Российский лис, и казахстанское солнце

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 324 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Всё будет прекрасно

Настройки
-я...могу сделать аборт...- солнце увела взгляд в сторону, -ты что с дубу рухнула?! Зачем аборт?!- лис же крепко но в это же время очень нежно обняла своё сокровенное солнце. -я не дам тебе избавится от НАШЕГО ребёнка..- только ели слышно пробубнел лис. Света лишь улыбнулась и заплакала, Антон вытерал слёзы своего солнца ведь он не хотел их видеть, эти слёзы дорогого его солнца, тот лишь положил свою голову на её головушку и тихо щепча что-то. Он всё же сумел успокоить солнце. -прости...я-я не хотела избавляться от нашего счастья...- шмыгнув пробубнела Света. -вот и славно- с милой улыбкой смотрел лис на неё. *3 месяца спустя * Солнце перечитывала книгу , а наш лис лишь тихо посапывал у солнца на животике . Лишь изредка вздрагивая от пинания их дочки, он уже не хотел вернуться обратно в мир людей...лис просто хотел прожить эту жизнь с ней и с их доченькой. Солнце гладила по голове своего любимого лиса, тихо напевая что-то с детства.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник