Логово Орочимару
После нападения команды 7 на лабораторию, Орочимару стал тщательно шифроваться и заметать следы. С каждым днём ему становилось хуже, нынешний сосуд стал "изношенным" , поэтому в один из дней он решил позвать наруто к себе. — Кабуто, пришло время менять сосуд — очень слабым голосом позвал Орочимару Кабуто — зови Наруто-куна — Хорошо Орочимару сама — ответил Кабуто и пошёл искать блондина, нашел он его как обычно на тренировочном полигоне — Наруто кун, тебя зовёт Орочимару сама — Да что нужно этому змею — раздражённо говорил Узумаки, — он ведь знает как я не люблю когда меня отвлекают от тренеровки. Если это не срочное я ему голову сверну. — Кабуто знал что его слова были не пустым трепетом, он правда мог победить Орочимару. Что случалось уже не раз во время тренеровок, когда блондин тренеровал летящего бога грома, свой стиль тайдзюцу. — Не переживай Наруто кун — Кабуто пытался оправдать Орочимару — он тебе выдаст новую важную миссию. Ее нельзя откладывать. — продолжал врать Кабуто. Дальше они шли в полной тишине. Кабуто надеялся что Наруто ничего не предпримет в сторону змеиного саннина. А сам блондин в свою очередь понимал, куда и зачем его ведёт Кабуто, ведь сам видел в каком состоянии находится змей, поэтому решил его убить. Очкарик довел Усатого до двери и со словами что у него еще есть поручение пошел в другую сторону. Узумаки без стука открыл дверь и вошел. Нечего не подозревающий Орочимару уже начал распылять газ который вызывает паралич, но вдруг появился сильный порыв ветра, который не только сдул весь газ, но и скинул Орочимару с кровати. Вдруг саннин начал превращаться в большую белую змею. Наруто создал расенган и напал на Орочимару, змей вернулся и успел воткнуть клыки в шею Узумаки. На месте укуса появилась более мощная печать паралича. — Чтож Наруто кун — радовался Орочимару — вот и пришёл твой конец, но не переживай, с твоим телом я и сам уничтожу эту деревеньку Когда блондин моргнул окружение вдруг поменялось, он находился в комнате в которой вместо стен, потолка и пола назодилась чья-то плоть, которая начала засасывать его под безумный смех Орочимару. Он закрыл глаза, а когда открыл вместо голубых как небо глаз горели красные, налитые кровью и ненавистью, глаза со звериным зрачком. Из его тела начало выливаться тёмно — красная чакра Девятихвостого. Вдруг комната в которой они находились начала гореть и трескаться так будто само пространство ломается. Кабуто стоял за дверью и наблюдал за тем что происходит, и он увидел что из двери выходит блондин — Могу я задать вопрос — поинтересовался Кабуто, на что получил кивок — вы Наруто кун или Орочимару сама? — А ты как думаешь? — задал риторический вопрос Узумаки и пошёл на выход под удивлённый взгляд Кабуто. Наруто знал что Акацуки будут вставлять ему палки в колеса и не давать ему покоя. Поэтому решил разобраться сначала с ними.Часть 4
26 мая 2025 г., 13:27
Примечания:
Главы маленькие поэтому выходят довольно часто, так что не удивляйтесь если завтра может выйти еще одна часть