О будущем [информационная глава]
8 октября 2022 г., 07:17
Всем привет, на связи автор.
Очень многие пишут мне, задаваясь вопросом, когда же будет новая глава, да и будет ли продолжение вообще, и сейчас я постараюсь объяснить всё о будущем.
Да, глава будет. Сценарий к фанфику был к меня уже давным давно, это произведение полностью закончено в моей голове. Однако, когда же она увидит свет - другой вопрос.
В первую очередь я - художник. Мне гораздо легче что-то нарисовать, чем красиво описать. Писательская тяга у меня просыпается лишь моментами, то затухая, то разгораясь снова. Вот и в последние месяцы во мне потух тот самый огонёк, который помогал писать новые главы. Потому я не могу ответить точно, когда же выйдет новая часть.
Так же стоит заметить, что я начала илюстрировать свои главы в формате комикс-скринов из Аниме. Главы будут чуть позже обновлены, в них появятся ссылки на новые иллюстрации, которые можно посмотреть уже сейчас.
1. Пролог - https://t.me/boredussser/1110?single
2. Первый день - а уже плюс ультра! Часть 1 - https://t.me/boredussser/1125?single
3. Первый день - а уже плюс ультра! Часть 2 - %в активной разработке%
Я очень много рисую контента по Бакуане, и за моим творчеством вы можете следить в Телеграмм, где я всегда на связи - https://t.me/boredussser
Всем спасибо за внимание. Увидимся :)