Meet&Greet
22 января 2022 г., 00:57
Все же мечтают попасть в гримерку к своему любимому реперку?Просто получить парочку фото,которые сразу же улетят в стори в инстаграммчике стоит того или нет решать уж точно не мне,а я просто поднимаюсь к какому-то реперку чтобы принести ему очередную бутылку бурбона,которую он распивает со своим очередным сбродом друзей реперов.Ну вот спустившись вновь вниз к бару где я работаю на испытательном сроке у моей мачехи я вижу ее.Ту самую девушку,которую я ждала с нетерпением вот уже полтора часа.Нет,это не то о чем вы подумали изначально-это не моя девушка,а моя сменщица и по совместительству моя однокурсница-Алина.Она даже не старалась торопиться на работу,ведь ее парень тот самый реперок у которого здесь через пару часов концерт сидит и ждёт ее наверху,а это означает только одно-домой я не пойду и буду пахать во вторую смену так ещё и одна.Когда девушка все же дотопала до моей кислой и вечнонедовольной мины,то поцеловала меня в щеку в знак приветствия и пошла в раздевалку.
-Ты работать пришла или так чисто проездом?
Я оглянулась и увидела моя мачеху,которая сложив руки,угрюмо смотрела на Алину
-Да,Александра Витальевна сейчас быстро переоденусь и сразу за дело.
Я была шокирована тем, что подруга действительно пришла работать,а не прямиком в гримерку к своему бойфренду Тёме.
-Пока зайка,поцеловал меня в щеку,сказала Саша и одевшись собралась уходить,видимо домой
-За главную сегодня Кристи,слушайтесь все её.Я поехала
Саша ушла и у меня как будто камень с плеч.Я понимала что могу уйти домой намного раньше обычного и мне ничего не будет за это,да принципе мне бы и не было ничего за это,но чтоли нотка уважения в моей голубой крови играла
Алина вышла и начала восторженно рассказывать о шикарно проведённом утре с Артемом и что будет после его сольного концерта какая-то громадная тусовка,на которую по её словам если я не пойду буду жалеть ещё лет так 5 уж точно.Звучало это довольно убедительно,и поэтому я практически пообещав ей на пальцах,согласилась пойти.Она чуть ли не завизжала от радости,ведь такое бывает раз в год
Если честно я до сих пор сама не понимаю как я согласилась на это,так ещё и без раздумий,могу предположить что виной этого был симпатичный друг Артема,которого я разглядела когда приносила бурбон в его гримерку
Ну все до концерта остались считанные минуты и начнётся настоящий Ад в его прекрасном и не особо обличие.
<i>Прошло около 85 минут<i>
Наконец-то этот ад закончился,а именно концерт возлюбленного моей подружки.Сказать честно,я просто глаз не могла отвести от леденящего блонди прыгающего на сцене рядом с Артемом.
-Ну что подруга,тусовочное настроение у тебя ещё осталось?
-На удивление,да!!!
-Ты уж точно не с той ноги встала,но да ладно.Адрес кину сообщением.Целую,жду тебя
Я уже стояла в белье и тут кто-то резко открывает дверь.Я с ошарашенными глазами взглянула вправо и увидела блонди,который с очень важным видом смотрит на меня
-Ну ты придурок чтоли?Написано же staff only
-Ой сорян,подскажи где тут туалет
-Я тебе не путеводитель,взрослый мальчик сам разберёшься
-Грубо,но заслужил.Ставлю две звёзды вашему гостеприимству,мадам
Я к этому моменту уже полностью одевшись и замуровавшись в шарф,решаю немного протолкнуть блонди чтоб пройти к выходу
Но тут этот псих будто я переехала его на тачке,так ещё и обозвала его лошком,хватает меня за локоть и со всей дури прислоняет меня к шкафчику
-Малыш,если ты думаешь что я позволил нахамить себе раз,то позволю второй отнестись ко мне пренебрежительно,но увы хочу тебя разочаровать,такого отношения к себе я не потерплю,а теперь милости прошу,проходи
Я просто с каменным лицом,дослушав этого психа прохожу мимо,выдернув свою нежную руку из его хватки
Как только мы оба вышли из подсобки и я закрыла ее,я толкнула этого психа и прислонила к его достоинству ключ и надавливала с каждым словом
-А теперь послушай меня ты,мне было больно,придурок и если такое когда-нибудь повторится,то этот ключ по полной зайдёт туда,куда он направлен на данный момент
По глазам блондина можно было сказать что он очень даже спокоен,но сердце его билось с неимоверной скоростью
Я отпустила его и спокойно закрыла дверь подсобки и направилась к выходу,но тут у меня возник один вопрос.Я повернулась и увидела,что блондинчик плетётся за мной.
-Слушай,блонди,а как ты вообще тут оказался Тема и Алина уехали минут 40 уж назад.
Он удивленно посмотрел на меня,видимо не знал что я ее подруга
-Да я что-то засиделся и думал что в зале ещё кто-то остался,но никого не было и вот дальше ты знаешь,раз уж у нас тут викторина,могу ли я задать вопрос тебе?
-Валяй
-Откуда ты из вообще знаешь?Обычная официанточка на вид,а на самом деле сколько же грехов в твоей симпатичной кудрявой голове
-Мы однокурсники с Алиной,вот и вся правда,а это площадка моей мачехи и я просто шарюсь тут,думаю ты напридумывал себе более крутой поворот событий,но увы все так скучно
-В моей фантазии с твоим участием были только двое,и это не Тема с Алиной
Ухмыльнувшись,блонди пропустил меня через выход и вышел за мной,закрывая дверь.
-Какой ты самонадеянный,я просто в шоке
-Каким родился,увы
-Я так понимаю ты тоже будешь на тусовке
-Правильно понимаешь,могу тебя даже подбросить
-Разрушу твои планы тем,что мне ещё надо домой собраться
-Могу подождать,мне все равно делать особо нечего
-Да нет,я и без тебя разберусь Мэрилин Монро
-Как знаешь,не всегда тебя хочет подвезти Фараон до дома
-Ну и как видишь не плохо живу
Я вызвала себе такси до дома,а парень прыгнул в свою тачку и уехал,попутно сигналив мне
-Вот гад,-пробормотала я и достала свою электронную курилку
На улице было прохладно,но мое такси уже подъезжало.Я,дождавшись свою машинку прыгнула в неё и расслабилась на как минимум пол часика
Когда я поднималась по лестнице на 16 этаж,прокляла тысячу раз электрика что не мог все починить до 11 ночи
Поднявшись,я быстро поставила ванну набираться,а чайник греться.Ну да я решила остаться дома и не ехать никуда,ведь на первый взгляд,понравившийся мне блондинчик оказался не таким уж и привлекательным
Уже лежав в ванне,мне поступил звонок от неизвестного
-Да,Алло
-...