Мы стали отличной семьёй

G
Завершён
26
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
83 страницы, 23 687 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 93 Отзывы 5 В сборник

А начиналось так красиво...

Настройки
Примечания:
Грегори проснулся самым первым. Он сделал хвост и пошёл в комнату Ванессы, взяв несколько юбок и платьев он пошёл в комнату примерять их. Он одел синию, довольно короткую юбку. Приподнял футболку и смотрел на себя в зеркало, рассматривая своё тело. И тут послышался кашель из дверного проёма. Это был Фредди, он облокотился на стену и внимательно смотрел на Грегори. Тот обернулся и испугался -да красивый ты красивый! Глаза Грегори были огромные -как долго ты там стоишь? -достаточно Грегори покраснел -да всё нормально! Тебе кстати очень идёт. -спасибо пап. Фред подошёл к мальчишке. И начал накручивать его волосы себе на палец -ты не думал подстричся? А то уже каре полноценное -не, не думал. Мне так нравится -давай вески сбреем? -нет! -ладно. У тебя очень красивые волосы. И как сказал Мун: " У тебя очеень красивое тело,, Грегори нервно заулыбался. И тут он увидел в дверном проёме Бонни -нифига ты! малыш! -Бонни! -прости Фред, но это Он показал руками, надеюсь вы поняли как, А проще говоря 👉👌 -БОННИ! он ребёнок! -ему 14 Фред! -маленький Грегори просто молча переоделся и всё повесил поместам, пока те спорили. Он пошёл на кухню, за чаем и печеньками. Придя обратно в комнату, они всё ещё спорили. Мальчишка сел на стул и положил ногу на ногу. Он ел и слушал, а когда до ел прервал их спор состоящий только из "да и нет,, -вы закончили? -Да -произнесли те двое -ну наконец-то, а то спорите наверное около 10 минут Ванесса проснулась и пошла к себе в комнату. Она одела оверсайз футболку. И ели как заставила себя причесаться и умыться. Она зашла к Грегори -вы чё творите наркоманы? -да так ничего - ответил ей Грегори -лады. Грегори пошли -куда? Я уже поел -окей. Давай я тогда тебе хвост нормальный поставлю -может он подстригётся? - спросил Боняш - суперзвезда, ты хочешь подстричься? -нет -окей. Ванесса взяла расчёску и поставила лёгкий хвост -Ну вот. Другое дело! -спасибо У Грегори упали некоторые пряди волос и когда Ванесса увидела это, она крикнула на весь дом -ДА БЛЯТЬ! Она топнула ногой -Ванесса тут ребёнок -он давно уже не ребёнок! Бонни властно посмотрел на Фредди и улыбнулся , тот лишь отвёл взгляд - не думаю, что он взрослый -ну это да Ванесса посмотрела на Грегори - эй пиздюк в школу пойдёшь? -как ты хочешь? -мне без разницы -ок. Я гулять - один? - спросил Сан в фартуке и с подносом, на котором лежали печенья -ну почему один? С наушниками, телефоном и музыкой -много у тебя друзей... -ага. Я пошёл Грегори всё взял и ушёл на улицу. Он направился в магазин. Он купил липтон, кириешки и луковые кольца. Потом он пошёл в парк, сел на скамейку и начал кушать, то что купил. В наушниках играл метал. К нему подсел какой то поцик -хей! Что слушаешь? -а тебе какое дело? И вобще ты кто? -я? Я мм Карл! ( нет) -окей Карл, а не пойти ка тебе нахуй? -ты что такой грубый! Я же ничего не сделал! -ладно прости -нет уж! -ну ладно иди тогда -да блин На глазах мальчика начались наворачиваться слёзы, он лёг на скамейку и начал плакать -эй эй! Ты чего? Почему ты плачешь? Ладно ладно не уходи. Только не плач прошу -правда "всхлип,, -да -спасибо тебе! Мальчишка обнял Грегори -да бля. Отцепись -как тебя зовут? -Грегори -ого классное имя! -спасибо Мальчик выглядил почти как Грегори. Синия футболка с полосками на груди и шортами. Волосы были немного темнее чем у Грегори -Карл сколько тебе лет? -11! А тебе? -скоро 14... -ого ты уже врослый -ты тоже Грегори потрепал волосы мальчишки -Карл. -м? -ты один гуляешь? -ну да -пошли со мной кое куда -пошли Они направились к больнице в которой до сих пор лежит Нези. На удивление их пустили к ней, но только на 15 минут. -где мы? -у моей подруги -ого Карл подставил подставку к койке и посмотрел на девушку -а вы с ней одногодки? -да Грегори сел на стул рядом с койкой -она очень красивая -сказал Карл -ага -У тебя волосы длинее чем у неё Мальчик посмеялся, Грегори же усмехнулся -она классная. И у неё совершенно нормальная реакция была на аниматроников живущих у меня дома. Лицо Карла моментально изменилось -чего? -эй Карл? Ты чего? -аниматроники? -ну да Карл выбежал из палаты -странный какой то Грегори подошёл к Нези и взял её руку -ты выживешь! И всё будет хорошо. Я верю Нези открыла глаза. Грегори испугался -не надо верить! Прошу. Я уже радоватся начала, что ты забыл меня и не придёшь! Забудь меня прошу! Не делай себе больно! Перестань Камера начала записывать -Нези.. -дай отключу аппарат! Дай уже умереть! Тебе нравится смотреть на то как я умираю? Если не сегодня, значит завтра или через неделю -давай никогда -не получится Нези потянулсь к проводу -прости. Я устала. Грегори я люблю тебя! Ты лучший. Но нам не суждено быть не друзьями, никем -Нези! У Грегори начали идти слёзы -прошу не надо. -прости. Ванессе скажи, что она прекрасная и она молодец. А аниматроникам скажи, что я буду хранить тебя и Ванессу Грегори плача, запоминал всё. Он упал на колени и положил руки перед собой. Слёзы капали на кафель -ещё раз повторюсь я люблю тебя Грегори -я... Я тебя тоже.. Нези отключила аппарат. И глаза постепенно закрывались. Грегори хотел кричать. На его глазах умер любимый его человек. У него начался истерический смех. Карл пришёл и обнял Грегори -так бывает. Не плач. Зато она счастлива теперь... -ты прав Грегори вытер слёзы -она же сказала будет хранить тебя и Ванессу. -кто такая Ванесса я не знаю, но наверное кто то важный для неё и для тебя -ага. Это мой апекун, ну или мама Карл улыбнулся -кстати я давно мёртв -ч-что? Грегори посмтрел на мальчика -меня убили ещё в 90-ых годах -к-как?. Мою душу пересилили в это тело -а как ты умер? -мне можно сказать бошку прокусили -кто? Собаки? -аниматроник... Фредбер -ф-фредди? -ну типо Грегори скатился за голову - я не понимаю! - и не нужно. Они вышли из больницы -хочешь закричать? -да -пошли я знаю классное место -угу Карл повёл Грегори на поляну, где рядом было озеро -кричи, а потом в воду. Не утопится, а по купатся -хаха Грегори как закричал, всё птици по вылетали. И он прыгнул в воду, Карл за ним. Они плескались и веселились - а где ты живёшь? -да так кое где -ладно пока! -пока ещё увидимся Грегори пришёл домой -о Грегори! -суперзвезда. -лучик! -сынок. -привет -ты чего мокрый? -спросила Ванесса -купался -ладно. -чего такой грустный? -спросил Боняш Грегори начал плакать, все к ниму подбежали -чего случилось? -Н-нези свободна -что? -она мертва... Все были в шоке, было грустно им, но они понимали, что Грегори нужна поддержка. Все его обняли. На глазах мальчишки начали наворачиватся слёзы. Фредди вытер их. Все разошлись, после чего Грегори отправился к семье Нези. Его пустили -Мальчик мой! Женщина обняла Грегори -здравствуйте. -как ты? -да вроде нормально, а вы? -не очень -а где этот? -хрен знает. Пойдём мне нужно тебе кое-что рассказать -ладно -садись Женщина указала на диван -знал ли ты некотрые факты о моей дочери -смотря какие Мать Мейн дала какие то бумажки. Грегори начал читать "Мэлори Сизан. Лет:14. Дата рождения: 11 июля, 2008г. Рост 1м 67. Вес: разный, последние измерение показало 40кг, было 60кг Болезни: странная, неизлечимая. Быстрая потеря веса и наоборот. Выпадали волосы, частые болезни, слабое тело. Страна жительства: жила во многих странах. Живёт: приблизительно возле США. Разговаривает на 3-ёх языках. Менструальный цикл: начался в 13 и были частые задержки. Мать: Нелли. Отец: неизвестно. ,, -ого, а почему отец не известен? -долгая история -ладно. Видимо она не один год страдает от этой болезни. -ага. Она умерла у тебя на глазах... Это ужасная потеря. Сходила к психологу -не думаю, что это какая то травма -думай как хочешь.. Грегори ушёл домой, пришёл в комнату и лёг. Он видел как перед ним стояла Мейн. Он отбросил всё и спустя пол часа уснул.
Примечания:
26 Нравится 93 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)