~Догорающая ярость~
21 января 2022 г., 21:53
Гленн яростно докуривал остатки тлеющей сигареты «Lucky Strike», сидя на холодной, мокрой от росы, траве-давясь таким приевшимся запахом. Он сегодня снова ушел из дома. Разбрасывая все вещи, попутно разбивая дорогие мамины антиквариаты, не то, конечно, чего он хотел добиться, но тоже сойдёт. Ему плевать. Ещё с тех пор, как не стало отца. Мать после его смерти переменилась, став той ещё сукой. Нашла себе богатого «папочку» и сосёт из него деньги, буквально. А может она всегда такой была, просто носила маски. Гленн терпеть не мог двуличных людей, он желал им смерти. Холодный ночной воздух приятно пробегал по телу. Кожа покрывалась мурашками, злость заменялась спокойствием-на какое был способен Гленн. Не так он представлял себе летние каникулы после мучительно прожитого десятого класса. Этот год выдался отвратительным, по большей мере из-за «отчима», который пытался избавиться от ненужного «сына», заодно поебывая его мамашу. Гленн твёрдо решил, что домой ближайшую неделю не вернется, нужно, чтобы опасно кипящая в нем волна утихла, иначе есть вероятность «ненароком» придушить ублюдка-отчима и стать убийцей. Хорошо, что есть друг, у которого всегда можно переночевать, иначе пришлось бы спать на улице, как дворовый пёс. Гленн написал смс, и не дожидаясь ответа пошёл по нужному направлению.