Часть 1
21 января 2022 г., 22:40
Примечания:
Привет) Это мой первый ФФ. Извините за ошибки) Приятного чтения🙂
1 глава
Привет, я Олесия Тирона, если коротко то Олеси. Сейчас мне 16 завтра мне 17 (число 17 июля было лето. 18 её день рождения). Я живу в небольшой деревни «Энканто».
Мою маму зовут Антонина, папы нет, его я не помню.
******
Сегодня замечательный день, день когда младший внук Альмы получает дар. Семья Мадригаль готовились к празднику. Моя мама на базаре прадовала фрукты (так как у нас есть свой сад), а я ей помогала, мама отошла, подходит Камило Мадригаль с корзиной.
-Здравствуйте, чего желаете? — сказала я смотря на члена семьи Мадригаль.
-Мне пожалуйста папаю) — паренёк посмотрел на меня и поставил корзинку — 6 штук.
— хорошо — я отвернулась от него что бы взять мешки, я взяла 3. Я повернулась, Мадригаль рассматривал другие фрукты.
-ээ, вы сегодня придёте на получение дара моего братика?) — Камило посмотрел на девушку горящими глазами. (он очень хотел что бы она пришла)
-Скорее да, чем нет — улыбнулась Олесия Мадригалю.
-у вас очень привлекательная внешность — порбарматал мальчишка, но я всё равно всё услышала и по моему лицу пошла краснота, не от стыда, а от смущения.
-а…с-спасибо большое…- у меня вспорхали бабочки в животе, мне стало щекотна, но я не придала виду. — Мне никогда не говорили такого. — смущённо сказала девушка
-Оу, не думал что вам такого не говорили) — Камила ухмыльнулса из-за чего девушка ещё сельнее покраснела. — как вас зовут?
-я-я Олесия Тирона., мне 16 завтра день рождение. — сказав я чуть ли не сдыхая от смущения. — увидимся )
Примечания:
Извините что так мало, пишу ночью, и первый раз, ещё не привыкла, жду отзывы, надеюсь понравится, пока что не знаю когда будет прода))