Любит-не любит

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 367 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Тайна от матери

Настройки
Примечания:
-Леша ты уже собрал портфель? Сделал уроки? Послышался громкий , с приказным тоном голос матери. -я ну.... Да Ответил не менее тихо Алексей Светлана, так звали мать Игнатьева , вошла в его комнату , взгляд у нее был серьёзный, сгибающиеся руки лежали на ее талии. -показывай Леша тогда был в наушниках и не услышал ее просьбу Светлана покашляла , дабы обратить на себя внимание Леша сделал взгляд в котором можно было прочитать "чего? " . он снял один наушник и наконец то осмелился спросить -да , ты что то хотела ? Уроки я сделал, что то еще надо? -ты со мной так не разговаривай , показывай лучше домашнюю работу "Блять" мысленно произнес леша Она заглянула к Алексею в портфель и начала искать тетрадки - ты даже тетрадки не доставал , как ты делал домашнее задание? Он в свою очередь промолчал -что это за записка? -нет стой , не трогай! Голос его затрясся и по нему можно было понять что в этой записке скрывалось то , что не предназначалось для Светланы , от слова совсем -чего, ты в своем уме такое писать ? И кому это вообще предназначалось ? Алексей я требую объяснений! Знаешь , я не знаю почему ты решил что мы с тобой можем быть соулмейтами? Мне кажется это уже через чур абсурдно , тем более те поцелуи.. Они не были какими то страстными или более , это было бессмысленно как мне кажется, эти отношения были пустыми , и сейчас я могу с уверенностью сказать , я-не гей те смущения , были валшивыми , просто малолетняя , даже не могу назвать это слово тем , чем оно является , любовь

Игнатьев Алексей

*POV леша*

В моей жизни все стало намного хуже, из за этой гребенной записки на меня постоянно орет мать, большинство друзей , точнее все,переехали в другие города, другие школы.. Остался только я один,сейчас у меня нет приятелей , что уж там говорить о друзьях..

*Конец POV'a*

Вторник ; 7:53

Алексей идет давно знакомую ему школу 102 Идет снег , довольно маленькие крупинки падают на почти замёрзшую землю, где еле еле видна зелено-жёлтая трава Он и не заметил как дошел до школы, он знал что за ней как обычно курят школьники , закидываются зеленью , он был не из этих и почему то сожалел об этом , всегда пронасилась в голове такая фраза , очень привязывающая

А зачем все это?

На удивление Лёша был отличником , ну, не считая того что он списывал..

Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник