Почему..?

NC-17
В процессе
16
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 847 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть Полины (III)

Настройки
Примечания:
В моменте в глазах потемнело, потом удар и отключка - тогда я думал только о тебе малишка. Как ты будешь тут без меня. Эту историю Полинка слышала не раз, но всегда служила внимательно. Она ненавидела собак после того, как дедушка стал инвалидом из-за них. Дед же всегда говорил, что собачьи не виноваты были просто голодны. Они еще немного посидели на кухне и попили чаю. -Может спуститься в подвал и поищешь малиновое варенье, которое мы с тобой в том году закручивали? -Эе.. ну ладно) С неуверенностью сказала девушка. Она ненавидела подвал ей даже вспоминать не хотелось, что там происходило. Это помещение можно смело назвать – проклятым. Прошлый владелец умер именно в нем, у него лопнул аппендикс, а тело нашли на следующий день, когда он не выходил на связь. Дом продали, и через лет, а именно 16.04.81 у мамы девушки отошли воды в подвале, в результате заслуженная скрипачка уже не вернулась в дом живой. Полина это все знала и ненавидела это место, а может, просто боялась. Чтобы зайти в подвал, нужно было выйти на улицу. Когда голубоглазая девушка надела шапку дедушка попросил ее быть максимально аккуратно. Она спустилась во все чертово место. На глаза попались документы, фотографии и кассеты. Дедушка до того как оказаться в инвалидной коляске занимался криминалистикой и вел слаженные расследования, в редкий раз даже помог милиции найти убийцу, но уе другая история. Полина знала что дедушка сейчас расследует дело убийцы которого сам называл "Удушатель", потому что все его жертвы были найдены задушенными черными капроновыми колготками. Полина нашла злополучную банку и пообещала себе больше никогда не спускаться в подвал, как услышала знакомый крик. Она сразу распознала в нем Антона. Она испугалась, но решила мигом посмотреть что делает Антон в полчаса ночи. Полина отправилась на звук. Через минут десят. Возле нее показался Антон державший руку Бяши на санях, которая была зафиксирована шиной из палки. Бяша скорей всего сломал руку подумала Полина. * Еще час до этого * Глухой и сильный удар в дерево. Антон с Ромой отделались шоком, а Бяша не мог подвигать рукой, уже темнело. -Сука как больно, это невозможно, Боже! повторял Бяша раз за разом. Несмотря на шок, ребята быстро сообразили свой план. Рома предложил повезти Бяшу к дому Антона и потом вызвать скорую, но как только ребята положили Бяшу на сани его словно проткнуло тысяча игл, возможно, он повредил не только руку, но и мышцы. Рома побежал сам, договорился с Антоном, что подождет скорую в доме, а мед братьев приведет уже к Бяше в лес сам. Так они договорились. За время отсутствия Ромы, парень смог намотать какой-нибудь гипс для друга. Парня не было минут 20, Бяша начал проваливаться в сознании, не отвечал Антону. Он не знал, что думать. Где Рома и едит ли скорая? он переживал за любимого для него человека и друга-который может умереть на его руках. Он кричал старался его разбудить, в целом у него получилось, Бяша находился в сознании. Когда парень увидел Полину перед собой, он увидел лучик света. -Что ты..?
16 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник