Мы стали отличной семьёй

G
Завершён
26
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
83 страницы, 23 687 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 93 Отзывы 5 В сборник

Странная ночь

Настройки
Примечания:
После дня рождения который прошёл на ура. Все веселились, играли, кушали, и т.д. -это был лучший день рождения! А главное он был с вами всеми Грегори обнял всех -я вас всех люблю! моя семья.. Эти трое просто улыбнулись и обняли Грегори и сказали одновременно: -мы тоже тебя любим! Всё сидели на кухне за столом и обсуждали сегодняшний день и что будут делать в дальнейшем -ого время уже 1:45! Надо спать -ну сан!! Давай ещё немного посидим- сказал Грегори -да давай санни- сказала ванесса Фред просто кивнул поддерживая их -ну ладно пол часа! -да да Они посидели ещё пол часа и разошлись по комнатам. Грегори быстро уснул, но где то в 3 ночи проснулся от того, что кто то на него смотрит. Кряхтя открыл глаза и увидел перед собой мунна сидящий у него на кровати -ч-что? Что ты здесь делаешь? Мунни? -Грегори!! -ты меня пугаешь! Это же кошмар? -а ты как думаешь Мун встал и надвис над Грегори и ущипнул его начало за щёку, а потом за руку -ауч! -теперь понял, что это не сон?? -д-да да! Так что тебе надо? -я просто хотел проверить что ты спишь! -ты около часа наблюдал за мной! -ой правда? Не заметил ты такой красивый наглядеться не могу! -так! Давай без этого хорошо? Мун поднял подбородок Грегори и смотрел ему в глаза -Мун ты пугаешь! Можно я лягу спать? Только уйди! Не надо смотреть на меня я не красивый! -вот тут ты не прав ты очень милый когда спишь как котёнок! -Мун! Уйди пожалуйста! Мун взял Грегори на руки и улыбнулся -эй отпусти! Грязный извращенец!! -извращенец??!! -да Мун лёг на кровать и положил рядом с собой Грегори и обнял его -ты чего творишь? -нельзя Братика по обнимать? -братика? А ладно называй так. Так чё пришёл то? -мне в комнате страшно -тебе? -там ливень шумит и гром гремит и молния ударяет -ты боишься грозы? Грустным тоном мун сказал: -да -ничего страшного я тоже немного боюсь Грегори обнял Муна и накрыл одеялом -спокойной ночи братик -спокойной ночи Мунни Где-то через час открылась дверь в комнату Грегори это был Фред он подошёл к Грегори и сказал -мне страшно можно с тобой лечь -ты тоже боишься грома и молнии? -да, а кто ещё? Грегори показал Муна который лежал с ним -хаха -ложись места много Фред лёг и Грегори уснул между аниматрониками которые лежали по бокам на боках, чтоб не здавить Грегори
Примечания:
26 Нравится 93 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (9)