LADY OF THE HEART

R
Завершён
42
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 178 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 7 Отзывы 21 В сборник

Часть 4

Настройки
– Потанцуем? - Произнёс мужчина, включив до боли знакомую обоим супругам песню и подал руку любимой, приглашая её на танец. Он прекрасно знал что она согласится, отчего его улыбка никак не сходила с лица. – Ты гребанный романтик, Старк! Мы ведь, слушали ее когда познакомились, неужели ты помнишь? - девушка подала руку супругу в ответ, принимая приглашение на танец. Совсем не могла ему отказать. Это была песня "No More Tears" - Ozzy Osbourne. Её крутили в баре, в то самое время, как она подсаживалась к Старку. Почти все места были заняты, а он её чем-то зацепил. Между ними произошла самая настоящая искра.        – Конечно же помню, как такое забыть. - Тони лишь усмехнулся и начал кружить свою жену в танце под столь важную для обоих песню. Вдвоём, они находились в опьянёном состоянии, но глядя на Тони, это было сложно заметить, чего не скажешь о его партнёрше. Она с трудом держала равновесие, однако совсем не боялась упасть. Знала что Старк поймает. Он вёл, поэтому было легче двигаться в такт музыке. Молодожены кружились в романтическом танце, забыв обо всем на свете, ведь они знали что пока они вместе им по плечу, любые сложности. Можно смело заявить, что это их песня. В прямом смысле. После свадьбы, Старк купил эту песню, и посвятил её своей любимой. Просто потому, что он знает как она её любит. А он любит её...
Примечания:
42 Нравится 7 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (1)