Часть 1
22 января 2022 г., 01:37
После съемок ребята решили пойти все вместе в бар отдохнут и повеселиться.Хорошая идея а можно с вами улыбнувшись спросил Паша.Ну конечно ответил Антон и все его подержали.Где-то в 10 часов вечера они пошли в бар все пришли и даже пришла Оксана.Ребята пили и им было весело но Оксане было не весело она сидела за барной стойкой и грустила.Иза того что Оксане было нечего делать она решила пойти посмотреть может найдёт кого-то.И она встретила красивую девушку и она решила с ней подружиться.Ребята прекрасно всё видели и не стали мешать.Я же говорил что она по девочкам сказал уже слегка пьяный Арс.