Странная ночь
26 января 2022 г., 19:00
Примечания:
Сразу говорю это не шип глава! Ну так получилось
После дня рождения который прошёл на ура. Все веселились, играли, кушали, и т.д.
-это был лучший день рождения! А главное он был с вами всеми
Грегори обнял всех
-я вас всех люблю! моя семья..
Эти трое просто улыбнулись и обняли Грегори и сказали одновременно:
-мы тоже тебя любим!
Всё сидели на кухне за столом и обсуждали сегодняшний день и что будут делать в дальнейшем
-ого время уже 1:45! Надо спать
-ну сан!! Давай ещё немного посидим- сказал Грегори
-да давай санни- сказала ванесса
Фред просто кивнул поддерживая их
-ну ладно пол часа!
-да да
Они посидели ещё пол часа и разошлись по комнатам. Грегори быстро уснул, но где то в 3 ночи проснулся от того, что кто то на него смотрит. Кряхтя открыл глаза и увидел перед собой мунна сидящий у него на кровати
-ч-что? Что ты здесь делаешь? Мунни?
-Грегори!!
-ты меня пугаешь! Это же кошмар?
-а ты как думаешь
Мун встал и надвис над Грегори и ущипнул его начало за щёку, а потом за руку
-ауч!
-теперь понял, что это не сон??
-д-да да! Так что тебе надо?
-я просто хотел проверить что ты спишь!
-ты около часа наблюдал за мной!
-ой правда? Не заметил ты такой красивый наглядеться не могу!
-так! Давай без этого хорошо?
Мун поднял подбородок Грегори и смотрел ему в глаза
-Мун ты пугаешь! Можно я лягу спать? Только уйди! Не надо смотреть на меня я не красивый!
-вот тут ты не прав ты очень милый когда спишь как котёнок!
-Мун! Уйди пожалуйста!
Мун взял Грегори на руки и улыбнулся
-эй отпусти! Грязный извращенец!!
-извращенец??!!
-да
Мун лёг на кровать и положил рядом с собой Грегори и обнял его
-ты чего творишь?
-нельзя Братика по обнимать?
-братика? А ладно называй так. Так чё пришёл то?
-мне в комнате страшно
-тебе?
-там ливень шумит и гром гремит и молния ударяет
-ты боишься грозы?
Грустным тоном мун сказал:
-да
-ничего страшного я тоже немного боюсь
Грегори обнял Муна и накрыл одеялом
-спокойной ночи братик
-спокойной ночи Мунни
Где-то через час открылась дверь в комнату Грегори это был Фред он подошёл к Грегори и сказал
-мне страшно можно с тобой лечь
-ты тоже боишься грома и молнии?
-да, а кто ещё?
Грегори показал Муна который лежал с ним
-хаха
-ложись места много
Фред лёг и Грегори уснул между аниматрониками которые лежали по бокам на боках, чтоб не здавить Грегори
Примечания:
Лол