Знать человека насквозь

NC-17
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 711 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
- Здравствуйте. - произнес ее рот, но когда она увидела психолога в голове у нее пронеслось " Да ёптвою мать! Вы блять серьезно?"

* * * Пусть у Мир зрение -6 но с линзами она отчетливо разглядела лицо психолога. Острые черты лица, черные волосы спадающие на глаза, и серо-зеленые глаза. Под пиджаком было видно хорошее тело, видно поддерживает форму. - Прошу садитесь на диван. - произнес он. Сейчас, стоя внутри кабинета она смогла отчетливо услышать его голос, отчего у нее пробежали мелкие мурашки. Садясь на диван "Прям целое комбо. Нора уж точно знала к кому она меня записала, и все эти женщины в коридоре смотрели как на врага. Интересно он курит? Смотрелся бы он круто." пронеслось в голове Мир. - Имя? - сухо спросил психолог. - Мирейла, Мирейла Браун. - послышался ответ. - Так, вы ко мне приходите во вторник, четверг и субботу, и всегда последними. - А последними это во сколько? - Во вторник и четверг в 18:00, а в субботу 17:40. - Хорошо. - наблюдая за ним произнесла Мир. - И так меня зовут Орин Клиффорд, в течении 15 сеансов я буду вас сопровождать. Ну а теперь скажите мне Мирейла Браун на что жалуетесь? - все еще не отрывая глаз от бумаг спросил Орин. - По идее, да не на что жаловаться. - Правда? Может муж стал меньше внимания обращать? Чувствуете что все стало раздражать? Может быстрые вспышки гнева? - Ну во-первых, я не замужем, - после этих слов Орин наконец поднял глаза и быстро отпустил. - А во вторых? - Во вторых меня всегда все раздражает, быстро злюсь но быстро остываю. - Ну тогда какие проблемы у вас? - Вкратце, меня сюда подруга послала, сказала что нужно некоторые аспекты подправить. - И какие же? - Самобичевание? Наверно так называется, люблю саму себя критиковать. - И как часто происходит это? - Ну по разному, а вообще это началось еще когда мне было 13 или 15 лет. - И за что же вы критиковали саму себя? - По-разному, могла даже за то что просто не досолила еду. Орин снова поднял глаза, ему она показалась интересным объектом, так отвечать ему. Обычно все сразу начинают плакать и жаловаться то на мужа или жизнь. А она ... она просто разговаривает с ним и не ждет что он просто поддержит ее. - А как называются эти цветы? - вдруг спросила Мир, перебив его поток мыслей. - Вроде геральдическая лилия - ответил Орин смотря на цветок стоящий на окне. - Вы не против если я несколько минут зарисую ее? - Нет, если вам это нужно. - Мир достала маленький блокнот и начала зарисовывать лилию, сразу создавая образ. Пока она рисовала он рассмотрел ее. Для него она показалась миленькой но с характером. Длинные черные волосы собранные маленькой заколкой сзади, глаза прикрывает редкая челка, не слишком худая но и не толстая, "Милый животик" подумал он гляда как она умело скрыла его за высоко поссаженными джинсами, сверху надето свободная рубашка заправленная в джинсы, а на ногах туфли с толстым каблуком. - Простите что отняла время - ложа свои вещи в сумку наконец произнесла Мир. - Ничего. Где вы работаете? - снова погряз он в бумагах. - В доме моды. - Нравиться? - Да, я на это училась и хотела этого. А вы? - это было в первый раз когда пациент спрашивает что-то про него, то что касается его желаний. - Да, я тоже хотел этого, а сколько вам лет? - Разве прилично спрашивать у женщины возраст? - Ммм, простите? Не подумал. - Да я шучу, не вижу ничего ужасного в возрасте, мне 25. А вам сколько? На вид вы выглядите лет так на 25-28. - Мне 31 - ответил Орин, внутри радуясь что его считают молодым. - Правда? А так и не скажешь. Последовала тишина. Орин не привык к этому, обычно во время сеанса пациенты просто не умолкают. - У вас есть ухажер? - "Какой глупый вопрос" подумал Орин. - Нет, нету и небыло. - Как же это так? - А что обязательно в 25 должен быть ухажер? - в ее голосе была слышна нотка злости, видимо ей нередко задают такой вопрос, подумал он. - Нет просто для вашего общего портрета мне нужно знать практически все. - Раз так, я критикую себя иногда слишком, к людям не требовательно а к себе наоборот, перфекционист, низкая самооценка, думаю у меня энергетическое выгорание и синдром самоуничтожения, феминистка, на этом все. - сказав встала с места Мир и направилась к двери. - Но у нас еще не закончен сеанс в среднем 2 часа идет. - не скрывая удивление произнес Орин. - Это первый сеанс и вы сами сказали что вам нужен мой портрет, я все сама вам рассказала, на этом все, не думаю что вы не будете рады пойти домой по раньше. Досвидание. - выходя сказала она, Орин был в шоке, ее манера не были похожи на прежних пациентов. У всех нужно вытягивать каждое слово, а тут она сама все рассказала. "Интересно. Жду вас в субботу значит мисс Мирейла" с легкой улыбкой на лице пронеслось в голове Орина.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник