pain again with u

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 935 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Meet&Greet

Настройки
Все же мечтают попасть в гримерку к своему любимому реперку?Просто получить парочку фото,которые сразу же улетят в стори в инстаграммчике стоит того или нет решать уж точно не мне,а я просто поднимаюсь к какому-то реперку чтобы принести ему очередную бутылку бурбона,которую он распивает со своим очередным сбродом друзей реперов.Ну вот спустившись вновь вниз к бару где я работаю на испытательном сроке у моей мачехи я вижу ее.Ту самую девушку,которую я ждала с нетерпением вот уже полтора часа.Нет,это не то о чем вы подумали изначально-это не моя девушка,а моя сменщица и по совместительству моя однокурсница-Алина.Она даже не старалась торопиться на работу,ведь ее парень тот самый реперок у которого здесь через пару часов концерт сидит и ждёт ее наверху,а это означает только одно-домой я не пойду и буду пахать во вторую смену так ещё и одна.Когда девушка все же дотопала до моей кислой и вечнонедовольной мины,то поцеловала меня в щеку в знак приветствия и пошла в раздевалку. -Ты работать пришла или так чисто проездом? Я оглянулась и увидела моя мачеху,которая сложив руки,угрюмо смотрела на Алину -Да,Александра Витальевна сейчас быстро переоденусь и сразу за дело. Я была шокирована тем, что подруга действительно пришла работать,а не прямиком в гримерку к своему бойфренду Тёме. -Пока зайка,поцеловал меня в щеку,сказала Саша и одевшись собралась уходить,видимо домой -За главную сегодня Кристи,слушайтесь все её.Я поехала Саша ушла и у меня как будто камень с плеч.Я понимала что могу уйти домой намного раньше обычного и мне ничего не будет за это,да принципе мне бы и не было ничего за это,но чтоли нотка уважения в моей голубой крови играла Алина вышла и начала восторженно рассказывать о шикарно проведённом утре с Артемом и что будет после его сольного концерта какая-то громадная тусовка,на которую по её словам если я не пойду буду жалеть ещё лет так 5 уж точно.Звучало это довольно убедительно,и поэтому я практически пообещав ей на пальцах,согласилась пойти.Она чуть ли не завизжала от радости,ведь такое бывает раз в год Если честно я до сих пор сама не понимаю как я согласилась на это,так ещё и без раздумий,могу предположить что виной этого был симпатичный друг Артема,которого я разглядела когда приносила бурбон в его гримерку Ну все до концерта остались считанные минуты и начнётся настоящий Ад в его прекрасном и не особо обличие. <i>Прошло около 85 минут<i> Наконец-то этот ад закончился,а именно концерт возлюбленного моей подружки.Сказать честно,я просто глаз не могла отвести от леденящего блонди прыгающего на сцене рядом с Артемом. -Ну что подруга,тусовочное настроение у тебя ещё осталось? -На удивление,да!!! -Ты уж точно не с той ноги встала,но да ладно.Адрес кину сообщением.Целую,жду тебя Я уже стояла в белье и тут кто-то резко открывает дверь.Я с ошарашенными глазами взглянула вправо и увидела блонди,который с очень важным видом смотрит на меня -Ну ты придурок чтоли?Написано же staff only -Ой сорян,подскажи где тут туалет -Я тебе не путеводитель,взрослый мальчик сам разберёшься -Грубо,но заслужил.Ставлю две звёзды вашему гостеприимству,мадам Я к этому моменту уже полностью одевшись и замуровавшись в шарф,решаю немного протолкнуть блонди чтоб пройти к выходу Но тут этот псих будто я переехала его на тачке,так ещё и обозвала его лошком,хватает меня за локоть и со всей дури прислоняет меня к шкафчику -Малыш,если ты думаешь что я позволил нахамить себе раз,то позволю второй отнестись ко мне пренебрежительно,но увы хочу тебя разочаровать,такого отношения к себе я не потерплю,а теперь милости прошу,проходи Я просто с каменным лицом,дослушав этого психа прохожу мимо,выдернув свою нежную руку из его хватки Как только мы оба вышли из подсобки и я закрыла ее,я толкнула этого психа и прислонила к его достоинству ключ и надавливала с каждым словом -А теперь послушай меня ты,мне было больно,придурок и если такое когда-нибудь повторится,то этот ключ по полной зайдёт туда,куда он направлен на данный момент По глазам блондина можно было сказать что он очень даже спокоен,но сердце его билось с неимоверной скоростью Я отпустила его и спокойно закрыла дверь подсобки и направилась к выходу,но тут у меня возник один вопрос.Я повернулась и увидела,что блондинчик плетётся за мной. -Слушай,блонди,а как ты вообще тут оказался Тема и Алина уехали минут 40 уж назад. Он удивленно посмотрел на меня,видимо не знал что я ее подруга -Да я что-то засиделся и думал что в зале ещё кто-то остался,но никого не было и вот дальше ты знаешь,раз уж у нас тут викторина,могу ли я задать вопрос тебе? -Валяй -Откуда ты из вообще знаешь?Обычная официанточка на вид,а на самом деле сколько же грехов в твоей симпатичной кудрявой голове -Мы однокурсники с Алиной,вот и вся правда,а это площадка моей мачехи и я просто шарюсь тут,думаю ты напридумывал себе более крутой поворот событий,но увы все так скучно -В моей фантазии с твоим участием были только двое,и это не Тема с Алиной Ухмыльнувшись,блонди пропустил меня через выход и вышел за мной,закрывая дверь. -Какой ты самонадеянный,я просто в шоке -Каким родился,увы -Я так понимаю ты тоже будешь на тусовке -Правильно понимаешь,могу тебя даже подбросить -Разрушу твои планы тем,что мне ещё надо домой собраться -Могу подождать,мне все равно делать особо нечего -Да нет,я и без тебя разберусь Мэрилин Монро -Как знаешь,не всегда тебя хочет подвезти Фараон до дома -Ну и как видишь не плохо живу Я вызвала себе такси до дома,а парень прыгнул в свою тачку и уехал,попутно сигналив мне -Вот гад,-пробормотала я и достала свою электронную курилку На улице было прохладно,но мое такси уже подъезжало.Я,дождавшись свою машинку прыгнула в неё и расслабилась на как минимум пол часика Когда я поднималась по лестнице на 16 этаж,прокляла тысячу раз электрика что не мог все починить до 11 ночи Поднявшись,я быстро поставила ванну набираться,а чайник греться.Ну да я решила остаться дома и не ехать никуда,ведь на первый взгляд,понравившийся мне блондинчик оказался не таким уж и привлекательным Уже лежав в ванне,мне поступил звонок от неизвестного -Да,Алло -...
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник