А начиналось так красиво...
15 марта 2022 г., 23:26
Примечания:
Я до писал её. Ура!
Грегори проснулся самым первым. Он сделал хвост и пошёл в комнату Ванессы, взяв несколько юбок и платьев он пошёл в комнату примерять их. Он одел синию, довольно короткую юбку. Приподнял футболку и смотрел на себя в зеркало, рассматривая своё тело. И тут послышался кашель из дверного проёма. Это был Фредди, он облокотился на стену и внимательно смотрел на Грегори. Тот обернулся и испугался
-да красивый ты красивый!
Глаза Грегори были огромные
-как долго ты там стоишь?
-достаточно
Грегори покраснел
-да всё нормально! Тебе кстати очень идёт.
-спасибо пап.
Фред подошёл к мальчишке. И начал накручивать его волосы себе на палец
-ты не думал подстричся? А то уже каре полноценное
-не, не думал. Мне так нравится
-давай вески сбреем?
-нет!
-ладно. У тебя очень красивые волосы. И как сказал Мун: " У тебя очеень красивое тело,,
Грегори нервно заулыбался. И тут он увидел в дверном проёме Бонни
-нифига ты! малыш!
-Бонни!
-прости Фред, но это
Он показал руками, надеюсь вы поняли как, А проще говоря 👉👌
-БОННИ! он ребёнок!
-ему 14 Фред!
-маленький
Грегори просто молча переоделся и всё повесил поместам, пока те спорили. Он пошёл на кухню, за чаем и печеньками. Придя обратно в комнату, они всё ещё спорили. Мальчишка сел на стул и положил ногу на ногу. Он ел и слушал, а когда до ел прервал их спор состоящий только из "да и нет,,
-вы закончили?
-Да -произнесли те двое
-ну наконец-то, а то спорите наверное около 10 минут
Ванесса проснулась и пошла к себе в комнату. Она одела оверсайз футболку. И ели как заставила себя причесаться и умыться. Она зашла к Грегори
-вы чё творите наркоманы?
-да так ничего - ответил ей Грегори
-лады. Грегори пошли
-куда? Я уже поел
-окей. Давай я тогда тебе хвост нормальный поставлю
-может он подстригётся? - спросил Боняш
- суперзвезда, ты хочешь подстричься?
-нет
-окей.
Ванесса взяла расчёску и поставила лёгкий хвост
-Ну вот. Другое дело!
-спасибо
У Грегори упали некоторые пряди волос и когда Ванесса увидела это, она крикнула на весь дом
-ДА БЛЯТЬ!
Она топнула ногой
-Ванесса тут ребёнок
-он давно уже не ребёнок!
Бонни властно посмотрел на Фредди и улыбнулся , тот лишь отвёл взгляд
- не думаю, что он взрослый
-ну это да
Ванесса посмотрела на Грегори
- эй пиздюк в школу пойдёшь?
-как ты хочешь?
-мне без разницы
-ок. Я гулять
- один? - спросил Сан в фартуке и с подносом, на котором лежали печенья
-ну почему один? С наушниками, телефоном и музыкой
-много у тебя друзей...
-ага. Я пошёл
Грегори всё взял и ушёл на улицу. Он направился в магазин. Он купил липтон, кириешки и луковые кольца. Потом он пошёл в парк, сел на скамейку и начал кушать, то что купил. В наушниках играл метал. К нему подсел какой то поцик
-хей! Что слушаешь?
-а тебе какое дело? И вобще ты кто?
-я? Я мм Карл! ( нет)
-окей Карл, а не пойти ка тебе нахуй?
-ты что такой грубый! Я же ничего не сделал!
-ладно прости
-нет уж!
-ну ладно иди тогда
-да блин
На глазах мальчика начались наворачиваться слёзы, он лёг на скамейку и начал плакать
-эй эй! Ты чего? Почему ты плачешь? Ладно ладно не уходи. Только не плач прошу
-правда "всхлип,,
-да
-спасибо тебе!
Мальчишка обнял Грегори
-да бля. Отцепись
-как тебя зовут?
-Грегори
-ого классное имя!
-спасибо
Мальчик выглядил почти как Грегори. Синия футболка с полосками на груди и шортами. Волосы были немного темнее чем у Грегори
-Карл сколько тебе лет?
-11! А тебе?
-скоро 14...
-ого ты уже врослый
-ты тоже
Грегори потрепал волосы мальчишки
-Карл.
-м?
-ты один гуляешь?
-ну да
-пошли со мной кое куда
-пошли
Они направились к больнице в которой до сих пор лежит Нези. На удивление их пустили к ней, но только на 15 минут.
-где мы?
-у моей подруги
-ого
Карл подставил подставку к койке и посмотрел на девушку
-а вы с ней одногодки?
-да
Грегори сел на стул рядом с койкой
-она очень красивая -сказал Карл
-ага
-У тебя волосы длинее чем у неё
Мальчик посмеялся, Грегори же усмехнулся
-она классная. И у неё совершенно нормальная реакция была на аниматроников живущих у меня дома.
Лицо Карла моментально изменилось
-чего?
-эй Карл? Ты чего?
-аниматроники?
-ну да
Карл выбежал из палаты
-странный какой то
Грегори подошёл к Нези и взял её руку
-ты выживешь! И всё будет хорошо. Я верю
Нези открыла глаза. Грегори испугался
-не надо верить! Прошу. Я уже радоватся начала, что ты забыл меня и не придёшь! Забудь меня прошу! Не делай себе больно! Перестань
Камера начала записывать
-Нези..
-дай отключу аппарат! Дай уже умереть! Тебе нравится смотреть на то как я умираю? Если не сегодня, значит завтра или через неделю
-давай никогда
-не получится
Нези потянулсь к проводу
-прости. Я устала. Грегори я люблю тебя! Ты лучший. Но нам не суждено быть не друзьями, никем
-Нези!
У Грегори начали идти слёзы
-прошу не надо.
-прости. Ванессе скажи, что она прекрасная и она молодец. А аниматроникам скажи, что я буду хранить тебя и Ванессу
Грегори плача, запоминал всё. Он упал на колени и положил руки перед собой. Слёзы капали на кафель
-ещё раз повторюсь я люблю тебя Грегори
-я... Я тебя тоже..
Нези отключила аппарат. И глаза постепенно закрывались. Грегори хотел кричать. На его глазах умер любимый его человек. У него начался истерический смех. Карл пришёл и обнял Грегори
-так бывает. Не плач. Зато она счастлива теперь...
-ты прав
Грегори вытер слёзы
-она же сказала будет хранить тебя и Ванессу.
-кто такая Ванесса я не знаю, но наверное кто то важный для неё и для тебя
-ага. Это мой апекун, ну или мама
Карл улыбнулся
-кстати я давно мёртв
-ч-что?
Грегори посмтрел на мальчика
-меня убили ещё в 90-ых годах
-к-как?.
Мою душу пересилили в это тело
-а как ты умер?
-мне можно сказать бошку прокусили
-кто? Собаки?
-аниматроник... Фредбер
-ф-фредди?
-ну типо
Грегори скатился за голову
- я не понимаю!
- и не нужно.
Они вышли из больницы
-хочешь закричать?
-да
-пошли я знаю классное место
-угу
Карл повёл Грегори на поляну, где рядом было озеро
-кричи, а потом в воду. Не утопится, а по купатся
-хаха
Грегори как закричал, всё птици по вылетали. И он прыгнул в воду, Карл за ним. Они плескались и веселились
- а где ты живёшь?
-да так кое где
-ладно пока!
-пока ещё увидимся
Грегори пришёл домой
-о Грегори!
-суперзвезда.
-лучик!
-сынок.
-привет
-ты чего мокрый? -спросила Ванесса
-купался
-ладно.
-чего такой грустный? -спросил Боняш
Грегори начал плакать, все к ниму подбежали
-чего случилось?
-Н-нези свободна
-что?
-она мертва...
Все были в шоке, было грустно им, но они понимали, что Грегори нужна поддержка. Все его обняли. На глазах мальчишки начали наворачиватся слёзы. Фредди вытер их. Все разошлись, после чего Грегори отправился к семье Нези. Его пустили
-Мальчик мой!
Женщина обняла Грегори
-здравствуйте.
-как ты?
-да вроде нормально, а вы?
-не очень
-а где этот?
-хрен знает. Пойдём мне нужно тебе кое-что рассказать
-ладно
-садись
Женщина указала на диван
-знал ли ты некотрые факты о моей дочери
-смотря какие
Мать Мейн дала какие то бумажки. Грегори начал читать
"Мэлори Сизан. Лет:14. Дата рождения: 11 июля, 2008г. Рост 1м 67. Вес: разный, последние измерение показало 40кг, было 60кг
Болезни: странная, неизлечимая. Быстрая потеря веса и наоборот. Выпадали волосы, частые болезни, слабое тело.
Страна жительства: жила во многих странах. Живёт: приблизительно возле США. Разговаривает на 3-ёх языках. Менструальный цикл: начался в 13 и были частые задержки. Мать: Нелли. Отец: неизвестно. ,,
-ого, а почему отец не известен?
-долгая история
-ладно. Видимо она не один год страдает от этой болезни.
-ага. Она умерла у тебя на глазах... Это ужасная потеря. Сходила к психологу
-не думаю, что это какая то травма
-думай как хочешь..
Грегори ушёл домой, пришёл в комнату и лёг. Он видел как перед ним стояла Мейн. Он отбросил всё и спустя пол часа уснул.
Примечания:
Следующая глава выйдет немного позже на день. Автор будет в поезде и главу выложить не сможет. А я пойду в бравл старс апать себе 23к 500