Благодаря тебе - я счастлива

NC-21
В процессе
20
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 890 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
2 мая 6:50 Ты проснулась с мыслями "опять в эту школу.." Нехотя встала и пошла приводить себя в порядок и кушать. Тебе пришло новое сообщение. Ты взяла телефон и увидела смс от своего парня.. *Вы начали встречаться ровно пол года назад. Первые два месяца все было просто прекрасно. Но все это время он с тобой был лишь ради, того, чтобы ты с ним переспала. Ты была не готова и ему это надоело. Он изнасиловал тебя, один раз. Через время второй и так было уже 5 раз за все эти пол года, которые вы были вместе. Кроме насилования, он тебя ещё избивал, почти каждый день. Ты всегда ходила в оверсайз, чтобы скрывать синяки и порезы, которые ты делала из-за него.. Бросить его ты его не могла, иначе будет хуже. В полицию ты так же не обращалась* Вернёмся к сообщению. А/Алексей (имя парня): меня сегодня не будет в школе. - почему? А: тебя это не касается!! Сегодня живи, а на счёт завтра я подумаю) Ты отложила телефон и начала одеваться в школу. День прошёл нормально, но ты переживала за парня. Хотя ты даже никогда его не любила на самом деле. Встречаться начала, потому что не хотела быть одинокой одиночкой. В общем и целом, после школы ты решила пойти к нему домой. Войдя в подъезд, ты начала идти к его квартире. Дверь была открыта.. Немного испугавшись ты направилась в квартиру и начала искать парня. Войдя в спальню ты увидела Алексея с двумя "девушками лёгкого поведения". Он тебя не заметил. Расплакавшись ты направилась к себе домой. Ты не понимала, почему плачешь из-за него, если все равно влюблена в другого парня. Он тоже стримил на твиче и снимал безумные тик токи. Зайдя в квартиру, ты бросила все свои вещи на пол и убежала в ванную. Ты незнала, что делать и решилась написать Алексею, о том, что между вами все кончено. Увидел твоё сообщение он уже на следующее утро. Это сообщение его разозлило и он начал над тобой ещё жёстче издеваться. И понятное дело, он снова тебя избил. Весь этот месяц прошел как всегда, он издевался над тобой, а ты терпела. Последний день в школе закончился. Наконец-то лето!! Наконец-то в школу ходить больше не придется!! P.S: Ваня скоро появится, не волнуйтесь:)
20 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник