Новая гостья
22 января 2022 г., 00:25
Примечания:
Ну я незнаю что сказать это первая работа не судите строго.
Наконец-то пришло лето и эти дни учёбы прекратились. Я выглянул наружу и увидел лисичку что стояла под окном и махала мне я понял что это была Алиса. Я спустился и сказал маме что пойду гулять. Когда я вышла лисы на месте не оказалась в там была записка. Там было написано:
Приходи к "повешенному" примерно в 21:30.
Я подумал ладно пойду деваться некуда. Вот уже 21:00 я решил выходить было светло и я пошел к школе через лес. На месте я был в 21:28 хорошо что я успел. Но тут кто-то закрыл мне глаза и я слышал голос.
-Угадай кто?-прозвучал ласковый и нежный голос.
-Алиса это ты?-не сильно уверен сказал я.
-Да зайчик ты прав это я.
-Так зачем ты сюда меня позвала?
хотела поиграть а то скучно в лесу одной сидеть.-сказала лиса.-и я хотела спросить может погуляем?
--Да давай-уверенно сказал я.
Мы пошли куда-то в лес...
Примечания:
Нуу надеюсь понравилось.