Первый поцелуй...
22 января 2022 г., 18:44
Вот уже как второй день.
Степа как обычно собирался в школу...
С-Ма,я ушел.
Не услышав ответа от матери ушел в тот ад..
Уже в школе, сидел Кирилл и Миша.
С-Странно,обычно Кирилл сидит один,а тут с Мишей..
Степа сев на свое место, стал просто смотреть в окно,а иногда поглядывая на двоих ребят.
Кирилл и Миша так увлеклись игрой ,что даже не заметили,что Степа давно пришел.
С-Боже,я уже не могу терпеть..
Вдруг начался урок.
Все сидели и слушали тупую алгебру.
В дверь постучали.
Зашла вся одетая в готическую одежду, Алина.
Сев перед Кириллом и Мишей,Степа почувствовал новое ощущение...Того..Что...
С-(м)-Нет,этого не может никак быть..
Прошел урок..два...
Кирилл решился подойти к Степе.
Сел рядом со Степой и сказал.
К-Степ,мы можем отойти?
Степа неожиданно повернулся к Кириллу.
С-(м)-Глаза,улыбка,веснушки на лице..
Боже,как мне этого не хватает..
К-Степа?
С-А?Да-Да...Отойдем..
Двоя отошли в коридор где было ни так людно, и Кирилл заговорил.
К-Слушай,а что ты вчера так ушел быстро?
С-(м)-Ну точно я не могу сказать,что осознал,что я полюбил их.
С-Мм,да так..Надо было спешить..
К-Хм..
Кирилл чувствовал,что Степа врет,но сделал вид,что ничего не подозревал.
К-Ну ладно,так уж и быть
Степа вздохнул ,даже на душе легче стало.
С-(м)-Но это не может продливаться вечно.Вскоре, я признаюсь им..
С-Хах,ну будет ли это взаимно?
Вскоре Степа ушел за Кириллом.Увидев,как Алина подкатывала к его возлюбленному, он озверел.Чуть не накинувшись на Алину, он сдержал свой гнев, и сел на место.
Кириллу было очень скучно с Алиной.
Никто же не знал,что он би-сексуал..
Его более интересовали парни.Как..Степа например..Миша...
К-(м)Ладно,о чем я думаю..
Вскоре прошли все уроки.
М-Ребят.
Сказал блондин посмотрев с какой-то еле заметной грустью.
М-Ну,сегодня не получится с вами.Другой дорогой надо.
Показав в то направление,в которое надо было идти.
С-Ничего,Миш.
М-Ну ладно,я пошел.Увидимся завтра.
Двоя попращались и пошли вместе.
С-Слушай,давай за гаражи?
К-Ну хорошо.
Степа уже не мог сдерживать свои чувства,и прижав Кирилла к стене гаража,поцеловав того в губы.Все было так быстро!
С-(м)-Его губы..Они такие..
Кирилл не поняв в чем дело,даже не сопративлялся.
Когда Степа осознал,что сделал.Покрылся очень заметным румянцем.Мгновение,и Степа убежав в направлении к дому ,закрыл быстро входную дверь.Побежал в комнату,даже не помыв руки!А он всегда это делал!Ему стало очень стыдно,за то ,что он сделал.
С-Боже,как я ему в глаза смотреть буду?!
Но в школу идти надо...
Ладно,буду игнорировать..
В тоже время у Кирилла.
К-Хах...Я же тоже люблю тебя..Дурачок...)А что же будет дальше с этой троицой?Мы еще,узнаем..)
Примечания:
Надеюсь,понравится😚😚