Уверен что тебе больно ?
23 сентября 2022 г., 20:15
Примечания:
Привет всем, которые долждались части
Вот в общем я завела бусти где вы сможете найти больше информации об ау и ее устроистве
А вот статья про крылья)
https://boosty.to/ink_miller/posts/01b979d1-dc6b-4aa3-af7f-25aea21c86e1
Так же пентаграммы и примеры применения алхимии в ау )
https://vk.com/wall664034332_95
Так же на бусти вы сможете найти автора Лоста ^^
Поддержите монеткой ^^"
1912.03 .25.
Pov. Санни
Тренировка далась очень тяжело, кости ныли а душа уже немного дергалась в грудной клетке. Все таки алхимия это сложно,даже простое преобразоввние снега в лёд что показал отец оказалось невероятно сложным ,хотя Санс справился немногим лучше превратив снег не в ледяную глыбу , но хотя бы в горку небольших комочков спрессованного снега покрытого тонкой корочкой льда.
Зато я уже в полной мере сумела призывать эмферные крылья что мерцали своим молочно белым цветом прямо как жемчуг.
Признатся честно в первый раз когда я поднялась в небо это было безумно страшно, я до сих пор помню ощущение тяжелых крыльев что по одному моему желанию поднимали меня в воздух рассекая пространство. В тот день отец впервые улыбнулся за последние пару месяцев .
У Санса пока что с трудом получалось парить его крылья были как прекрасные темно синие сапфиры что переливались при каждом движении. А папирус в свою очередь пошел впереди нас обоих и преуспел в алхимии настолько что уже мог спокойно призвать несколько ледяных глыб при этом тратя почти всю свою энергию . Но это здорово, отец наконец то проводит больше времени с нами.
- отец?
- да Санни?
- а куда ушла мисс Чара ?
Пальцы коснулись зелёной ленты , которую я сделала из того кусочка ткани.
- ох , Санни она разве не сказала тебе что ей надо вернуться к другим людям?
- вот как ..... спасибо отец.
Пальцы коснулись зелёной ленты которую я сшила из обреза который мне дала мисс Чара .
Pov. Найтмер
Порой тяжело принять то что вы посорились....
Сейчас, кто он ?
Лорд кошмаров ?
Под толстым слоем черной дряни все ещё скрывался маленький склелетик с переломанными костями и изломанной жизнью . Его никто не лечил поэтому многое срослось не так как должно и причиняло ещё больше боли . Кошмар насмехался над ним каждый раз двигая его руками и телом заставляя говорить все эти странные и пугающие вещи , заставляя драться с братом.
.
.
.
Но он ...
И сам был не против, сломаный он мстил за всю ту боль которую он терпит в одиночку...
Спрашивая про себя каждый раз а почему только ему протянули руку помощи? А ну да он же негативный ...
Пальцы коснулись разломаной руки он, ещё раз вздохнул накладывая новый бинт на не заростающие трещины, прекрасно понимая что в реальности это ничего не даст . Сейчас он просто каркас для кошмара....
- босс все хорошо?
- да, иди отсюда Киллер .
- но , доклад..
- я сказал прочь ! Не мешай мне, иначе тебе предстоит близкое знакомство с полом !
- хорошо...
Тело резко поднялось , боль искрами пролетела по спине.
- ну что же , помнишь про ту ау ?
-....
- молчишь?
Кошмар медленно провел рукой по черепу стирая слизь ,давая мне возможность хоть что то сказать.
Я не хочу ему отвечать , зубы пришлось стиснуть сильнее так как одно из щупалец резко дёрнулось реагируя на появление нового существа в комнате слизь снова накрыла плотной пленкой лицо , скрывая изуродованную глазницу.
Pov . Эдвард
Я боюсь. Мне страшно, кажется что стоит только закрыть глаза и Альфонс исчезнет, больше половины его тела это просто скелет, поразительно как вообще ещё ходит . У него начались трудности, проблемы он говорит что еда не вкусная и его кровь ... Она почти не выделяется, его глаза уже стали изумрудами они красиво переливаются но все же лучше лишний раз не рисковать я думаю что должен перевезти его в Лизенбург , надеюсь что там он будет в порядке. Очередной глоток воздуха едва доходил до легхких .Время тянулось словно патока едва двигаясь сегодня я забил на работу, черт с ней безопасность моего брата вот что для меня в приоритете!
Пришлось около часа ждать Ала который как назло решил сходить до библиотеки .
Он не вернулся. Нервы по немногу сдавали , не выдержав я зашёл в его комнату, на кровати лежала небольшая записка :
" Эд.
Скорее всего ты уже заметил во что я превращаюсь , прошу не вини себя во всем этом . Провести воскрешение мамы ... Было нашим общим решением . Ты никогда бы не причинил мне вред я знаю...
Просто мы были двумя отчаявшимися детьми что хотели увидеть улыбку близкого человека. У тебя забрали руку и ногу а у меня мою человечность... Ты и сам понимаешь что то что мы получили не было нашей матерью ... Мы оба и так знаем что происходит с монстрами если их найдут .
Всего лучшего.
Ал ."
Сил не было не на что .
Pov
Пластырь неприятно лип к переносице , маленькие векторы постоянно тёрлись об марлю доставляя дискомфорт .
Спокойно. Черные фаланги легко подхватили чашку чая а зрачок цвета янтаря продолжил наблюдение за историей в книге .
- Лост ? Так и знала что ты здесь.
- ....
- ....
- ты что-то хотела Кор ?
- ты снова один . Я думала составить тебе компанию ?
- не стоит , правда. Сейчас я ничего не хочу кроме как дочитать эту книгу.
- детектив?
- ... Да...
- ....
- кстати как он ?
- дрим ?
- ...да
- ему немного лучше, но не думаю что это надолго.
- ....
- .....
Тихие шаги постепенно растворились в основном шуме омега тайлайна . Книга была отложена под нервный вздох а повязка аккуратно снята давая возможность маленьким щупальцам немного высунуться за пределы глазницы.
Примечания:
Спасибо всем вам ^^