Часть 1
22 января 2022 г., 10:44
Примечания:
Не буду ничего говорить, спойлер будет сам в тексте.
Автор:Итак, надеюсь, вам понравится
Спойлер:в этом фанфике Будет очень много убийств! Так что готовьтесь удачи)
Аяно:наконец-то я пойду в свою новую школу! "Аяно пришла в новую школу" Аяно:Вау как тут красиво:0"она уронила сумку Из-за красоты" она хотела поднять. Но Уже поднял кто-то другой сенпай:ох ты должна быть новенькой, да? Так добро пожаловать в нашу школу! Аяно в мыслях:какой он красивый я не дам Чтоб к нему кто-то притронулся! Сенпай:Ало.. Зависла наверное от красоты:) Аяно:да, прости, ничего страшного, я просто в мыслях. Слушай может станем друзьями?:) сенпай:давай! Автор:она очень-очень долго с ним дружила, пока не появилась, Осана... Аяно:блин, он опять С кем-то разговаривает "аяно послушала разговор"это что такое? Почему она говорит : давай станем парой.. почему?стоп, так это же наша одноклассницая знаю, он в пятницу ходит в бассейн, привожу её волосам, пожалуй что-нибудь тяжёлое) наступила Пятница осана пошла в бассейн а за ней аяно осана уснула. Аяно привязала. Тяжёлый предмет к её волосам и опустила воду осана умерла.. Её больше никто не видел. Наступил понедельник сенпай спроси у аяны где осана? Аяно ответила - не знаю!по Сколько это была последная соперница Аяно его укусила сенпай испугался и спросил, почему? Аяно ответила, что это традиция в нашей семье) Сенпай предложил встречаться Аяне, Аяно согласилась они поцеловались:)автор: ждите, будет ещё 2 часть
Примечания:
Ну, в принципе, думаю, нормально получилось.