Часть 2 ( он ли это...?)
21 января 2022 г., 20:57
Примечания:
Эта часть довольна длинная... Приятного чтения 💘
Ария сидела на парте о чем то думая. Каждый занимался фигнёй. Вот прозвинел звонок,в класс зашёл учитель,а за ним парень достаточно симпатичной внешностью. Лицо у него было не радостное...будто с утра кот помер.
Уч: Здравствуйте,класс. Это ваш новенький одноклассник. Прошу позаботьтесь о нём.
Парень сел позади Ари. Достав что нужно,учитель начал вести урок.
"После урока"
- почему он мне кажется таким знакомым....бррр
Девушка шла в столовую думая об этой мысли ( почему этот парень такой знакомый) но зря она не смотрела вперёд.
*Удар головой*
- айй....какой пень стоит по среди дороги
?: Кого ты пнём назвала.
Девушка подняла взгляд,и она кромко воскликнула:
- ТОЧНО. ЭТО ТЫ!
?: Кто,ты.
- ПАРЕНЬ ИЗ СНА. НО ТЫ СТАЛ ПОВЫШЕ...
девушка встала и начала оглядывать парня. Он стоял в ступоре,ведь какая-то незнакомка назвала его пнём да ещё заорала на всю школу что он тот "парень из сна"
- слушай,я тебя не знаю. Дай пройти
Девушка вспомнила что этот парень, сегодняшний новенький.
- как ты там..Ми...Мо...
Нов: Мико Райозава.
- ДА! МИКО. приятно познакомиться,я Ария Таникудзу - улыбаясь протянула руку,девушка.
Мико: слушай,может ты уже дашь мне пройти. Скоро урок.
- ай...точно точно. Проходи
Девушка пропустила его. После этого она думая о нем просидела оставшиеся уроки.
"После уроков"
Ария уже вышла из школы,но увидела Мико стоявшего у забора. Посмотрев на него несколько секунд,Ари примчалась к нему.
- меня ждёшь?
Мико: мечтай.
- ой ну да ладно тебе.
Девушка улыбалась,ей явно нравилось действовать ему на нервы.
М: тебя дома никто не ждёт? Свали уже
- Грубиян.
Девушка грозно посмотрела в сторону парня и плюнула ему под ноги. Но это было глупо...ведь она попала ему прямо на штаны.
М: т..ты что сделала...
- БОЖЕ,ПРОСТИ ПРОСТИ!
Девушка начала протирать руками,но так она делала лишь хуже.
- снимай штаны.
М: что.
- говорю снимай. Постираю и верну.
М: ты с дубу рухнула?
- ну а что делать?
Девушка смотрела на штаны,потом в глаза,штаны,глаза,штаны глаза.
М: не важно,сам постираю.
Парень явно был зол. Он грозно ушел,даже не посмотрев в сторону девушки... Мало того что Ари ни с того ни с сего пристала к нему. Да ещё и штаны замарала..
- блин...надо завтра извинится как следует..