Не все так плохо.

NC-17
В процессе
110
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 619 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
110 Нравится 17 Отзывы 18 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
ᴛʜᴏᴜɢʜᴛs ᴏꜰ sᴜɴ: Шансы были невелики, но если была хоть малейшая вероятность, что она сможет что-то сделать с тем что происходит при выключение света, я должен надеяться и попытаться сделать все возможное. sᴜɴ: Дети собрались возле неё небольшой кучкой. Один устроился на коленях и держа книжку в руках, показывал пальцем на изображение. Я взял плед и подошёл к ним, накрывая плечи девушки. На улице холодало, отопление так и не дали. А смотря на неё, кажется что подует ветер и она рассыпется. На её теле столько шрамов и синяков, да и запястья в бинтах. Её ладони холодные, словно не живые. Что произошло с этим ребёнком? Лежа на её коленях, я смог детально рассмотреть её черты лица. Оно полностью было в веснушках. На конце пухлых губах был маленький шрам. Но такой чёткий. Даже на милой, пухлой щеке находился пластырь. Я невольно прикоснулся к этому месту, заставляя её вздрогнуть. Тогда мы впервые встретились глазами и смотрели какие-то там несколько секунд. Для меня это казалось вечностью, я тонул в её зелёных глаза. От такой пристальности она смутилась и отвела взгляд в сторону. Теперь я смотрел на её шею, раны которые были видны за воротом свитера. Мне хочется быть рядом и поддерживать в случае чего. Что уже говорить об обидчиках. Думаю я в чём-то буду согласен с Луной. Вианна.Она просто захватила меня. Не только красивыми чертами лица или тем что дети любили её. То, как она расспрашивала меня, почему-то показалось что Ви — единственный человек которого я мог назвать близким другом или даже больше. Ее тонкий, нежный аромат. Похоже, я сошёл с ума. ꜰɪɴɪꜱʜᴇᴅ. С губ девушки сорвался удивленный вздох, когда он прижал её к стене, целуя так требовательно, будто от этого зависела его жизнь. Его зубы царапают, раздвигая ее дрожащие губы. По нервам пробежал ток, будя в ней ощущения, которых она раньше не знала и не думала, что способна познать. И прежде чем отдаться во власть закрутившего её вихря, она поняла, что тоже его целует. В то время открылась дверь и вошла Ванесса, чтобы проведать новую работницу. Девушка тут же оттолкнула аниматроника, который был по всей видимости под кайфом. Она быстрым шагом направилась к охраннице, ловя её у выхода. Затрудненное дыхание и румянец выдавал Вианну полностью. Но к счастью блондинка не задавала лишних вопросов, передав только несколько бумаг. sᴜɴ: Я боялся что однажды погаснет свет и моя вторая личность причинит вред моей возлюбленной. Но что мы больше всего боимся, то и происходит. Это был самый тяжёлый рабочий день. Я не чувствовал усталости, но вот она. Весь её вид говорил что она свалится прямо на пол. Но, какого было удивиление когда она вышла из душевой в одном полотенце и с тёплой улыбкой. Хотелось конечно подойти и сорвать эту ненужную тряпку, которая прикрывала тело. Некоторые синяки и раны прошли, а другие переросли в шрамы. Но её тело все равно оставалось прекрасным. Свет пару раз замигал, заставляя меня напрячься. Она подошла ко мне и прикоснулась к моей щеке, заставляя расслаблиться. В это момент и погас свет. На её лице было волнение, ведь не знала что происходит на самом деле. Мой облик сменился и моё место занял Луна. ᴍᴏᴏɴ: Наконец-то, мне удалось выбраться на некоторое время. И я собирался продлить  это время как можно дольше и повеселиться. –Хей, кто это тут у нас? Я посмотрел на девушку которая стояла по всей видимости в шоке и не могла пошевелится. В её глазах читался испуг. Это возлюбленная Сана? Интересно. Я приблизился вплотную к её милому личику, склоняя голову на бок и широко улыбаясь. –Я Мун, вторая личность Сана. Он сейчас в порядке, незачем так волноваться. Я видела как её плечи слегка расслабились, но и этого было мало. Она скромно улыбнулась и представилась. После чего мне пришлось объяснить все как есть, чтобы полностью успокоить её  биение сердца, которое я чувствовал рукой, которой приобнимал её. Вроде бы она не была против, но вот солнце. Он похоже был недоволен и гневался, находясь внутри. Мы провели время вместе с этой очаровательной незнакомкой. Девушка оказалась дружелюбной и достаточно милой. Все было хорошо, но мне не давали покоя её увечья на теле. Да и она вздрагивала и сжималсь, когда я пытался её погладить по голове. В отличие от Сана, я сразу догадался в чем дело. Но кто мог причинить вред ей? Я прикрыл глаза и прижал её тельце поближе к себе, утыкаясь носом в её шею. В ответ она лишь положила руку на мою голову, теребя пальцами колпак. –Когда свет включится, появится солнце. Но я бы хотел как нибудь ещё раз просидеть вместе. Ви пообещала поговорить с Саном и попросить выпускать меня иногда после рабочего дня. Внутри меня разливалось странное тепло, заставляя меня расслабиться и улыбнуться. Вроде люди называют это счастьем.
Примечания:
110 Нравится 17 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (10)