Всё будет прекрасно
3 февраля 2022 г., 19:33
-я...могу сделать аборт...- солнце увела взгляд в сторону, -ты что с дубу рухнула?! Зачем аборт?!- лис же крепко но в это же время очень нежно обняла своё сокровенное солнце. -я не дам тебе избавится от НАШЕГО ребёнка..- только ели слышно пробубнел лис. Света лишь улыбнулась и заплакала, Антон вытерал слёзы своего солнца ведь он не хотел их видеть, эти слёзы дорогого его солнца, тот лишь положил свою голову на её головушку и тихо щепча что-то. Он всё же сумел успокоить солнце. -прости...я-я не хотела избавляться от нашего счастья...- шмыгнув пробубнела Света. -вот и славно- с милой улыбкой смотрел лис на неё.
*3 месяца спустя *
Солнце перечитывала книгу , а наш лис лишь тихо посапывал у солнца на животике . Лишь изредка вздрагивая от пинания их дочки, он уже не хотел вернуться обратно в мир людей...лис просто хотел прожить эту жизнь с ней и с их доченькой. Солнце гладила по голове своего любимого лиса, тихо напевая что-то с детства.