А ведь это был всего лишь глупый спор

G
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 052 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2(Куда в такую рань?)

Настройки
Звонит телефон я подняла трубку. Я:алло Н:доброе утро,вставай Я:чего? Куда можно ехать в такую рань?6 утра на дворе,отвали и дай поспать Н:не встанешь,проиграешь. Помнишь про спор? Я:fuck,встаю Н:через час заеду Я встала,пошла умываться и завтракать. Оделась и приехал Никита. Я:куда мы в такую рань? Н:на репетицию,потом студия занята будет. Сейчас скажу,что нас ждёт:репетиция,запись новой песни,мероприятие Муз-тв,концерт Velvet Music,мой концерт и призентация первого альбома,второе мероприятие и фотосессия. Я:ну нормальные планы на месяц Н:хахахах,это на 3 дня Я:чего? Какие 3 дня? Н:ну вот тебе и лёгкая жизнь артиста Я:я выдержу,поехали О Господи я сейчас умру. Я пришла домой в 2 часа ночи. Я не чувствую ног,так вот почему они такие худые. Такие нормативы сдавать,то конечно. Ну это жесть,я так долго не протяну. Кто меня просил говорить про из работу? Нахера я согласилась на это? Я дура полная. Ну вот как можно было согласиться на это? Это же чистая смерть. Я даже поесть не успела. Я ела только утром,а потом перекусили яблоком. И это учитывая,что мы побывали всего в 5 местах из всех которые нужны. Сколько из там? 100,10000 или 1000000? Я уснула прямо на диване,даже не переодевалась вечером,не поела,не умылась,просто отрубилась и уснула. Бедный мой организм,он не привык к такому графику. Но я не сдамся,по крайне мере постараюсь.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник