Часть 4
24 января 2022 г., 01:48
После того как Ира бросила трубку Антон заказал себе еду и начал ждать.Его мучил лишь два вопроса первый кто была та девушка у Иры и второй почему Ира не знала где он вчера был.Телефон зазвонил это был Дима который спросил у Антон как он себя чувствует после вчерашнего а ещё он сказал что Паша вчера снял как он танцевал с Арсом Антон был в шоке он совсем не помнил то что танцевал с Арсом.Антон ответил что он убьёт Пашу и потом Дима спросил не видели Антон Оксану просто она исчезла вчера во время того как они были в баре.Антон ответил что не видел Оксану а если увидеть то сразу расскажет.Они попрощались и у Антона появилась одна идейка а идей была такая то что после того как он поест то поедет к Ире и сделает сюрприз.(Тем временем у Иры) Ира ответила на вопрос то что полотенца лежать в тумбочке девушка ответила ага хорошо.Ира готовила еду но она готовила на двоих на себя и на девушку она приготовила яйца с беконом.Девушка вышла из душа и Ира сказал что она может остаться здесь пока они не найдут где она живёт девушка согласилась и пошла кушать но потом в двери кто-то постучал не успев Ира встать со стула как тут зашёл Антон.Ира сказала давай поговорим в другой комнате.Антон в шоке пошёл в другую комнату вместе с Ирой.Антон спросил что у тебя делает Оксана?Оксана вот как её зовут сказал Ира.Антон спросил ты мне изменяешь?Ира ответила нет то что они вроде в баре познакомились и потом напившись пошли сюда.Потом Ира поменяла тон и спросила а ты её откуда знаешь?Антон ответил что она их менеджер.Ира ответила понятно и потом вышло очень неловкое молчание..