Второй день школы
1 февраля 2022 г., 22:21
Грегори проснулся. Встал с кровати и у него потемнело в глазах и закружилась голова, после чего он потерял равновесие и упал, лицом вниз. Он ударился носом об пол, после чего у него пошла кровь из носа. В этот момент в его комнату зашёл Фред, чтоб его разбудить
-Грегори всё нормально? Почему ты лежишь?
Грегори поднял голову и посмотрел на Фреди
-я упал
-О БОЖЕ ГРЕГОРИ У ТЕБЯ КРОВЬ!
-чё всмысле?
-у тебя низкий гемоглобин?
-наверное.. я что похож на человека который знает о своём организме всё?!
-нет..
Фредди засунул ватку в нос Грегори взял на руки и потащил на кухню
-я сам идти могу!
-ага! Встанешь и снова упадёшь тебе новых травм не надо!
-лааадно!
Они пришли на кухню, Фред посадил Грегори за стол
-мать моя родная.. что с тобой случилось? Ночью с кем то подрался? -спросила Ванесса
-он упал иза низкого гемоглобина
-да? А я говорила питаться нормально надо!!
-оой мам не начинай!
-ладно
Мальчишка поел, оделся и пошёл в школу, по пути его встретила та девочка
-приветик Грегори!
-привет!
Грегори не знал её имени, а спрашивать ему было стыдно. Он её называл " Нези - не знаю имени,,
-слушай! Не хочешь со мной сесть?
-д-давай! Слушай, а что был за чел который смеялся с меня?
-а это хулиган. Его прозвище: обиженный жизню
-эмм
-ну подходит же?
-ну да
-о вот мы к школе подошли
Они переоделись и зашли в класс. Нези зашла, а вот Грегори нет ему преградил путь тот обиженный жизню
-эй ты чё?
-что то не так?
-чё волосы длинные?! Ты педик да?
Он громко засмеялся и его дружки тоже
-ну мне нравятся длинные волосы. Как я выгляжу тебя ебать не должно!
Всё резко замолчали и смотрели за всём этим
-чё сказал?
-не слышал? Направление к ЛОРУ дать?
-чё?! Ты там ничего не попутал?
-а ты обиженный жизню? А? Жирный капец ещё мне что-то по поводу внешности говоришь. Неет ты что людей за внешность людей я не сужу, но ты у нас индивид получаеться
Все смеялись. Тот хулиган покраснел, но решил решить всё как всё забивные. Он ударил Грегори по лицу. Он упал, его щека была красная.
-понятно всё с тобой обиженный жизню! Чуть что кулаками всё решаешь!
Грегори встал отряхнулся и толкнул того обиженного, что тот упал
Грегори сел как не в чём не бывало за парту и тихо сказал:
-если влюбился мог после школы подойти и сказать, а не у входа чуть ли не к стенке прижимать, на виду у всего класса
Грегори не заметил, что в этот момент в классе была гробовая тишина и все слышали, что он сказал..
-упс!
Все очень громко заржали, даже дружки этого хулигана. Уроки прошли нормально, уроков не сильно много задали. Грегори вышел из школы и ждал Нези, но его поджедал другой сюрприз
-ну привет! Педик!
-от педика слышу!
-ну что по дерёмся как настоящие мужики?
-ха! Ты и мужик не совместимы вещи!
Хулиган, подбежал и врезал в лицо Грегори
- опять кулаками Разбрасываешься!
-ТАК А НУ ПРЕКРАТИЛИ! -кричала классуха бежавшая к нам. Хулиган быстро убежал. Нези помогла встать Грегори и они пошли домой
-Боже второй день учёбы, а уже такое! Я не знаю, что будет дальше!
-я тоже..
-сильно болит?
Грегори вопроса не услышал, а только тихо сказал:
-Санни и Фредди растроятся если меня увидят таким, а Ванесса? Она же попросит описать этого хулигана и сама его изобьёт
-кто такие Санни, Фредди и Ванесса?
-а да не важно!
-ну ладно
Дойдя до дома Грегори, Нези обняла его.
-всё будет нормально!
-спасибо
Грегори был немного в шоке, но взаимно не стал обнимать, на всякий случай. Он пошёл домой. Он прошёл очень быстро мимо кухни, но его заметила Ванесса
-А ну ка! Стоять!
Грегори стоял и не поворачивался
-что?
-повернись!
Грегори повернулся и все трое увидели опухшее, красное лицо. Ванесса подскочила со стола и подбежала к Грегори, а Сан и Фред за ней
-божечки кто это с тобой сделал? Так ещё во второй день школы!
-да хулиган
-ты запомнил его имя как он выглядел?
-мы его отпинаем! -радостно сказал Санни
-точно! -поддержал Фред
-не надо я сам всё решу
-если придёшь ещё раз таким то мы точно его отпинаем!
-да! -крикнули Санни и Фред одновременно
Грегори посмеялся и пошёл в комнату делать уроки, он сделал их довольно быстро и поэтому позвал Санни и Фреда к себе и они до ночи играли в разные игры
Примечания:
Думаю это последняя часть про школу. Дальше снова семейная жизнь. Или вы хотите ещё 2 главы про дни в школе? Если да то пишите.