Герои не умирают

NC-17
В процессе
23
автор
Фэндом:
Boku no Hero Academia, Undertale (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 39 страниц, 12 907 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Глава 11: Первое сражение...

Настройки
POV Кеттей Прошел уже год с момента, когда я дал волю своим эмоциям. С того времени, хоть мне помогла Аюми не сломаться, мне сложно различить лица людей окружающих меня. Хоть в памяти прошлого нет информации о книгах по психологии, но общие принципы имеются и, скорее всего, это защитная реакция подсознания от внешних раздражителей заставляющие меня чувствовать себя ужасно, а если точнее взгляды. Тогда как Аюми и директора я спокойно вижу, ведь они как бы в списке “проверенных” людей и с ними проблем не возникло. “Улыбка” с моего лица так и не слетела, хотя мне вообще уже фиолетово на нее. Есть, так есть. Мышцы лица практически не напрягает, но иногда раздражают недопонимания из-за нее, но ко всему привыкаешь. Свою цель стать героем я не растерял, но теперь там есть уточнение. “Иметь силу, ради защиты БЛИЗКИХ людей”. То есть, до этого я хотел стать героем, что будет спасать ВСЕХ, но теперь для меня это второстепенное значение. Так, бонус к основной. Кстати, друзей я так и не завел. Немного трудно это сделать, не различая лицо собеседника и имея плохую репутацию, да и сам уже не рвался. Ведь, зачем мне нужны друзья, которые судят книгу по обложке или по моему примеру, слухам. Лучше потрачу время с пользой, читая книги и развиваясь, чем на бесполезные попытки завести разговор. С тренировками пока все хорошо. Хоть я и не имею объемную мускулатуру, но в выносливости и гибкости меня мало кто в таком возрасте сможет обогнать, не обладая для этого нужной причудой, а тренировки на гибкость Чара заменила акробатикой, потихоньку помогая и страхуя во время трюков. Достаточно интересное и веселое занятие как по мне… Но не успел я закончить мысль, как Чара отвлекла, заставив обратить на нее внимание. - Кеттей, мне кажется, что то увидела за углом школы, - сказала она с хищной улыбкой. По ходу хочет испытать мои навыки против сверстников. Хотя как по мне глупо, ведь одного удара хватит, чтобы вогнать тех в слезы и заставить убежать. Почему я так начал думать? Так это типичная ситуация с хулиганами в школе. Даже понимая, что нахожусь в другом мире, он создан японцами с их нормами и стереотипами, а я уже просмотрел несколько раз память прошлого для представления, что будет дальше. И вот заходя за угол, как и говорил, вижу картину маслом. Трое наиболее старших, неприятной наружности типов (тощие, жирные и двигаются как гопники в растрепанной одежде), зажимают, вроде, девочку и издеваются над ней. Почему вроде? Так попробуй различить по телосложению, в возрасте 7 лет, ребенка и определить мальчик или девочка. Хотя немного пройдя в сторону, вижу у нее юбку нашей школьной формы. Точно девочка. Вздохнув над стереотипами японцев, я решил вывести ее из окружения и если что опробую свои силы в школьной драке. Мне все равно за это ничего не будет. Свидетели в лице девочки есть, да и всерьез воспринимать драку никто не будет. Максимум разговор с преподавателем. Уже подойдя ближе, начал слышать разговор “гопников” с “жертвой”. - Смотри, какая уродливая у нее кожа, да еще и с рогами. - Заткнись! В будущем я стану героем и не вам меня судить! - Ты слышал, бро? Девочка хочет стать героем со злодейской причудой. Вот умора! - и начали, как кони ржать, пока сама девочка дрожит от праведного гнева и обиды. Не собираясь дальше выслушивать идиотов, просто проталкиваюсь внутрь, хватаю девочку за руку и разворачиваюсь, чтобы вывести ее отсюда. Мне уже надоела эта ситуация и тратить время еще больше мне не хочется, а мог уже сидеть в классе и прочитать новую книжку… Но как я и думал, меня схватили за плечо и не дали спокойно уйти. - Слышь, ты куда лезешь, мелкий и че лыбишься, смешно? – по своему, истолковал толстяк, на голову выше меня, мое привычное выражение, а его дружки немного бледнули. - Братан, давай не будем трогать его. В школе ходить слух, что он немного “того”, - покрутил пальцем у виска один из них, но самый крупный решил войти в раж и продолжить начатое. - Да я сейчас его одной левой… - замалхнулся в меня громила, пока я скучающим взглядом следил, как кулак летит и покрывается тонкой каменной коркой, но случилось неожиданное. Перед глазами нарисовалась траектория удара из красной полосы, что вела от кулака к моему лицу. Немного удивившись, но, не меняясь в лице, я наклонил голову назад, пока тело вставало в стойку, а нога поднялась ввысь исполняя хай кик прямо в голову. *Бах* Движения были плавными и отработанными, как часы, ведь не в первой мне исполнять этот удар за годы спаррингов. Хоть я и не использовал полную силу, но и этого хватило для него, чтобы упасть плашмя, вырубившись. Остальные двое, еще сильнее побелели и хотели уже убежать, но я остановил их. - А друга своего забирать не будете? – показал на бессознательную тушку и через несколько секунд они втроем убежали. Все это время девочка молча смотрела на меня, держась сбоку и только повернувшись к ней, в мое лицо прилетает: - Спасибо большое и пожалуйста, научи меня так же сражаться!
23 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник