Данте/Пик
21 января 2022 г., 19:30
Пик: Данте, знаю тупой вопрос (как и мой Валет) но, как ты ко мне относишься?
Данте: отношусь? Странный вопрос… Давай лучше чаю попьём?
Пик: пф… Больно нужен мне этот чай…
Автор: Пик ушёл расстроенный, ему были важны его слова… Он хотел услышать что Данте относиться к нему не к как другу, а как к чему то большему.
Пик: Почему я всё время думаю о нём?.. Мне он не нужен… Или нужен?
Автор: Пик ушёл в сою комнату
Данте: хм, а зачем он это спросил? Неужели он, любит меня? Хех, он знает что это взаимно?
Пик: доверился чувствам? Какой же я слабак! Знаю что он меня не полюбит! Хотя, можно ЗАСТАВИТЬ его полюбить меня)…