Шальная пуля

R
В процессе
27
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 733 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Вечер осени, которая почти подошла к снежной стуже. Уютная атмосфера, особенно в кругу близких друзей. Но внезапная мысль, в голове одного из парней не давала покоя. — ребят? , — не отводя глаз от экрана телефона, с открытым альбомом прошлогодних фотографий, сказал мужчина в чёрном деловом костюме. На слова мужчины сразу повернулись ещё двое в гостиной, которые до этого пили что-то зелёное из стеклянных стаканов и тихо переговаривались между собой, изредка смеясь. Взглядом отвечали на вопрос. — у меня есть предложение, так как в ближайшее время у нас не чего не намечается… — мужчины на секунду запнулся, копаясь в воспоминаниях о недавних разговорах с Эроном, — как вам идея опять сгонять в армейку? , — на этот раз мужчина отвёл взгляд от яркого экрана, взглянув на друзей, которых оживились после этой новости. — ну если нечего не намечается, то… — протянул Пахан. — ой, да брось ты Паш, хорошая идея. Погнали быстрее договариваться чтобы нас восстановили на(хуй)… какой там порядковый? , — повернувшись к Паше лицом, перебивая его, Сода ожидал ответ на свой вопрос, от одного из мужчин. — нам говорили, перед тем как мы уходили, что когда вернёмся мы можем восстановится на третий порядковый, — ответил Спинов, после чего получил взгляд от этих глубоких голубых глаз, слово кошачьих. — вот и отлично, подняться до шестого довольно легко, так что… вперёд и с песней! , — радостно прикрикнул Содик, спрыгивая с барного стула. Поведение это мелкого парнишки заставило улыбнуться двух мужчин. Вся компания парней, под гомон воспоминаний и споров на счёт машины, вышли из гостиной направляясь в гараж. Когда выбор из всей коллекции машин пал на Лансер, Дима освободил багажник машины от лишних вещей, косяков и незаконного оружия. После небольшой работы по освобождению, все трое сели на места. Ехали они на скорости выше разрешённой нормы в городе, машина была наполнена не разговорами и спорами, а гробовой тишиной. Соде надоела она, зажигая косяк он всё же решил задать волнующий его вопрос с самого начала поездки. — так… сейчас куда мы едем? , — повернувшись к водителю лицом, спросил Сашка, держа элегантно в руке косяк, который лежал в тонкой руке так будто он там и должен быть. — мы? Мы сейчас в больничку, избавляться от зависимости, так что можешь выбрасывать свой косяк, — боковым зрением смотря в такие знакомые голубые глаза, в которых будто само небо поселилось, говорил Дима держа в крепких руках кожаный руль. Сода не горел желанием выкидывать такой желанный косяк после большого времени проведённого без них, но после хмурого взгляда Димы, всё же выкинул в, настежь открытое, окно Лансера. Соду явно не радовало тот факт что косяк пришлось выбросить, потому что курил он редко, хоть и было довольно легко достать их. И снова… снова они ехали в тишине, каждый думал о чём-то своём и не решался прервать эту тишину. Каждый обдумывал всё что приходило в голову, но начать снова разговор не желали. Долго эта тишина, в машине, не длилась. Приехав, Дима поехал искать свободное место. Припарковав машину, все трое вышли из машины, и начали бессмысленный разговор до кабинета. Пару стуков в дверь, и после разрешения войти, все трое оказались в кабинете с белоснежными стенами и потолком, — здравствуйте! Мы к вам по важному вопросу, — проходя вперёд двоих проговорил Джо, смотря на врача что-то писавшего на бумагах, которые после летели в папку с такими же бумагами. — да, конечно, какой вопрос вас волнует? , — откатываясь от стола с бумагами, спрашивал врач, внимательно рассматривая мужчин и парнишку который явно выделялся среди этих двоих. — нам с тем человеком в белой кофте, нужно избавиться от зависимости, а то знаете, всё время эти ломки, уфф… — прикрывая глаза и потирая шею проговорил Дима, показывая как надоела эта зависимость. — а парнишка? За компанию зашёл? , — смотря за спину Димы на Сашку сказал врач, уже намеревавшийся что-то сказать Соде после ответа. — я тоже пришёл провериться на зависимость и заодно избавиться от неё, а то знаете, эти двое курят рядом, вдруг что-то да есть, — резко сказал Эффект перебивая Диму который только открыл рот чтобы сказать, неожиданный ответ на вопрос заданный Диме, который после стал более спокойным. — хорошо, сначала я посмотрю сколько вам нужно будет сделать уколов, сделаем их, и можете быть свободны, — вздохнув проговорил врач, уже ожидая что будет. *** — я, больше, не, когда, не, буду, курить, — ставя паузу после каждого слова, проговаривал Дима придерживая руку с отметками от четырёх уколов. — я тоже, боже, почему так много уколов нужно чтобы избавиться от этой херни? , — сказать что оба мужчины жаловались, не чего не сказать. — да чего вы, вовсе не больно, — с лёгкой улыбкой проговорил Сода, идущий лицом к мужчинам и закинутыми руками на голову. — ага, говорит тот кому вкололи один укол, вместо трёх как минимум, — сказал немного раздражённо Димка, смотря на лёгкую и довольную улыбку. Сода занятый хвастовством что ему вкололи так мало уколов, даже не заметил поребрик, преграда между тротуаром и парковкой, споткнулся об него и грохнувшись на мягкое и тощее место, Содик заскулил от больного падения. — до хвастался? Хвастовство — плохо кончается, — сказал с улыбкой Спин и протянул большую руку Соде. Тот не задумавшись схватился за неё и из-за резкого движения Джо, завалился на его грудь. Дима же всего лишь улыбнулся и захихикал, когда Саша неуклюже отшатнулся от него. — пойдёмте быстрее, — немного смущённый Содик, почти бегом направился к машине. to be continued…
Примечания:
27 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)