Палец в рот
21 января 2022 г., 23:14
Компания новых друзей познакомились в тот вечер
И договорились встретиться через день на квартире друга Вани-Серёжи, в шесть вечера
Девочки во всю уже собирались, потому что боялись опоздать
-света блять, давай быстрее ты и так вечно опаздываешь, а тут такие мальчики красивые ждут
-да нормально успеваем щас только шесть часов.... стоп! УЖЕ ШЕСТЬ ЧАСОВ
-блятььььь, нахуйййй
-да все норм, напиши, что мы задержится
-окей
Лера быстро взяла телефон и начала печатать вани:"мы задерживается, но скоро будем"
Девочкам понадобилось ещё 15 минут чтобы собраться и поехать
Через 30 минут они были уже у мальчиков, ехать им было не далеко и поэтому они так быстро доехали...
Они уже пошли во двор дома Серёжи, и начали искать его подъезд
Ну и в семь часов они слава богу уже зашли к ним на квартиру.
Они постучали в дверь.
-Ваня! Серёжа! открывайте, что вы так долго?!
Дверь открылась... На проходе стоял покачеваясь пьяненький Ваня...
-о привет! вы что уже без нас начали? - с возмущение сказала Света, она была любителем приюухнуть
-свет, успокойся, они ждали нас час. я бы уже давно ебнула чего нибудь на их месте
Ваня провел девочек в зал
он был достаточно просторный, и им всем было достаточно место
Серёжа сидел на диване и как только девочки зашли, встал, чтобы поздороваться
-Привет) сказал Серёжа и расплылся в улыбке
Они начали знакомиться рассказывать чудную историю как они познакомились с Иваном.
Позже они сели за стол, и налили себе выпить, но просто пить было уже скучно и обыденно
Они решили, что будет забавно поиграть в игры..
-О корочее, ебанем в правду или действия? предложил ванек..
все в принципе были не против, хоть и позвущались, что это детская игра..
первой выпало чтобы Света загадывала Лере...
-Оооо.... А ЗАСУНЬКА ВАНИ ПАЛЕЦ В РОТ...!!!