-Леша ты уже собрал портфель? Сделал уроки?
Послышался громкий , с приказным тоном голос матери.
-я ну.... Да
Ответил не менее тихо Алексей
Светлана, так звали мать Игнатьева , вошла в его комнату , взгляд у нее был серьёзный, сгибающиеся руки лежали на ее талии.
-показывай
Леша тогда был в наушниках и не услышал ее просьбу
Светлана покашляла , дабы обратить на себя внимание
Леша сделал взгляд в котором можно было прочитать "чего? " . он снял один наушник и наконец то осмелился спросить
-да , ты что то хотела ? Уроки я сделал, что то еще надо?
-ты со мной так не разговаривай , показывай лучше домашнюю работу
"Блять" мысленно произнес леша
Она заглянула к Алексею в портфель и начала искать тетрадки
- ты даже тетрадки не доставал , как ты делал домашнее задание?
Он в свою очередь промолчал
-что это за записка?
-нет стой , не трогай!
Голос его затрясся и по нему можно было понять что в этой записке скрывалось то , что не предназначалось для Светланы , от слова совсем
-чего, ты в своем уме такое писать ? И кому это вообще предназначалось ? Алексей я требую объяснений!
Знаешь , я не знаю почему ты решил что мы с тобой можем быть соулмейтами? Мне кажется это уже через чур абсурдно , тем более те поцелуи.. Они не были какими то страстными или более , это было бессмысленно как мне кажется, эти отношения были пустыми , и сейчас я могу с уверенностью сказать , я-не гей те смущения , были валшивыми , просто малолетняя , даже не могу назвать это слово тем , чем оно является , любовь
Игнатьев Алексей
*POV леша*
В моей жизни все стало намного хуже, из за этой гребенной записки на меня постоянно орет мать, большинство друзей , точнее все,переехали в другие города, другие школы.. Остался только я один,сейчас у меня нет приятелей , что уж там говорить о друзьях..
*Конец POV'a*
Вторник ; 7:53
Алексей идет давно знакомую ему школу 102
Идет снег , довольно маленькие крупинки падают на почти замёрзшую землю, где еле еле видна зелено-жёлтая трава
Он и не заметил как дошел до школы, он знал что за ней как обычно курят школьники , закидываются зеленью , он был не из этих и почему то сожалел об этом , всегда пронасилась в голове такая фраза , очень привязывающая
А зачем все это?
На удивление Лёша был отличником , ну, не считая того что он списывал..