Между нами...

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 2 518 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Первый поцелуй...

Настройки
Вот уже как второй день. Степа как обычно собирался в школу... С-Ма,я ушел. Не услышав ответа от матери ушел в тот ад.. Уже в школе, сидел Кирилл и Миша. С-Странно,обычно Кирилл сидит один,а тут с Мишей.. Степа сев на свое место, стал просто смотреть в окно,а иногда поглядывая на двоих ребят. Кирилл и Миша так увлеклись игрой ,что даже не заметили,что Степа давно пришел. С-Боже,я уже не могу терпеть.. Вдруг начался урок. Все сидели и слушали тупую алгебру. В дверь постучали. Зашла вся одетая в готическую одежду, Алина. Сев перед Кириллом и Мишей,Степа почувствовал новое ощущение...Того..Что... С-(м)-Нет,этого не может никак быть.. Прошел урок..два... Кирилл решился подойти к Степе. Сел рядом со Степой и сказал. К-Степ,мы можем отойти? Степа неожиданно повернулся к Кириллу. С-(м)-Глаза,улыбка,веснушки на лице.. Боже,как мне этого не хватает.. К-Степа? С-А?Да-Да...Отойдем.. Двоя отошли в коридор где было ни так людно, и Кирилл заговорил. К-Слушай,а что ты вчера так ушел быстро? С-(м)-Ну точно я не могу сказать,что осознал,что я полюбил их. С-Мм,да так..Надо было спешить.. К-Хм.. Кирилл чувствовал,что Степа врет,но сделал вид,что ничего не подозревал. К-Ну ладно,так уж и быть Степа вздохнул ,даже на душе легче стало. С-(м)-Но это не может продливаться вечно.Вскоре, я признаюсь им.. С-Хах,ну будет ли это взаимно? Вскоре Степа ушел за Кириллом.Увидев,как Алина подкатывала к его возлюбленному, он озверел.Чуть не накинувшись на Алину, он сдержал свой гнев, и сел на место. Кириллу было очень скучно с Алиной. Никто же не знал,что он би-сексуал.. Его более интересовали парни.Как..Степа например..Миша... К-(м)Ладно,о чем я думаю.. Вскоре прошли все уроки. М-Ребят. Сказал блондин посмотрев с какой-то еле заметной грустью. М-Ну,сегодня не получится с вами.Другой дорогой надо. Показав в то направление,в которое надо было идти. С-Ничего,Миш. М-Ну ладно,я пошел.Увидимся завтра. Двоя попращались и пошли вместе. С-Слушай,давай за гаражи? К-Ну хорошо. Степа уже не мог сдерживать свои чувства,и прижав Кирилла к стене гаража,поцеловав того в губы.Все было так быстро! С-(м)-Его губы..Они такие.. Кирилл не поняв в чем дело,даже не сопративлялся. Когда Степа осознал,что сделал.Покрылся очень заметным румянцем.Мгновение,и Степа убежав в направлении к дому ,закрыл быстро входную дверь.Побежал в комнату,даже не помыв руки!А он всегда это делал!Ему стало очень стыдно,за то ,что он сделал. С-Боже,как я ему в глаза смотреть буду?! Но в школу идти надо... Ладно,буду игнорировать.. В тоже время у Кирилла. К-Хах...Я же тоже люблю тебя..Дурачок...)А что же будет дальше с этой троицой?Мы еще,узнаем..)
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник