Намеченный эфир
21 января 2022 г., 19:46
*ведётся от лица Дипинса.*
Нужно придумать сюжет для нового стрима,не уж то я так и буду качать головой под треки..
Нет,так не пойдёт,нужно выбирать новый формат..Возможно коллаб?
Хм,мне нужно будет подумать над этим.
С этой мыслью я лёг спать.
Утро.Лучи нежного солнца слепят глаза
Выходя из своего мутного сна я заметил,что на мой телефон пришло сообщение.
«Как обычно фанатки»- без капли сомнения понял я.
Я встал со своей уютной кровати,потянулся,и посмотрел в телефон.
На часах 12:46,в телефоне смс от неизвестного.
«Что ж,и кто это на этот раз,13-ти летняя девочка?)»- усмехнулся я
Но в эту же секунду в моих руках завибрировал телефон.Это был звонок от того самого абонента.
Обычно я на такие звонки не отвечаю,но тут меня что-то подтолкнуло.
Я нажал зелёную кнопку.
Из динамика послышался грубоватый мужской голос.В нем я узнал стримера,который был известен своей популярностью.
Это был Некоглай.
Он спрашивал меня,не хочу ли я записать с ним фит,ведь он много раз натыкался на мои стримы,и хотел бы попробовать постримить со мной.
Я был шокирован,ведь мысль об коллаборациях сама лезла мне в голову.
Естественно я согласился.