там всё расскажу и так же там будут новости по фанфику и т.д.
Если я сразу не отвечу не расстраивайтесь)