Сквозь тернии к счастью

NC-17
В процессе
168
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 213 страниц, 68 359 слов, 59 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
168 Нравится 62 Отзывы 68 В сборник

39. Поиск флешки

Настройки
- Ты знаешь что-то чего не знаем мы? - крутнувшись на кресле спросил Чонгук у старшего брата. Тот задумчиво взъерошил волосы на затылке, тем самым разрушая идеальную укладку и кивком головы позвал Монстра и Чонгука за собой, направился в свой кабинет. - Следите за ними, - выходя из зала на ходу кинул Джун. Зайдя в кабинет, Хосок несколько секунд задумчиво постоял, а затем будто на что-то решившись произнес протягивая Чонгуку листок бумаги на которой рукописным текстом было что-то написано. - Помнишь, тот день когда Чимин попросил меня поговорить с ним отдельно от вас? Кинув взгляд на лист Чонгук кивнул подняв взгляд на брата и снова уставился в текст. - Что это? - спросил он, - почерк Чимина. - Да действительно это почерк Чимина, - ответил Хосок, - ну в общем тут такое дело... *** - Я это...м... отойду отлить, - проговаривает Джексон и Джин выдавливает улыбку и кивает головой. Альфа направляется в сторону туалета, а омега тем временем высыпает ему в стакан с виски порошок. - Чимин, готовность двадцать минут, - произносит Джин в микрофон. - Понял, хён - я на месте - не забудь с его номера позвонить в такси. Через минут пятнадцать, Джин вытащил на себе отключившегося альфу и они с подоспевшим на помощь Чимином засунули того на заднее сиденье. Джин быстро и ловко переоделся в такую же одежду как и младший и подъезжая к дому альфы, они оба натянули на лица маски. - Знаешь, хён, за что я люблю COVID-19 , так это за то что надел маску на лицо  и хрен тебя кто узнает. - взяв телефон в руки, Чимин написал одно слово. "Сейчас!" И выйдя из машины они стали вытаскивать альфу. Подхватив его с двух сторон  потащили его в здание, где на шестьдесят седьмом этаже располагались апартаменты в которых разместился Джексон. - А он не хило так весит, - пропыхтел Чимин.- всю жизнь мечтал таскать на себе пьяных альф и ладно бы кого-то из своих ещё можно понять, но это...- Чимин пренебрежительно повел плечом, но не учел ,что на этом самом плече висит альфа и чуть не уронил его. Когда омеги затащили пьяное тело в здание, по пути им встретился охранник, парень ничего не спросил, но вопросительно посмотрел на троицу. - Услуга " Трезвый водитель" ,- представился Джин. - А почему вас двое? И вы что собираетесь подняться в квартиру?- поинтересовался альфа. - А как вы думаете, один  из нас бы дотащил это тело?- Чимин указал кивком головы в сторону Джексона. - Вот поэтому на такую работу нужно брать нужно кого-то помощнее, наберут доходяг по объявлению - презрительно заметил охранник и прошёлся оценивающим взглядом по двум парням и от его взгляда не скрылось, что фигурки у этих двоих то что надо. Одежда парней не скрывала их прелести, а наоборот подчеркивала, черные обтягивающие штаны и рубашки того же цвета, подчеркивали каждый изгиб тел. - Ну так что? - со злостью в голосе спросил Чимин, омеге однозначно не нравился этот маслянисто-похотливый взгляд, которым их окинул охранник - мы можем оставить его тут у вас и тогда это уже будет ваша проблема как его доставить в квартиру. Чимин понимал,что играет с огнем и что по сути охранник именно на это и должен согласиться,это он должен был бы сейчас помочь добраться хозяину Vip- апартаментов , но лень это что сейчас помогло омегам как никогда. - Э нет, вам за это деньги заплатили, давайте сами - отступая назад и выставляя вперёд одну руку сказал охранник. Омеги кивнули и потащили свой груз к лифту, зайдя в него они наконец-то смогли прислонить альфу к стене лифта и просто поддерживать, так было гараздо легче чем держать его на весу. - Нам с тобой спокойно можно ходить на дела - хмыкнув заметил Джин. - Хён, если прогорим и прохерим бизнес, заделаемся подрезать мажорчиков как сегодня, скажу тебе на этом бизнесе можно хорошо подняться.-пропыхтел Чимин помогая Джексону  принять более-менее ровное положение. - Блять! Да стой ты уже!-Чимин ругнулся и сдул со лба взмокшкую от пота челку. - Чимин, ты меня пугаешь, откуда у миролюбивого родителя двух очаровательных детей такие познания о таком бизнесе? - Если я скажу,что много читаю и оттуда черпаю свои знания, поверишь, хён? - Ну не могу сказать,что на сто процентов поверю, скорее сделаю вид- хмыкнул старший омега, - нужно намекнуть Дану, что  его беременный муж плохо на тебя влияет. - Ну как бы, вообще-то я его муж на минуточку - уточнил Чимин. - Вот именно,что на минуточку - хохотнул старший. - Ну, так то это "минуточка" не один год длиться, - заметил Чимин. Двери лифта открылись на шестьдесят седьмом этаже и как раз в эту минуту на телефон Чимина пришло сообщение с несколькими словами и цифрами от кодового замка на двери квартиры. "Камеры отключены, у тебя есть 30 минут, время пошло" - Как вовремя ,-  ухмыльнулся Чимин, но увидев сообщение о тридцати минутах посерьёзнел, - Хён у нас всего тридцать минут - Чимин снова взглянул на экран сортового и поправил себя,- точнее двадцать восемь минут. Они как можно быстрее сгрузили неподвижное тело на ближайший диван и надев перчатки принялись обыскивать квартиру. - Ебушки-воробушки, - выругался Джин, - то что мы сейчас делаем из оперы "Пойди туда - не знаю куда, сделай то- не знаю что". - Хён, не кипятись, ты же знаешь, мы ищем флешку - спокойно произнес Чимин. - Чимин, у меня шесть флешек (у автора 9😁), а если у него тут кландайк из флешек? - Значит будем брать все, - так же невозмутимо отвечает младший. Джин обыскивающий шкаф с одеждой, на секунду застыл и повернувшись к Чимину заметил. - Ну ты же понимаешь, что если мы заберём все флешки,то и дураку станет понятно, что кто-то их забрал, потерять, случайно положить не туда можно одну, но не все. - Понимаю, хён, - ответил Чимин перебирая вещи в ящике и , - в принципе нам  все равно узнает или нет, хотя желательно, конечно, чтоб бучу никто не поднимал. Старший кивнул головой и продолжил свое дело - Бинго! - ухмыльнулся Чимин, доставая флешку прикреплённую ко дну ящика - ума у него явно как у ракушки, я такие тайники в школе делал, когда от родителей дневник прятал, - омега вновь взглянул на экран и увидел,что у них осталось ещё 4 минуты. Быстро оглядевшись они поняли, что все на своих местах и они быстро покинули квартиру. Подойдя к лифту они быстро нажимают кнопку вызова и когда лифт подходит, оба парня замирают в шоке... Из лифта выходит господин Вон, собственной персоной, а с боку от него в изумлении сменяющимся гневом, так же на несколько секунд замирает Лео, но мужчина быстро берет себя в руки и еле мазнув очень злым взглядом следует за своим боссом. Чимин и Джин заходят в лифт и прислонившись к стене старший еле слышно выдыхает. - Папу твоего... - Хён, мы попали, я никогда не видел Лео таким злым.
168 Нравится 62 Отзывы 68 В сборник